Николаевская облгосадминистрация вместо телефона «горячей линии» по гриппу обнародовала домашний телефон

31.10.2009 в 14:37
Николаевская облгосадминистрация вместо телефона «горячей линии»  по гриппу обнародовала домашний  телефон

Николаевская облгосадминистрация успела «отличиться» в организации противоэпидемических мероприятий по гриппу. По распоряжению премьер-министра Тимошенко, в каждой области должна быть организована так называемая «горячая линия» - круглосуточно работающий информационный центр, в котором любой желающий мог бы получить квалифицированную информацию по вопросам лечения, профилактики, приобретения лекарств и т. д. 

Благое в общем-то дело в Николаевской обладминистрации, как водится, сумели испохабить до неузнаваемости — в качестве телефона «горячей линий» на сайте облгосадминистрации, а так же в рассылке всем СМИ был указан... квартирный телефон ничего не подозревающих жителей Намыва — по ул. Лазурной, 40.

По словам хозяйки квартиры, Антонины Георгиевны, с 10 утра на ее домашний телефон обрушился шквал звонков с вопросами как уберечься от заболевания, вести ли в понедельник детей в школу, где купить лекарства и т. д. Несчастная женщина до сих пор не знает, что делать — то ли выключить телефон вообще, то ли уйти из дома куда-нибудь к родственникам или знакомым. 

Как удалось выяснить корреспондентам "Новостей N" в областной СЭС, правильный телефон
"горячей линии": 41-75-58.

Комментарии (14)
KOLOKOL
31.10.2009 в 15:29 |
Что можно говорить дальше,у руководителей области наверно тоже какая то болячка с мозгами.
Вы что творите,так жидко обхезаться,наверняка дипломы куплены.
кх кх
31.10.2009 в 16:05 |
www.bit.ly/3xEKup
посмотрите о гриппе, важно!
Юрий Тихий
31.10.2009 в 21:00 |
Во-первых – и это главное – ошибку я обнаружил еще в субботу днем (самостоятельно – просто позвонил по первоначально указанному номеру). Незамедлительно принес извинения хозяйке телефона, и она извинения приняла.
Тут же были сделаны исправления в информации на сайте облгосадминистрации и на «Мыколе», а также проведена полная рассылка на все СМИ с указанием уже трех (проверенных!) телефонов для справок.
Во-вторых. Эта досадная ошибка относится к разряду «очепяток», т.е. технических ошибок, когда вместо нужной буквы или цифры в спешке набирается другая.
Широко известен такой факт: Британская энциклопедия выдержала 16 корректур, и после этого на титульном листе было напечатано: «Британская энциклопудия»…
И, в-третьих: виноват, прошу прощения!
Дааааа !
31.10.2009 в 21:45 |
Что значит опечатка? Охамели до такой степени, что даже не соображают о чём лепечут. Привыкли делать, что попало и не отвечать за свои действия и поступки - вседозволенность!!! Достали хозяйку телефона - а отвечать кто должен за это? Ничего не можете делать по человечески. Сборище мудаков, которые позорят своими поступками всю область. Весь город уже гудит про некоторых идиотов из числа замов губернатора - пациенты из психушки...
Для хозяйки квартиры
01.11.2009 в 07:29 |
Найти все доказательства ( т.е.где давался ее номер телефона, обьявления. рассылки ит.д.) И в Суд с Иском о Материальной компенсации Марального вреда, где ответчик ОГА, во главе с Оборонькой! Ибо опхезать все в ОГА умеет только Он!!!!!
Чтоделать?
01.11.2009 в 09:27 |
Завтра людям на работу, но людям элементарно не объяснили, куда девать маленьких детей, если нет бабушек-дедушек неработающих, является ли карантин общеукраинский неотказной причиной для получения обычного отпуска илит отпуска за свой счет. Не объяснили преподавателям, работникам детских садов, какая заработная плата будет у них, ведь никакой отработкой не компенсируется до конца учебного года вынужденный прогул. И не надо придумывать директорам учебных заведений всякую дребедень для загрузки преподавателей типа совещаний или педагогических советов. Другое дело - заставить взять всем отгулы, которых у многих накопилось много, нечего их откладывать до бесконечности
Зяма
01.11.2009 в 10:28 |
Обхезать всё в ОГА умеет не только Оборонько, а и его кориш Топиха. Сам обосрался по самые уши и подсерает другим от имени Гаркуши и Оборонька...
собаки
01.11.2009 в 12:14 |
А еще собаки голодные бродячие сейчас подкрадываются сзади, как только с сумкой идешь, хотя бы их повылавливали или истребили. Да еще такие громадные теленки ходят, что каждый день перепугивают до полусмерти
х
01.11.2009 в 12:14 |
.
***
02.11.2009 в 08:09 |
Товарищи не партесь! Ни какая гарячая линия вас не спасет. Водка. часнок, меньше шляться по людным местам и главное не паниковать!!!
для Чтоделать
02.11.2009 в 08:10 |
Всем все давно обьяснили, с понедельника все учебные завидения закрываются на карантин, а учителя, преподаватели и воспитатели выходят на работу
Мамашка - Чайке
02.11.2009 в 08:11 |
Почему детские сады не закрыли. Хотите увеличить статистику по гриппу за счет малышей?
+***
02.11.2009 в 08:29 |
водка снижает имунитет организма поэтому не стоит увлекаться подобной "профилактикой"
Макс
02.11.2009 в 11:11 |
Мне таким образом людишки звонят объявления дают в газету )))
Задолбали уже, правда там сами люди читать не умеют (((