Названы фамилии трех кандидатов в Премьер-министры Украины

22.07.2019 в 01:28
Андрей КоболевВладислав РашкованЮрий Витренко

Команда президента Украины Владимира Зеленского рассматривает трех кандидатов на должность премьер-министра. Об этом пишет theБабель со ссылкой на два источника в окружении украинского лидера.

Собеседники издания утверждают, что сейчас идут переговоры с заместителем исполнительного директора Международного валютного фонда Владиславом Рашкованом, председателем НАК Нафтогаз Украины Андреем Коболевым и исполнительным директором Нафтогаза Юрием Витренко.

Помимо этого, в администрации Зеленского рассматривают вопрос о сокращении числа вице-премьеров с шести до двух.

Ни одна из вышеперечисленных персон не согласилась прокомментировать изданию эту информацию.

lenta.ru

Комментарии (36)
Такая жизнь
22.07.2019 в 01:52 | UA

На должность премьера ТОЛЬКО ЭТИ ТРИ КАНДИДАТУРЫ - ВЫ СЕРЬЁЗНО?
ТОГДА ВОЗВРАЩАЙТЕ ГРОЙСМАНА, ИЗ ВСЕХ ЗОЛ ВСЕГДА НАДО БРАТЬ МЕНЬШЕЕ.

Ржака продолжается
22.07.2019 в 02:24 | UA

Эти кандидаты порвали зал!

22.07.2019 в 04:57 | UA

Вот тебе и новые лица не замешанные в партиях и власти...

ПЕРСЕЙ
22.07.2019 в 05:07 | UA

В этой стране перемен быть не может .

Анка с молдаванки
22.07.2019 в 05:24 | UA

Похоже это фейк, зачем пишите фигню?!

Нехай щастить
22.07.2019 в 05:36 | UA

Петр Алексеевич такого бы не допустил. Это сплашная ганьба.

Житель Корабельного
22.07.2019 в 07:01 | UA

Довыбирались! Хаха! Мало того что Нафтогаз монополист, который грабил людей. Получайте премьер министра из Нафтогаза.
Ну что 73 % веру, мову , армию на хлеб не намазывали. Теперь будете газ намазывать!

Галина Медведева
22.07.2019 в 07:01 | UA

Витренко, это который вместе см Коболевым награбил на тепле из кармана украинцев за 2.5 года 65 млрд гривен?
"Отличная" кандидатура....

Васильевич
22.07.2019 в 08:00 | UA

Украина закончилась,окончательно,с такими "новыми" мордами,за страну можно забыть,теперь будет махновщина.

Ирина Дмитрец
22.07.2019 в 08:26 | UA

Надеюсь, что это шутка!!! Иначе УЖАС!!! Неужели в Украине не осталось адекватных людей?!

Инна
22.07.2019 в 08:26 | UA

Полный идиотизм! Самые "достойные" кандидатуры.И щуку бросили в реку. Такое впечатление, что команда Зеленского не сповна розуму.

Владимир Федченко
22.07.2019 в 09:51 | UA

Так и че? Все начинается снова?По новому?..А жаль! А я то...думал......

марина
22.07.2019 в 09:56 | UA

повернутиназад ГРОЙСМАНА

Анатолий Шварц
22.07.2019 в 10:18 | UA

не дай Бог таких уродов тогда бы Юльку

Dora Bertini
22.07.2019 в 11:01 | UA

Ці руки ще не крали?

Dora Bertini
22.07.2019 в 11:02 | UA

Ці руки ще не крали?

Ценитель фото
22.07.2019 в 11:28 | UA

Пригласите Н.Я.Азарова. Это самая подходящая кандидатура. А всех этих кандидатов, а так же Гройсмана и Тимошенко засуньте под сукно.

Виталий
22.07.2019 в 11:48 | UA

Яновича в кабмин он разрулит

Стас
22.07.2019 в 12:00 | UA

Команда Зеленського - та за цими хрюндями тюрма плаче за рекет проти народу, читайте 13 ст. Конституції України, ще ні один призедент України її не виконав, я бачу, що і ви цією дорогою ідете, а жаль.

вован
22.07.2019 в 12:46 | UA

Зеленский если у тебя будут зти дыбилы министрами то тебе скоро будет конец.

Сем Семенич
22.07.2019 в 14:46 | UA

У меня вопрос почему люди которые думают своей головой должны страдать за тех кто думают ушами ? И почему тех кто думает ушами всегда больше тех кто думает головой ?

гость
22.07.2019 в 16:17 | UA

При Януковиче и Азарове был расцвет Украины!!!! Страна была богатой и сытой и
зарплаты по 300 долларов ,пенсии были нормальные и коммунальные -копейки, Россия - матушка рядом , дешевый газ давала, нефть,
экономика работала
Азаров отказался от кредитов МВФ ,настолько экономика была сильной
и здесь терпение пиндосов лопнуло, решили замутить майдан
с продажным и прогнившим порохом и все!!! Началась война на Украине!

гость
22.07.2019 в 16:19 | UA

Вован, золотые слова!

Людмила
22.07.2019 в 17:57 | UA

Зеленский, как думаешь у тебя с головой всё в порядке, если выставил кандидатуры с Нафтогазу на премьеров, ты о них ничего не знаешь, глухой или слепой?

Володимир
22.07.2019 в 22:07 | UA

Вони що повні ідіоти!!! Коболева в премьери????

Антонина
22.07.2019 в 22:15 | UA

Ну КОБОЛЕВА мы ВАМ не простим! Даже не думайте! Это чудовище! Не забудьте ,что мы ВАМ поверили,а это какой-то розыграш???1

Алексеич
23.07.2019 в 01:19 | UA

Зеленский! Прислушивайся до людей они тебя избрали, а ты бандитов к власти тяниш, начинаеш делать как порох. Непростим этого.

Алексеич
23.07.2019 в 01:22 | UA

В. А. Ты посади бандита рыжево , а ты его в премьеры тяниш

Маричка
23.07.2019 в 10:29 | UA

совсем что ли ебнулись?

гамлет
23.07.2019 в 11:54 | UA

лутше уж гройсман чем нафтогаз мало ети віродки обобрали нас что за чюш несут пусть вернут награбленое унас

Иштван
23.07.2019 в 12:56 | XX

Вор должен сидеть в тюрьме. Там его ж...у давно ждуть??...

никто
23.07.2019 в 12:57 | UA

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Иштван
23.07.2019 в 13:00 | XX

Вор должен сидеть в тюрьме,там его ж...у давно ждуть.

Just
23.07.2019 в 13:46 | UA

Коболева и только Коболева! Чтобы он поставил рекорд - оклад $1 млрд + 150% премии. И к этому еще 10-кратный рост тарифов на все.

пётр
24.07.2019 в 00:26 | XX

воров за решотку

пётр
24.07.2019 в 00:28 | XX

Прихуели совсем?