В центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравления

18.07.2019 в 18:21
В центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравления

Вечером в четверг, 18 июля, во дворе дома по пр. Центральному, 140, местные жители вызвали скорую и полицию для девочки, которая в бессознательном состоянии лежала на земле.

Как сообщает корреспондент «Новости-N», по словам очевидцев, жители обратили внимание на то, что группа подростков собрались возле лежащей на земле девочки и пытались ее «прикрыть» ворохом листьев.

Это заметил проходивший мимо мужчина, он отогнал подростков. Увидел, что девочка находится практически в бессознательном состоянии. Он перенес подростка на скамейку, вызвал на место «скорую» и полицию.

Как оказалось, девочке 13 лет и у нее острая алкогольная интоксикация. Прибывшая «скорая» госпитализировала ее для оказания медицинской помощи.

Местные подростки рассказали «Новостям-N», что в их дворе есть гараж, где у «старших», которым по 15-16 лет, проходят «тусовки». Девочка пришла сегодня во двор со своей младшей сестрой и в компании «старших» употребляла алкоголь: по словам собеседников, это были водка и вино. Ей стало плохо, она упала на землю и ударилась головой. Ее товарищи испугались и решили ее бросить, а чтоб «никто не заметил», еще и присыпать листьями.

Младшая сестра, увидев, что произошло, тоже куда-то убежала.

После приезда полиции никого из «собутыльников» уже не было — все разбежались, увидев правоохранителей.

Комментарии (30)
Внучатый племянник Гитлера
18.07.2019 в 18:27 | UA

Хаос движет !!! Воланд правит балом!!!

Паша
18.07.2019 в 18:30 | UA

Где родители?

факт
18.07.2019 в 18:43 | NL

Генофонд украинской нации. Тупиковая ветвь эволюции человечества.

О времена о нравы
18.07.2019 в 18:59 | UA

Место там такое, проклятое.
За забором, в 50-ти метрах отсюда Оксану Макар сожгли.
Могли и эту присыпать листьями и сделать костерчик.

Бродячий пес
18.07.2019 в 19:02 | UA

а девочка созрела

18.07.2019 в 19:07 | UA

Сейчас защитники налетят: а кто из нас в юности не пробовал... Пробовать - это одно, а ужираться в хлам в 13 лет... Конечно, хочется верить, что она сделает правильные выводы. В противном случае - биомусор.

Вальтер
18.07.2019 в 19:10 | UA

Суровый Николаев......Мертвые дети в пакетах, пьяные дети на скамейках....

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
18.07.2019 в 19:11 | UA

Яжемать онижедети как заипали эти неДОвоспитанные, неДОразвитые создания. Просто мерзостно.

Николаев
18.07.2019 в 19:15 | UA

Капитализм, счастье, заебись

НАРОД
18.07.2019 в 19:24 | UA

Это Москаленко виновата, пример подает молодежи

Липецк
18.07.2019 в 19:35 | RU

Ждет этот народ великое светлое ведь не бояру же пила, а наверное коньяк 20 лет выдержки ..

Водила
18.07.2019 в 19:37 | UA

Соседским бабкам на лавке возле подьезда теперь очень долго будет о чем поговорить...

Кузя
18.07.2019 в 19:52 | DE

Ну выпила. Ну с непривычки развезло. Со всеми бывает. Я вод тоже в 16 лет "помидорами" отравился. Но есть вопрос. Если напоили, то это доведение несовершеннолетнего до опьянения. А если сама, то кто продал? Есть над чем работать. ... Ладно. Пойду пива выпью. Адьюс. Начинайте меня хаить. :)

Не расстанусь с комсомолом
18.07.2019 в 20:02 | RU

А по сиськам и не скажешь, что 13-ть...

ЛизаUS
18.07.2019 в 20:06 | US

А я хочу сказать спасибо неравнодушному Человеку, который НЕ прошел мимо.. Девченка ведь и помереть могла.

18.07.2019 в 20:16 | UA

Не хочется не жалеть не смеяться! Вот будущее поколение растет! Пусть лучше дохнут! Толку от них? Вырастит поколение тупорылых и продажных майданутых мразей!

новость
18.07.2019 в 20:18 | UA

а полицаев понаехало! Работают...

БУБА КАСТОРСКИЙ
18.07.2019 в 20:36 | UA

Взрослая... мех на шмоньке появился... списки... теперь можно всё-бухать курить колоться нюхать сосать трахаться ВСЁ МОНА....

Справедливость
18.07.2019 в 20:36 | UA

В следующий раз будут драть во все дыры за гаражами, потом заявит,что насиловали,просто класс!!!!

Ир in aaa
18.07.2019 в 21:25 | UA

Не обсуждать действия детей надо, а учить их как действовать в такой ситуации, девочкам обьяснять последствия, как впрочем и парням
Осуждать легко, учить и объяснять сложно

Николаев
18.07.2019 в 22:24 | UA

Смотрю и охреневаю. Пишут- прошмандовка, херовый генофонд... девочке 13 лет, родители забили, по всей видимости, на воспитание. Нет чтобы помочь человеку только пиздеть горазды... добрее надо быть и людям помогать по мере сил, а не помелом пиздеть

Соседка
18.07.2019 в 23:30 | UA

Бедняга, а что её завтра с утра ждёт))) новые открытия.

Просто человек
18.07.2019 в 23:34 | UA

Дерьмократия в жизни , да здравствует Европа , а у нас только жопа

Фекалис Антон
19.07.2019 в 02:59 | UA

13 летние девочки с неба не падают, новое поколение не с леса приходит, всё что дети делают, этому их научили вы, общество которое вы сформировали и если вы считаете подрастающее поколение тупым, потерянным, недоразвитым или биомусором, то делайте вывод, кем вы являетесь.
Ну естестна , каждый из вас хороший, то всё другие виноваты :))

Гость
19.07.2019 в 06:51 | UA

Ничего себе Житомассон оказывается в медицине разбирается, действительно даже одна рюмка спиртного портит женские яйцеклетки и во время зачатия может сработать именно испорченная.

staf
19.07.2019 в 07:45 | UA

ахаххахах, мне понравилась фраза:
-"После приезда полиции никого из «собутыльников» уже не было"

Ефросиния
19.07.2019 в 08:28 | UA

чуть споткнулась .... не дотянула до Эвропы

Мама
19.07.2019 в 08:43 | UA

Дети это отражение нас, взрослых. Что посадили, как ухаживали, то и выросло. Шокирует не то, что подростки в этом возрасте пробуют "запрещенку". Это нормально. Все это проходили. Ужасает то, что бросили умирать. Так ещё и спрятать решили, чтоб уж наверняка никто не увидел и не помог этой девочке. А это уголовная ответственность - заведомо неоказание помощи, умысел (ведь прятали).. А если б умерла, то ещё плюс пару статей. Я уже не говорю, о сострадании и ответственности за свои поступки. Инфантильно-инстаграмное поколение. Зеркальное отражение своих взрослых, того социума, который мы, взрослые сами и создали. А что, каждый бы кинулся б спасать?..плюнули бы вслед, мол сама виновата и прошли.

Бурааой
19.07.2019 в 08:46 | UA

А у кого то бы сегодня мог быть "секс" )))))

Возмущенный
19.07.2019 в 08:57 | UA

Что говорить о подростках с которыми распивала спиртное, когда родная сестрёнка-младшенькая убежала вместо того, что бы спасать своего родного человечка. Какое воспитание, какая человечность,если родная кровь не осталась и не позвала на помощь??? Что с них вырастет и будет ли этот случай уроком?