В Николаеве президент Зеленский должен посетить аэропорт и завод им. 61-го коммунара

16.07.2019 в 12:50
В Николаеве президент Зеленский должен посетить аэропорт и завод им. 61-го коммунара

Во время своего рабочего визита в Николаевскую область президент Украины Владимир Зеленский должен посетить две локации.

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в партии «Слуга народа».

Уже завтра Владимир Зеленский должен прибыть в город Николаев. В планах у президента посещение коммунального предприятия Николаевский международный аэропорт и Николаевского судостроительного завода (бывший завод имени 61-го коммунара). Однако планы у главы государства могут измениться.

Комментарии (25)
Шурик
16.07.2019 в 12:52 | UA

Боже))) Дай завтра дождя, проливного!! )) Что бы в аэропорту были лужи по 2,5 метра )) Хочу посмотреть как Федя лично шваброй мантулить будет)

Шурик
16.07.2019 в 12:53 | UA

*** внутри здания аэропорта

Ирина
16.07.2019 в 12:55 | UA

- Что тебе привезти, Ирочка?
- Губернатора, батюшка, привези нормального. Можно в обмен на мэра.

Талант
16.07.2019 в 13:03 | UA

У нас ещё есть ЖД вокзал, ул. Новозоводская, пусть посмотрит на дорожную разметку по городу, Варваровский мост...

Ватсон
16.07.2019 в 13:06 | UA

Ватный гомункулСегодня в 13:04 | UA

Кто его выбирал?

Олег Пятанчуков
16.07.2019 в 13:10 | UA

Амброзия ты ебанутая, мэр эта выборная должность его не кто не может снять. Только импичмент.

Алексей
16.07.2019 в 13:30 | UA

У нас много достопримечательностей. Чего только выезд в сторону Одессы стоит.

16.07.2019 в 13:33 | UA

Общество боролось, сделало всё, что в его силах. Увы. Житомасон не излечим. Это тяжело, грустно, но необходимо принять. Житомасона увезли на эвтаназию.

16.07.2019 в 13:40 | UA

Для тупого рогулья: согласно закону о местном самоуправлении есть 8 пунктов, по котором могут лишить мера его полномочий. И это рогульё забыли уже, как горсовет снял Сенкевича с должности мера 5 октября 2017 года согласно 8 пункту закона о местном самоуправлении: решение местного референдума или решение городского совета о прекращении полномочий городского головы, принятое путем тайного голосования не менее чем 2/3 голосов депутатов от общего состава совета. Люди, прекращайте быть тупыми и знайте законы.

Ирина
16.07.2019 в 13:47 | UA

ПОСЕТИТЬ аэропорт?! Нет!!! Приземлиться и взлететь!!!

Вопрос на засыпку
16.07.2019 в 13:47 | UA

Троим дебилам. Если его никто не может снять, то каким образом Казакова было и.о. мера с 6 октября 2017 по 16 марта 2018? Горожане избрали городским головой Сенкевича 25 ноября 2015 и он таковым является по сей день. Каким же образом его отстранили без импичмента?

Житомасон
16.07.2019 в 13:52 | T1

Сегодня в 13:40 | UA
горсовет снял Сенкевича с должности мера 5 октября 2017 года согласно 8 пункту закона о местном самоуправлении...
Люди, прекращайте быть тупыми и знайте законы.
..................
/прислушиваясь к предложению знать законы/
так у нас нет МЕРА.
есть - Николаевский городской голова.
..............
рогули и так тупые от рождения, а ты им еще мозги засераешь. так не честно.

Для редакции
16.07.2019 в 13:52 | UA

Боже, я хочу увидеть выражение лица президента, когда он будет осматривать аэропорт, жд вокзал, ехать на машине по новозаводской или в одесском направлении. Много еще можно чудес николаевских показать

Газон
16.07.2019 в 14:25 | UA

Проезжал утром мимо 61 го смотрю гребут листья осенние думаю к чему это ?

Житомасон
16.07.2019 в 14:51 | T1

Житель Н
Сегодня в 14:36 | UA
Вот если бы...приехали..
...............
а чё, Лобода не устраивает?
у неё губищи больше чем у свиноматок половые органы.
дебилам такие нравятся. вызывают длительный стояк.
а зеленский здесь уже был в составе 95 квартала. шо с него взять, с клоуна.

Vika
16.07.2019 в 14:55 | UA

Очень хочу лично увидеться с Зеленсеим.
Есть что показать и рассказать

Это смотрины
16.07.2019 в 14:58 | UA

ЖитомасонСегодня в 13:02 | T1
аэропорт -
ну нахер это президенту?

А это его Беня послал посмотреть на аэропорт и выяснить, можно ли его поиметь с пользой.

Житомасон
16.07.2019 в 15:13 | T1

Это смотрины
...........
а зачем смотреть на убыточное сельское предприятие?
.......
Житель Н
..уточнение/
губищи.
этот образ певицы рассчитан именно на мужской стояк.
а вот образы, создаваемые клоуном зеленским, рассчитаны на дебилов. ну, когда надо поржать ну и деньги с дебилов собрать.

украинец
16.07.2019 в 15:35 | NL

ЗЕ-посети развалины дороги на Одессу-сразу за Варваровкой и до бывшего поста ГАИ.

авто
16.07.2019 в 15:37 | UA

fdnjljhjuf Ybrjkftd - Ljvfytdrf...

авто