Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов

11.07.2019 в 12:58
Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов

Госбюро расследований вызывает бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос. Об этом в своем телеграм-канале написал юрист Андрей Портнов. 

 

Портнов пригласил всех "благодарных граждан" встретить экс-президента к этому времени перед зданием Госбюро расследований, чтобы задать вопросы. 

"Самому фигуранту необходимо подготовить предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску", - написал Портнов. 

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу ГБР, Порошенко вызывают на допрос 17 июля.

Вместе с тем, не уточнили, в рамках какого именно из уголовных производств. Также в ГБР не проинформировали о времени допроса.

Комментарии (10)
Андрюха
11.07.2019 в 13:00 | UA

А Портнов когда сядет ?

порошенко
11.07.2019 в 13:11 | UA

такой же как нехай гемор просто вася бу го го и им подобным тварям...

местный
11.07.2019 в 13:20 | UA

> Ватный гомункул
Ты, я смотрю, уже хорошо подготовился.

Прокурор местной
11.07.2019 в 13:24 | UA

Прямо перемога бл.дь. Ничего себе аж на целый, с’ка, допрос вызвали, где адвокат припрётся с флешкойи показаниями в виде 63 Конституции. Верните хотя бы старый УПК, долбо.бы!

Гость
11.07.2019 в 14:25 | UA

Неужели шапку с кого то сорвал или телефон из рук вырвал.

Слон
11.07.2019 в 16:11 | IL

А ЗЕ не боится через 5 лет подсесть к Пете?

Джин а
11.07.2019 в 17:30 | UA

А петя ,то в шоколаде ,выскользнет!

Пастор Шлаг
11.07.2019 в 17:51 | UA

Джон
Сегодня в 13:26 | XX

Насколько я помню, А.Портнов проходил обвиняемым по четырем уголовным делам: покушение на убийство, махинации, рейдерские захваты чужой собственности... Не...?
===========
Не!
Против Портнова было дело о хищении собственной зарплаты в размере около 700 гривен, и то обвинение снято.
Вы с чем-то путаете.

Пастор Шлаг
11.07.2019 в 17:52 | UA

Ватный гомункул
Сегодня в 13:17 | UA

Этой мразоте подкацапной - портнову, самому нужно подготовить "предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску" А лучше просто сдохнуть, чтоб вони было меньше.
==============
Петр Лексеич, перелогиньтесь)))

staf
11.07.2019 в 20:47 | UA

когда уже этот презерватив шоколадный сядет
за..6ал уже.
никак у6людка не оторвут от кормушки