ЦИК отказала в регистрации 17 наблюдателям с российским гражданством

13.07.2019 в 01:22
ЦИК отказала в регистрации 17 наблюдателям с российским гражданством

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала в регистрации 17 официальных наблюдателей на внеочередных выборах в Верховную раду от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в связи с тем, что указаные лица являются гражданами Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

Отмечается, что комиссия на заседании 12 июля зарегистрировала 658 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередные выборы.

Таким образом, по состоянию на 12 июля зарегистрировано 1413 официальных наблюдателей на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019. А именно: от 10 иностранных государств - 58 официальных наблюдателей, от 15 международных организаций - 1355 официальных наблюдателей.

zn.ua

Комментарии (7)
Нехай щастить
13.07.2019 в 05:19 | UA

андрюха-хер тебе в ухо)))
Придет тот миг, настанет час, когда вам всем и за майдан, и за АТО, за долг сочтет каждый вкраинец,у рыло плюнуть, и зарядить с ноги в табло.

ПОРЯДОКЪ
13.07.2019 в 05:46 | UA

ХОХЛОСКОТ это особый МРАЗИ из мразей!!!
ЭТО животное которое может изнасиловать МАТЬ, свою родную СЕСТРУ, ПРЕДАТЬ ЗА ДЕНЬГИ СВОЕГО ОТЦА И БРАТА, ДРУГА, ПРИКРЫВАЯ СВОИ КОРЫСТНЫЕ И ЖИВОТНЫЕ ЦЕЛИ ВЫДУМАНОЙ НИМ ЖЕ ПРИДУМАНОЙ ИЛЮЗОРНОЙ БЛАГОЙ ИДЕЕЙ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СВОЕГО НИКЧЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЧТО И ДОКАЗАНО МНОЖЕСТВОМ ФАКТОВ ИЗ ИСТОРИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОЙ УЩЕРБНОЙ ВЕТВИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!!!!

светик
13.07.2019 в 05:48 | UA

ЦИК не хочет что б Россия узнала честность проведения выборов в Украине.

Иван
13.07.2019 в 06:04 | UA

В Украине есть такая называемая бандерня, называется националисты.

Татьяна
13.07.2019 в 06:42 | UA

АндрюхаСегодня в 05:01 | UA

Интересно, в какой стране есть такие отели? У тебя 5 канал головного мозга?

Нехай щастить
13.07.2019 в 08:40 | UA

А у меня маму зовут Фёкла, а бабушки у меня вообще не было.

Пастор Шлаг
13.07.2019 в 11:51 | UA

А если наблюдатели - как раз противники Путина, всякие исаевы, собчаки, сытины, амнуэли, гойзманы и прочие полупокерсы?
Их за шо?
Оркадей Бабетта Бабченко - из России.
Саша Сотник - из России, Елена, как ее там, "сто тыщщ потерь", которая похоронила хоккейную команду - из РФ.
А Паша Шехтман?
Вот приехала бы такая компания наблюдателей - глядишь, и Пэдро снова выбрали в президенты.