В Херсоне пьяные посетители кафе избили 14-летнюю девочку

17.07.2019 в 01:27
В Херсоне пьяные посетители кафе избили 14-летнюю девочку

В Херсоне на набережной на пр. Ушакова в кафе напали на 14-летнюю девочку. Она помогала отцу – хозяину кафе обслуживать клиентов.

Кампания из 2-х мужчин и женщины попросила поставить музыку. Подросток что-то включила, нетрезвой кампании эта музыка не понравилась. Они объявили, что уходят и потребовали вернуть уже уплаченные деньги. Девочка отказала.

Тогда оба мужчины набросились на подростка. Как пишет сайт Херсонцы, «стали ее избивать, ударив несколько раз кулаками по голове и телу. На защиту дочери встал отец. Однако и ему тут же досталось – били руками, ногами, швырялись стульями».

Работники кафе нажали на кнопку вызова частной охраны.

Охранники дебоширов скрутили и передали полиции.

Хозяина кафе и его дочь госпитализировали с сотрясением мозга, у девочки также диагностирован ушиб живота.

Начато уголовное производство по факту хулиганства (статья 296 УК).

Посетители тоже написали заявление, обвинив персонал заведения в необоснованном применении слезоточивого газа и нанесении ущерба их здоровью.

Комментарии (13)
separ foreva
17.07.2019 в 02:37 | AU

Настоящие эуропейцы, хуле.

Мнение
17.07.2019 в 03:39 | UA

Общество находится на стадии тотального оскотинивания, животный образ жизни, отсюда и поведение, зато все незалежные личности, все делают что хотят. Чем старше становлюсь, тем более понятна мне идеология социалистического общества, капитализм это гангрена

Нехай щастить
17.07.2019 в 06:46 | UA

Это по тому что националисты не при власти. Они бы навели порядок. Как было в Германии.

Пастор Шлаг
17.07.2019 в 07:40 | UA

объективно
Сегодня в 07:20 | UA

Нехай щастить Сегодня в 06:46 | UA

В Германии при националистах строились прекрасные автобаны, был рабочий контроль над производством и развитая система социальной защиты.
Да и евреи знали своё место.
Прекрасное было время.
================
Вы бы были абажуром или куском мыла?

Русский
17.07.2019 в 08:19 | UA

Обиженные воины света.как же им не дали халявы.им же власть сказала .что они герои 9

объективно
17.07.2019 в 08:39 | UA

Пастор Шлаг Сегодня в 07:40 | UA
В отличии от вас я не еврей и не был бы куском мыла / абажуром))

Гость
17.07.2019 в 08:46 | UA

Свобода! Спасибо пороху и авакову

Нннн
17.07.2019 в 09:19 | UA

Для объективно. Был бы СУМОЧКОЙ или перчатками?

петюлька
17.07.2019 в 09:51 | UA

какие блять националисты при власти? это априори идеология для тупых, которым другие идеологии непонятны и сложны.

Станіслав
17.07.2019 в 10:30 | UA

ключевое слово "нетрезвая" компания, а ведь проффесор Жданов предупреждал

дядюшка Ляо
17.07.2019 в 10:52 | UA

буйных синих надо стрелять на месте. Исправляться они не хотят, да и не могут. Нахуй их

Ось так
17.07.2019 в 11:15 | UA

"Посетители тоже написали заявление, обвинив персонал заведения в необоснованном применении слезоточивого газа и нанесении ущерба их здоровью."
----------------------------------
Ну не суки, а?!!!

murchikkotov
17.07.2019 в 11:33 | UA

Тавро на лбу "буйный",принудительное лечение от алкоголизма,запрет на посещение общественных мест на 3 года