Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону

11.07.2019 в 19:15
Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону

Президент Украины Владимир Зеленский и Президент России Владимир Путин в телефонном режиме обсудили ситуацию на Донбассе и обмен пленными. 

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в четверг, 11 июля.

"Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц", - сказал Песков.

По его словам, "достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов".

"Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате", - сообщил Песков.

Телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны. Это был первый контакт глав двух государств после избрания Зеленского президентом Украины

Комментарии (16)
11.07.2019 в 19:19 | DE

Зеленский красавчик!

просто
11.07.2019 в 19:20 | UA

а шоколадная х*ятина только вонять пять лет могла и бабло мыть на войне.

Рука Кремля
11.07.2019 в 19:39 | RU

Зеля сказал:
- уважаемый Владимир Владимирович, давайте обсудим Крым и Донбасс, пленных и заключенных!
Путин:
- давайте!
Зеля:
- уважаемый Владимир Владимирович, пришлите, пожалуйста, мне денег на героин и кокаин, а Крым оставьте себе, так уж и быть!
Путин:
- хорошо! А пленные?
Зеля:
- нахуй надо, кормить их тут еще, себе забирайте!
Путин:
- ладно, договорились. До свидания.

ленинградец
11.07.2019 в 19:46 | XX

Зрадища-то какая! На звонки Порошенко Путин не отвечал. :) Щас кастрюли про агента Путина зазвенят, а пуканы повзрываются у всей 404. :)

Зеленский молодец
11.07.2019 в 20:02 | GB

Молодец Зеленский , просто молодец!

Олексiй
11.07.2019 в 20:07 | UA

Ганьба ! Смерть ворогам ! Героям слава !

Житель Н
11.07.2019 в 20:27 | UA

Какая-то срачка! Ура! Зе поговорил! НУ И ЧТО?

Сергей
11.07.2019 в 20:38 | ZA

Главное начать!

Житель Н
11.07.2019 в 21:03 | UA

Николаевцу - да, безусловно Вы правы в своих надеждах, согласен.

Mihaeloff
11.07.2019 в 21:04 | UA

Распечатку разговора в студию, пожалуйста!))))

дядюшка Ляо
11.07.2019 в 21:08 | UA

кравчук пидар, кучма пидар, ющ пидар, овощ пидар, порох дважды пидар, зелибоба - такой маленький, а уже тоже пидар. Шож за должность такая пидарская?

Житель Н
11.07.2019 в 21:25 | UA

У нормальных людей между Украиной и Россией всегда были и будут нормальные отношения. В Крыму и Сочи благополучно отдыхают тысяча украинцев, в Коблево отдыхают со́тни Россиян, короче, кому хочется устроить бандеровский срач - идите куда подальше, вам никто не верит и дайте нормальным людям жить спокойно.

ленинградец
11.07.2019 в 21:31 | XX

Нехай щастить
.. х.ла Х.ла.....

это хохла Хохла?)))

дядюшка Ляо
11.07.2019 в 21:35 | UA

нехай, а каким боком Коба и Луноликий к плеяде главных украинских педерастов?

Житель Н
11.07.2019 в 21:37 | UA

Нехаю...

дядюшка ЛяоСегодня в 21:08 | UA

Ты забыл сюда добавить ещё уёбищного сталина и х.ла Х.ла.

Слушай, ну на хер ты тут нужен с такими комментариями? У тебя во рту не завонялось? Придурок! Вали в дурку!

Соседка
11.07.2019 в 22:51 | UA

Слава Богу, свершилось!!