Щит и корабль викингов: бригаде николаевских морпехов сменили эмблему

21.07.2019 в 10:43
Щит и корабль викингов: бригаде николаевских морпехов сменили эмблему

Главнокомандующий Вооруженных сил Руслан Хомчак утвердил нарукавные эмблемы для 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского.

Об этом сообщает военное телевидения «

">РrоВийсько».

Теперь в 36-й ОБрМП, которая базируется в Николаеве, на рукавах будет щит с изображением корабля викингов.

Он заменит старую эмблему, на которой был изображен меч в виде якоря, голова пантеры и была надпись «Там где мы, там победа».

Комментарии (14)
Яяяя
21.07.2019 в 10:51 | DE
Контр-Михаил? Викинги? Срочно телефон своего диллера!
Наставник
21.07.2019 в 11:21 | UA
А у нас был обычный якорь, и где мы зацепились, не одна зараза не проходила.
Чувак
21.07.2019 в 11:43 | UA
Пьют как викинги)))))
Гыча
21.07.2019 в 11:55 | PL
А почему ни слова о машине пехотинцев,которая на учениях затронула в месте с экипажем и все погибли?
Нехай щастить
21.07.2019 в 11:59 | UA
ЯяяяСегодня в 10:51 | DE
Контр-Михаил? Викинги? Срочно телефон своего диллера!

Крупнейший мировой дистрибьютор - МИД РФ. Принимает заказы на оптовые проставки кокаина круглосуточно.

Нехай щастить
21.07.2019 в 12:01 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 11:05 | UA
Совсем с ума сошли! То бригаду назвали именем человека, который не выиграл ни одного сражения и застрелился! То берут за символ корабль Викингов, к которому они не имеют ни малейшего отношения. Идиёты!

Осталось только Пушилина и.о. хуйла (Батей) выбрать...
Гыче
21.07.2019 в 12:57 | DE
Так о том только после выборов сообщать собрались, если вообще скажут.
Нехай щастить
21.07.2019 в 13:00 | UA
Лучшая эмблема- порося, с закрученым хвостыком, в водолазной маске, с трубкой, лежить в калюжi багнюкы. -для морськоiпiхоты, для спецназу- порося у шоломi через укропьяне поле крадеться, ввс- порося на повштряннIй кульцi, вксу-порося на метеорытi, i т.д.
Нехай щастить
21.07.2019 в 13:23 | UA
ОтставникСегодня в 13:03 | UA


Алёнко предпочитает брать деньгами после миньета, а не плюсиками.
Ботан
21.07.2019 в 13:41 | UA
А ничего что викинги - это бандиты, которые походы по Европе начали с того, что ограбили и вырезали монастырь в Шотландии? Потом они вошли во вкус: пограбили и вырезали половину Европы от Ирландии и Шотландии, через Париж, до Греции и Византии... У нас, кстати тоже отметились.
А-а-а-а!!! Вот я дурак! И не допер сразу чего мы так в Европу рвемся. Ну, с такими морпехами, так это сразу... И государство там своё организуем, как викинги в Африке. Красота! Поддержим реформу!
Нехай щастить
21.07.2019 в 15:26 | UA
Главное, чтобы в безликое мясо-ихтамнетов нк превращали.
Просто Вася
21.07.2019 в 16:18 | UA
Нехай щастить
Сегодня в 15:26 | UA
Так без тебя не справляются, нужна твоя помощь в окопе, а не на херсонском...
Липецк
21.07.2019 в 18:23 | RU
Не Верте никому, не викинги вы и не шумеры , хохлы вы Голимые.
Джон
21.07.2019 в 18:44 | UA
Нехай щастить
Сегодня в 17:46 | UA
Ты по существу давай, подлая, как насчет окопов то, амерыканську свободe колы будешь захыщаты, а подлый ляшковец?