В Турцию прибыл пятый самолет с элементами С-400

14.07.2019 в 13:00
В Турцию прибыл пятый самолет с элементами С-400

Пятый самолет с элементами российского зенитно-ракетного комплекса С-400 прибыл в Турцию.

Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщает агентство Анадолу со ссылкой на минобороны страны.

В ведомстве отметили, что в течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов.

"Продолжается поставка элементов для С-400 в Турцию. В связи с этим на авиабазе Мюртед приземлился пятый самолет. В течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов", - говорится в сообщении минобороны Турции.

Комментарии (11)
Мое имя
14.07.2019 в 13:11 | UA

Турки открыто плюют в лицо "гегемона" и вовсю сотрудничают со "страной-бензоколонкой", несмотря на все обещанные "кары". Им хватило 30 лет ожидания вступления в ЕС и прочей шлобуды, что бы понять, что кроме обещаний ЕС и США ничего делать не будут. Украине никто ещё даже не начинал ничего обещать, потому... усиленно лижем американо-евро жопу и ждём начала обещаний.

Снежный человек
14.07.2019 в 13:26 | UA

А 76—КРАСАВА.

Зима
14.07.2019 в 14:23 | ES

НЕЙУХЛОСегодня в 13:42 | UA

ты видел, ну молодец. только ты ведь рагуль можешь отличить баклажан от кабачка и всё. а в сирии как раз таки с-300 1975 года разработки, и то перехватили многомиллионные томагавки,
а вот с-400 2007 года разработки, чувствуешь разницу?
ДА КОМУ Я ОБЪЯСНЯЮ, ОНО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ...

Зима
14.07.2019 в 16:08 | ES

Нехай щаститьСегодня в 14:47 | UA

ну судя по тому что ты это пишешь в каждом посту , то ты видимо сам недавно узнал, что земля круглая. и так радуешься своим знаниям. и почему то уверен что никто кроме тебя этого не знает.
мы на тебя не в обиде, рагули как ты такие, дальше своего хутора не выезжали, а тут в 2014 году их вывезли в общество... и они превратили города и страну в один большой рагулячий хутор

Зима
14.07.2019 в 16:22 | ES

Нехай щаститьСегодня в 16:14 | UA

одно слово эксперт говорит о многом, можешь не утруждать себя..
эксперт - это что ученая степень? кто ее присваивает? на основании чего? вон у нас каждый проходимец эксперт.
ясен перец что если ты читаешь всяких экспертов то у тебя мозг перешел в жидкое состояние и вышел через нос с соплями...
с 200 вообще 60-х годов разработка!
пойди выпей пилюли...

Житель Н
14.07.2019 в 17:15 | UA

Уважаемые экзальтированные участники форума! Одна страна купила что то там у другой страны. Мы тут вообще не причем. Не продаём, не покупаем! Зачем так громко пукать? Что за истерика?

Русский
14.07.2019 в 17:20 | UA

Странно.рагули оказывается специалисты по ракетам.нехай....... ты в сортах кизяка спец.угробили свое ракетостроение.рапс выращивайте.500 000 га. Земли.вашей Монтано скупило.думаете Сорос просто так бабки в два майдана вкладывал.

Нехай щастить
14.07.2019 в 18:21 | UA

Что за Монтано? Это название съезда сионских мудрецов?

Липецк
14.07.2019 в 18:58 | RU

Наконец то житель Н , дОтбавить нечего.

Житомасон
14.07.2019 в 19:22 | T1

продолжаю негодовать.
почему жидомодератор против возврата турецких проливов украине? ведь те. кто копал черное море /древние украинцы/ надеялись получить проливы.
сначала Турция, не спрашивая украину покупает вражеские с-400, а потом начнет требовать назад Очаков. От этих бусурман добра ждать не стоит. Только жесткая позиция украинско-еврейской диаспоры может остановить этот турецкий беспредел.
турченяку на гиляку!

Русский
14.07.2019 в 19:42 | UA

Нехай........монсанто.ты понял.что придуряешься