Депутаты Мериков и Тараненко рассматриваются как потенциальные кандидаты на пост мэра Николаева от БЮТ

02.11.2009 в 15:53
Олег Мудрак, Сергей ТараненкоВадим МериковДепутаты Мериков и Тараненко рассматриваются как потенциальные кандидаты на пост мэра Николаева от БЮТ

Николаевские БЮТовцы решают вопрос выдвижения своего кандидата на пост городского головы. По словам руководителя фракции БЮТ в городском совете Олега Мудрака, вопрос до конца не решён, обсуждается на уровне областного руководства партии.


На вопрос, каких своих активистов местное руководство БЮТ рассматривает в качестве возможных кандидатов, депутат ответил:


- На своих пресс-конференциях народный депутат Забзалюк очень чётко называл фамилии потенциальных кандидатов — это Мериков Вадим Иванович, Тараненко Сергей Юрьевич и ещё два-три кандидата, которые есть в рядах и могут рассматриваться как кандидаты в мэры города Николаева.


Сказать, когда будет принято окончательное решение, хотя бы примерно, Мудрак затруднился.


- Давайте отстоим президентские выборы, потом поговорим.


Что же касается выборов в местные советы, которые должны состояться в один день с выборами мэра (30 мая 2010 года), Олег Мудрак намерен снова баллотироваться в депутаты Николаевского городского совета.


- Да, желание продолжить депутатскую деятельность есть. Но определять свою будущность депутатскую буду не я, а члены партии, которые будут выдвигать делегатов конференции, а конференция будет утверждать списки депутатов в местные советы. Надеюсь им быть, - признался лидер фракции БЮТ.


Комментарии (12)
Гость
02.11.2009 в 17:03 |

И эти "труженники"от банды Юльки будут нашими Мерами.Так уж лучше Чайка.

фантик
02.11.2009 в 17:06 |

На следующие выборы пройдут кандидаты в депутаты которые или не нагребли городской земли, или откажутся от нее в пользу города. А ты Муд.ак загреб весь корабельный район и еще ждешь что тебя выдвинут в списки. После победы Януковича на Президентских выборах, вас уродов, в городском совета от БлЮЮТ будет 5-6 чел., вот тогда вы и по выдвигаетесь на конференции через мордобитие, кто в пятерку попадет. Сильно высокая самооценка у всех вас и Мерина, и Тарана и Курчи-гриль. С вами будет то, что было с НУНС - 0 человек в горсовете. Ну пока, до встречи 10 мая 2010г.
Спешу купить марлевую повязку, чтобы не заразиться от вас и куриным и свиным, а может и кобылячим грипом.

Фантику- твой активный партнер
02.11.2009 в 17:26 |

В анальное отверстие и в рот вставь резиновую пробочку, потому, что после 10 мая, через эти отверствия можешь заразиться триппером или чем покруче. Ты же "фантик" - то есть петух дырявый...

Индикову - моему активному партнеру
02.11.2009 в 18:48 |

Слава, от твоей пошлости уже тошнит!! Когда прекратишь демонстрировать всему Николаеву свою половую ориентацию?!

Вера Ивановна
02.11.2009 в 20:02 |

Обычно такие как фантик именно так храбрятся, перышки разпушивают, голосок из-за угла поддают- в моменты понимания их неприхотливым мозжечком полного проигрыша. Ну просто читый поц...

Активный
02.11.2009 в 20:06 |

А какая у ИндЮкова половая ориентация?????????????

Вера Ивановна
02.11.2009 в 20:42 |

Мудак он конченный!!!!!!!

Гость
02.11.2009 в 21:27 |

Индикова-растрелять !!!!! А перед растрелом выеб...ь в жопу ...

joker
03.11.2009 в 09:04 |

аааааааааааааа ! класс!! автору респект!
Первая фотка сверху - где Мудрачина с личточками с боку - так мне напоминает юлькины коллажи, где у ней цветочки на пол-морды. ну так напоминает, что прамо жесть!!
Вона працюе
молодчага аффтар.. 5+

Джокеру
04.11.2009 в 21:27 |

Вычислю тебя и принародно ОБОСУ, ибо не Джокер ты, а полупокер. А это я- тот кто за листочками

С.В
21.11.2009 в 02:26 |

Тараненко знаю лично, человек категорически неплохой, хозяйственник неплохой, НО рядом с Чайкой не смотрится. Такого мэра как Чайка еще не было, дай Бог ему 100 лет здоровья! Люди, выбирающие осмысленно будут голосовать только за Чайку, без вариантов.

araqwert
10.12.2009 в 16:08 |

Чайка спасай Николаев идите на выборы