В центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравления

18.07.2019 в 18:21
В центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравленияВ центре Николаева «откачивали» 13-летнюю девочку в состоянии острого алкогольного отравления

Вечером в четверг, 18 июля, во дворе дома по пр. Центральному, 140, местные жители вызвали скорую и полицию для девочки, которая в бессознательном состоянии лежала на земле.

Как сообщает корреспондент «Новости-N», по словам очевидцев, жители обратили внимание на то, что группа подростков собрались возле лежащей на земле девочки и пытались ее «прикрыть» ворохом листьев.

Это заметил проходивший мимо мужчина, он отогнал подростков. Увидел, что девочка находится практически в бессознательном состоянии. Он перенес подростка на скамейку, вызвал на место «скорую» и полицию.

Как оказалось, девочке 13 лет и у нее острая алкогольная интоксикация. Прибывшая «скорая» госпитализировала ее для оказания медицинской помощи.

Местные подростки рассказали «Новостям-N», что в их дворе есть гараж, где у «старших», которым по 15-16 лет, проходят «тусовки». Девочка пришла сегодня во двор со своей младшей сестрой и в компании «старших» употребляла алкоголь: по словам собеседников, это были водка и вино. Ей стало плохо, она упала на землю и ударилась головой. Ее товарищи испугались и решили ее бросить, а чтоб «никто не заметил», еще и присыпать листьями.

Младшая сестра, увидев, что произошло, тоже куда-то убежала.

После приезда полиции никого из «собутыльников» уже не было — все разбежались, увидев правоохранителей.

Комментарии (37)
Внучатый племянник Гитлера
18.07.2019 в 18:27 | UA

Хаос движет !!! Воланд правит балом!!!

Паша
18.07.2019 в 18:30 | UA

Где родители?

а-ха
18.07.2019 в 18:40 | GB

Хорошая молодёжь. Гуманная. Ведь могли бы и сжечь,как Макар. А тут просто листьями закидали.

факт
18.07.2019 в 18:43 | NL

Генофонд украинской нации. Тупиковая ветвь эволюции человечества.

Георгий
18.07.2019 в 18:46 | UA

И смех и грех...... Капитализм, Американизм,рок-н-рол, пепси кола, инстаграм=дети дауны

О времена о нравы
18.07.2019 в 18:59 | UA

Место там такое, проклятое.
За забором, в 50-ти метрах отсюда Оксану Макар сожгли.
Могли и эту присыпать листьями и сделать костерчик.

Бродячий пес
18.07.2019 в 19:02 | UA

а девочка созрела

18.07.2019 в 19:07 | UA

Сейчас защитники налетят: а кто из нас в юности не пробовал... Пробовать - это одно, а ужираться в хлам в 13 лет... Конечно, хочется верить, что она сделает правильные выводы. В противном случае - биомусор.

Вальтер
18.07.2019 в 19:10 | UA

Суровый Николаев......Мертвые дети в пакетах, пьяные дети на скамейках....

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
18.07.2019 в 19:11 | UA

Яжемать онижедети как заипали эти неДОвоспитанные, неДОразвитые создания. Просто мерзостно.

Николаев
18.07.2019 в 19:15 | UA

Капитализм, счастье, заебись

НАРОД
18.07.2019 в 19:24 | UA

Это Москаленко виновата, пример подает молодежи

Липецк
18.07.2019 в 19:35 | RU

Ждет этот народ великое светлое ведь не бояру же пила, а наверное коньяк 20 лет выдержки ..

Водила
18.07.2019 в 19:37 | UA

Соседским бабкам на лавке возле подьезда теперь очень долго будет о чем поговорить...

Житель Н
18.07.2019 в 19:37 | UA

Ну вот сейчас какой нибудь житомасон скажет ПРАВДУ, и начнётся срач!

Кузя
18.07.2019 в 19:52 | DE

Ну выпила. Ну с непривычки развезло. Со всеми бывает. Я вод тоже в 16 лет "помидорами" отравился. Но есть вопрос. Если напоили, то это доведение несовершеннолетнего до опьянения. А если сама, то кто продал? Есть над чем работать. ... Ладно. Пойду пива выпью. Адьюс. Начинайте меня хаить. :)

Не расстанусь с комсомолом
18.07.2019 в 20:02 | RU

А по сиськам и не скажешь, что 13-ть...

ЛизаUS
18.07.2019 в 20:06 | US

А я хочу сказать спасибо неравнодушному Человеку, который НЕ прошел мимо.. Девченка ведь и помереть могла.

Житомасон
18.07.2019 в 20:07 | T1

Житель Н
Сегодня в 19:37 | UA
сейчас какой нибудь житомасон скажет ПРАВДУ, и начнётся срач!
..............
правда такова-
никаких выводов эта девочка не сделает. пришла потусоваться, угостили пивом, водкой, вином, дальше ничего не помню, очнулась в больнице с клизмой в жопе. потом добрые нянечки научили как убирать туалет руками.
потом мама пришла..забрала.
..............
а теперь правда дальше-
во время алкогольного отравления в девочке находилось примерно 500 заготовок яйцеклеток, как бы возможных будущих детей. вот из первых 100 уже могут быть только дебилами.
как? ну, вот так.
так ведь она больше не будет так напиваться.
поздно.
будущие дебилы уже стоят в очереди в её организме..
но это ведь не справедливо! похуй.
дебилы уже созданы.
........
девочку можно списывать на помойку.

18.07.2019 в 20:16 | UA

Не хочется не жалеть не смеяться! Вот будущее поколение растет! Пусть лучше дохнут! Толку от них? Вырастит поколение тупорылых и продажных майданутых мразей!

новость
18.07.2019 в 20:18 | UA

а полицаев понаехало! Работают...

Житель Н
18.07.2019 в 20:35 | UA

Житомасон
Сегодня в 20:07 | T1

"правда такова..."

Да! Жёстко, не сентиментально, не педагогично, зато эффективно....девчата! Ну, что - побухаем?

БУБА КАСТОРСКИЙ
18.07.2019 в 20:36 | UA

Взрослая... мех на шмоньке появился... списки... теперь можно всё-бухать курить колоться нюхать сосать трахаться ВСЁ МОНА....

Справедливость
18.07.2019 в 20:36 | UA

В следующий раз будут драть во все дыры за гаражами, потом заявит,что насиловали,просто класс!!!!

Витязь
18.07.2019 в 20:49 | UA

потому что Николаев - город русских моряков. у нас таких дебилов больше 80%, судя по результатам выборов

Ир in aaa
18.07.2019 в 21:25 | UA

Не обсуждать действия детей надо, а учить их как действовать в такой ситуации, девочкам обьяснять последствия, как впрочем и парням
Осуждать легко, учить и объяснять сложно

Житель Н
18.07.2019 в 21:55 | UA

Витязь
Сегодня в 20:49 | UA

"потому что Николаев - город русских моряков. "
Да!!! Николаев это действительно город русских моряков, город РУССКИХ!!! И не только моряков!

Если ,кто в конец не догоняет, на этом сайте все срачи пишутся на великом и могучем Русском языке! А знаете почему? Да потому что в Николаеве ВСЕГДА ГОВОРИЛИ И БУДУТ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИЙ!

Николаев
18.07.2019 в 22:24 | UA

Смотрю и охреневаю. Пишут- прошмандовка, херовый генофонд... девочке 13 лет, родители забили, по всей видимости, на воспитание. Нет чтобы помочь человеку только пиздеть горазды... добрее надо быть и людям помогать по мере сил, а не помелом пиздеть

Соседка
18.07.2019 в 23:30 | UA

Бедняга, а что её завтра с утра ждёт))) новые открытия.

Просто человек
18.07.2019 в 23:34 | UA

Дерьмократия в жизни , да здравствует Европа , а у нас только жопа

Фекалис Антон
19.07.2019 в 02:59 | UA

13 летние девочки с неба не падают, новое поколение не с леса приходит, всё что дети делают, этому их научили вы, общество которое вы сформировали и если вы считаете подрастающее поколение тупым, потерянным, недоразвитым или биомусором, то делайте вывод, кем вы являетесь.
Ну естестна , каждый из вас хороший, то всё другие виноваты :))

Гость
19.07.2019 в 06:51 | UA

Ничего себе Житомассон оказывается в медицине разбирается, действительно даже одна рюмка спиртного портит женские яйцеклетки и во время зачатия может сработать именно испорченная.

staf
19.07.2019 в 07:45 | UA

ахаххахах, мне понравилась фраза:
-"После приезда полиции никого из «собутыльников» уже не было"

Ефросиния
19.07.2019 в 08:28 | UA

чуть споткнулась .... не дотянула до Эвропы

Мама
19.07.2019 в 08:43 | UA

Дети это отражение нас, взрослых. Что посадили, как ухаживали, то и выросло. Шокирует не то, что подростки в этом возрасте пробуют "запрещенку". Это нормально. Все это проходили. Ужасает то, что бросили умирать. Так ещё и спрятать решили, чтоб уж наверняка никто не увидел и не помог этой девочке. А это уголовная ответственность - заведомо неоказание помощи, умысел (ведь прятали).. А если б умерла, то ещё плюс пару статей. Я уже не говорю, о сострадании и ответственности за свои поступки. Инфантильно-инстаграмное поколение. Зеркальное отражение своих взрослых, того социума, который мы, взрослые сами и создали. А что, каждый бы кинулся б спасать?..плюнули бы вслед, мол сама виновата и прошли.

Бурааой
19.07.2019 в 08:46 | UA

А у кого то бы сегодня мог быть "секс" )))))

Возмущенный
19.07.2019 в 08:57 | UA

Что говорить о подростках с которыми распивала спиртное, когда родная сестрёнка-младшенькая убежала вместо того, что бы спасать своего родного человечка. Какое воспитание, какая человечность,если родная кровь не осталась и не позвала на помощь??? Что с них вырастет и будет ли этот случай уроком?