Дождь в Николаеве: улицы превратились в реки, такси не приезжают

15.07.2019 в 23:55
Дождь в Николаеве: улицы превратились в реки, такси не приезжают

Начавшийся в Николаеве около 22.00 дождь с грозой продолжается уже почти два часа. Николаевцы в социальных сетях начали делиться «впечатлениями» от непогоды.

Пользователи сообщают, что некоторые улицы превратились в реки.

Также николаевцы пишут об огромной проблеме вызвать такси — ни одна городская база не принимает звонки.

«21 век! В Николаеве дождь - это стихийное бедствие. Каждый раз - коллапс. Риторический вопрос: куда ушли те миллионы на ливневки???», - написал Игорь Дятлов, выложив видео залитой водой улицы, ливневки на которой не справляются с таким потоком воды.

Комментарии (19)
Совет бесплатный
16.07.2019 в 00:00 | UA
Такси не принимает заказы?
Вызывайте гондольера.
Бот
16.07.2019 в 00:03 | DE
А при регионах куда уходили деньги ?) Очень хорошие вопросы, жаль что под выборы только
Человек
16.07.2019 в 00:08 | UA
С таким потоком воды хрен какая ливневка справиться. Лишь бы зарисоваться, дятел пиарщик
HOOLINAM
16.07.2019 в 00:13 | UA
Да ладно вы,напали;)
Пиарится или нет,а вот в 14м году обосрались вместе с гарнитуровым,агась)
Помним помним речи с трибун)
Даже записи имеются:)
Изяслав
16.07.2019 в 00:41 | US
А что Дятлов тут "выкладывает"?! Он представитель власти, депутат горсовета! Это мы должны с него и других депутатов спрашивать, почему так происходит! Тем более, что депутаты-регионалы занимаются в горсовете и Николаеве подрывной деятельностью, по принципу чем хуже, тем лучше!
Иван
16.07.2019 в 00:47 | US
Ты смотри, какой провокатор этот Дятлов, специально едет по краю левой стороны, где вода скопилась больше, в то время как на правой стороне воды нет и полностью видна разделительная полоса.
Fghj
16.07.2019 в 01:16 | UA
Дятлов, пшёл нахрен, циничный ворюга
Факт
16.07.2019 в 01:20 | UA
... и это пишет человек (с позволения сказать), который ВСЮ, млять, СВОЮ никчемную ЖИЗНЬ находится во ВЛАСТИ !!!
Дятлов в свои 23 года возглавлял ФРАКЦИЮ партии РЕГИОНОВ в Облсовете (40 штыков из 60 депутатов).
Потом был ГЛАВОЙ Николаевского областного совета.
Сейчас - возглавляет КРУПНЕЙШУЮ фракцию в ГОРОДСКОМ совете ...
ЗЫ.
Ты, мажорик, вообще чего-нибудь в руках тяжелее ...ера держал ???
Нёня
16.07.2019 в 01:28 | UA
Писюны то есть питушараы которые тут писаются сеню сможете так опозорить а, или язык короткий
Svetofor
16.07.2019 в 02:21 | UA
Через приложение 994 ваще по фасту приезжали сегодня
Злобный
16.07.2019 в 03:47 | UA
Как понятно из комментарии николаевские нацики за ПАРАШУ. От этого хряка лучше воняет.
Валентин
16.07.2019 в 05:14 | UA
Задавать вопросы и критиковать--это очень просто. А что сделал ты? Тут то и нечего сказать!
Доброжелатель
16.07.2019 в 06:18 | UA
Дятел а что ты сделал для ливневок
Таксёр
16.07.2019 в 07:24 | UA
В сухую погоду надо такси вызывать а то попривыкали токо дождя и ждут жлобы.
Антижид
16.07.2019 в 07:29 | UA
Всех кто рвётся к власти - там людей нет, одни алчные твари, на гиляку их всех!
Unbekannt
16.07.2019 в 09:01 | UA
Эй, чеканутые, какая разница дятлы, свиньи и т.д.
В статье речь идёт о такси и о вчерашнем ливне ..
У вас с головами все в порядке? При чем тут политика? Але, гараж...
Дома сидеть надо после 22, а не по улицам шляться...
Нехай щастить
16.07.2019 в 09:48 | UA
А я после 22.00 совершаю променада по улицам, так и шо мне чулки мочить по дождю если такси не ездит! Власти бездействуют! Я недовольна
Лариса