Под Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа

11.07.2019 в 10:45
Фото вайбер группы ДТП и дороги Николаева и областиПод Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗаПод Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа

Утром в четверг, 11 июля, на трассе из Николаева в пгт.Ольшанское произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ» и Opel.

Как уточнили «Новостям-N» в ГУ НП в Николаевской области, в результате лобового столкновения погиб 10-летний мальчик, которого папа посадил управлять автомобилем «ВАЗ».

Кроме того в аварии пострадал 30-летний отец мальчика, находившийся в автомобиле, а также водитель «Опеля» - оба мужчины госпитализированы с травмами в медицинское учреждение.

Все обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Комментарии (17)
Гыча
11.07.2019 в 11:01 | PL

Такой маленький,а уже жигули!( гостья из будущего)

Сніцаренко
11.07.2019 в 11:03 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:53
Да все он правильно сказал. Это естественный отбор. Конечно очень жаль ребенка(( но что тут поделаешь коль отец идиот без мозгов
А если бы ещё из-за этого другие люди пострадали...

злой
11.07.2019 в 11:09 | NL

Ни раз наблюдал такую картину в городе. Дебилы бл... .

дмитрий
11.07.2019 в 11:11 | UA

печально..... но тут еще на не известно кто был не правпри дтп

Все понятно
11.07.2019 в 11:15 | UA

А кому в детстве папа не давал "порулить"???!!!
Может, только девочкам???

Гыча
11.07.2019 в 11:15 | PL

В вазе нет гидроусилителя. Хватило ли сил,у 10 летнего ребенка руль повернуть?

Житель Н
11.07.2019 в 11:57 | UA

Житомасон абсолютно прав! По нашим дорогам, так называемым, посадить за руль десятилетнего ребенка! Допустить, будучи рядом за рулём, столкновение лоб в лоб! Я вспоминаю песню - " каскадёры, каскадёры!,". Жаль парня, всего 10 лет! Папаша идиот!!!

Гость
11.07.2019 в 12:04 | UA

Сегодня утром водитель на жигулях гонял в центре без поворотов, проигнорировал знаки "уступи дорогу" и "равнозначный перекресток". И на Южной, уже другой жигулист, без поворотов- куда хочу , туда и еду. Похоже жигулисты думают что у них интелектуальные машины- сами знают когда сигналы аклбчать.

Жаль малого
11.07.2019 в 12:13 | UA

Десятилетний ребёнок вообще не должен был оказаться на переднем сидении, ни за рулём, ни за бардачком, ни у дебила-папы на коленях, ни в каком виде. Семье соболезнования, папе - скорейшего выздоровления и мозгов (ну хоть пол кило).

Наше имя
11.07.2019 в 12:17 | UA

Водители жигулей, осознавая что ездят на говняном автомобиле, пытаются оправдаться перед окружающими украшательством своего ведра и безбашенным вождением оного.
Это психическое заболевание. Лишать прав надо.

Александр
11.07.2019 в 15:56 | UA

Страна требует героев, пизда рожает дураков

БМВшнику от наше имя
11.07.2019 в 16:51 | UA

БМВшникСегодня в 13:08 | UA
А я езжу на совдеповском автомобиле и знаю, что говорю.

БМВшник
11.07.2019 в 17:36 | UA

БМВшнику от наше имяСегодня в 16:51 | UA

Ну тогда прочти свой первый комментарий, получается ты ездишь на говняном авто и тебя надо лишить прав. Сам себя обделал.

Прохожий
11.07.2019 в 21:22 | UA

Папу-полудурка кастрировать и лишить прав пожизненно.

Вазовод
11.07.2019 в 22:00 | UA

Теперь папу погибшего мальчишки после выписки из больницы,посадят на бутылку,а потом и на зону лет на 10.

ялок
12.07.2019 в 20:26 | UA

В городе видел отца который разрешил маленькой дочке высовываться с переднего пассажирского окна на улицу

ялок