В Николаеве девушка, которую избивал парень, напала на полицейских, приехавших ее защитить. ВИДЕО

08.07.2019 в 13:00
В Николаеве девушка, которую избивал парень, напала на полицейских, приехавших ее защитить. ВИДЕО

В ночь на понедельник, 8 июля, в Николаеве девушка, которую прямо на улице избивал парень, стала бросаться на полицейских, когда те пытались успокоить ее обидчика.

Видео инцидента опубликовали в Instagram.

«По словам очевидцев, парень бил свою девушку, выбегал под машины на дорогу, орал и нападал на прохожих, вызвали полицию… и вот результат», - написали в посте.

На видео видно, как на место подъезжают патрульные и стараются успокоить дебошира, тогда как девушка, которую еще недавно избивали прямо на улице, бросается на правоохранителей с криком «Не трогайте его!».

Комментарии (28)
Серж
08.07.2019 в 13:09 | UA

Мало он ей видать дал кизды.

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
08.07.2019 в 13:12 | UA

Дура. Терпи дальше. Привыкли что к ним как к тряпкам каждый яйценосец относится.

Вечный жид
08.07.2019 в 13:14 | UA

Бьет ,значит, любит.

Валера
08.07.2019 в 13:15 | UA

Бьёт- значит любит!

Работодатель
08.07.2019 в 13:28 | UA

Та то у них такая ролевая игра была, а полицейские все испортили.

Джон
08.07.2019 в 13:49 | UA

Завтра они помирятся и пойдут распивать мировую к товарищу. А у товарища она его зарежет кухонным ножом.

Кузя
08.07.2019 в 14:03 | DE

Сильная мне новость. Когда вообще происходит семейное насилие, ну или вообще избранник прикладывается, то это такая же вина и потерпевшего. Не нравится, не живи с ним (не встречался). Все остальное. - оправдание самого себя. На месте государства вообще б запретил полиции ездить повторно на "семейки". Пусть прибьет слабоумную коль мозгов не хватает. И как на такое чудо вообще можно позарится. А ответ один. Такая же ягодка. На пару квасят :)))

Квартал
08.07.2019 в 14:08 | UA

Пэрэсични трудови грамадяны яки хочуть романтичної романтики після водкы з пывом и дэнэг немаэ а хочу усьо))))))) =элэкторат)))))))

Сэло и люды
08.07.2019 в 14:19 | UA

Кузя 1000%!!!!!! только качественный геннокрасивый/трезвый отбор=красивые ЛЮДИ...... А не укр.отбор=на чем ездитъ,должность,грошЫ ИТД-КРАСОТА и трезвость + ум бьют эту карту......(даже если беден) Миром правит КРАСОТА это понимают старые циничные мэдвэчукы)))))))))))

Кукарекуха
08.07.2019 в 14:21 | UA

Вот!
Никогда не будьте оленями, не мешайте мужикам бить их баб, сами огребёте.

Милиционер из ссср
08.07.2019 в 14:28 | UA

КузяСегодня в 14:03 | DE
КукарекухаСегодня в 14:21 | UA

Поддерживаю на все 100%
Семейные конфликты - это не для посторонних, тем более не для полицейских.
Сами разберутся.
А по поводу нарушения общественного порядка, так обоих в наручники и в райотдел. Там они остынут и помирятся. И будет у них ночь любви и незабываемые воспоминания на всю счастливую жизнь. Может не очень длинную...

08.07.2019 в 14:34 | UA

Сейчас в молодом возрасте она любит мудака. А потом ей стукнет тридцатка и она станет подстилкой кабацкой

дядюшка Ляо
08.07.2019 в 14:47 | UA

не можешь петь - не пей

Местный
08.07.2019 в 14:49 | NL

Ну наконецто фитюн выхватил по своему плешивому еб....лу

08.07.2019 в 14:50 | UA

Помогай после этого таким вот дурам...

staf
08.07.2019 в 14:51 | UA

бьет значит любит

08.07.2019 в 14:56 | UA

Боже, и это парень?Мужчина?Вот этот скелет бил девушку?А девушка вот этого выбрала? Кошмар! Люди! Что с Вами происходит? Вы совсем озверели? Вы с ума посходили? Я так полагаю, что ни за кого заступаться не стоит! Видимо правильно делают те кто только "снимает" на камеру происходящее! Хотя я осуждал таких. Но! Люди - быдло! Сегодняшнее общество, а в особенности молодежь это нечто дерьмовое, узколобое и безперспективное! Способное лишь бухать и еб...ться! И рожать на свет таких вот баранов, которые в последующем станут активистами и вступят в правый сектор или свободу. Не способные работать и развивать страну, способные лишь обижать слабых и ломать все вокруг, бухать...
Девушка которая на видео это тупая шкура которых сегодня каждая вторая! Люди, вы полное гавно!

ПРАВДОРУБ
08.07.2019 в 14:56 | UA

Слабо полиция. Слабо. Нужно было ей пару раз палкой.

просто Вася
08.07.2019 в 14:58 | UA

наконец то нехайке мозгов залили.

Нехай щастить
08.07.2019 в 15:29 | UA

Да, такой муйни при СССР не было. Нужен Сталин и указ об удалении со всех ветвей власти картавых, косых, рыжих,рябых и жидофф, с пожизненным запретом на занятие должностей, а жидам с запретом на перемену фамилии, а то станут все вновь ивановыми и сидоровыми.

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
08.07.2019 в 15:41 | UA

Бьет - значит лупит!

Яйця
08.07.2019 в 16:43 | UA

Наконец!!!!!!! Повылазили настоящие яйца!!!!!!! 16.07

Vlad
08.07.2019 в 16:53 | UA

бабы - тупые, что с них взять

Вурдалак
08.07.2019 в 17:17 | UA

.........с них как правило взять нечего, а вот с мальчика девочка может взять многооооо))))))) хочу багатага прынца з татуюванням колхозобородою бицыпцы и машынаю-мычта укрпись)))))))))))

Владислав
08.07.2019 в 19:08 | UA

НОВОСТЬ ФЕЙКОВАЯ И РАЗДУТАЯ.
Видел этот конфликт вчера ночью своими глазами.
Начался он недалеко от АТБ на пересечении просп. Богоявленского и улицы Гетьмана Сагайдачного.
Сам шел с АТБ.
Слышу крики, разборки и так далее. Тоже сразу подумал что парень девушку избивает - думал разнять их. Остановился и вижу следующую картину - парень сваливает от девушки, она за ним бежит, цепляет за руки и так далее. Короче оба матерятся и выясняют отношения. Он ее отталкивает, она его дергает. Короче молодежь ссорится, обоим лет по 17 на вид не больше.
Никакого криминала абсолютно. Трезвым взглядом оценил ситуацию - думаю разберутся сами.
Ну и пошел дальше, смысла лезть в такие разборки не вижу, девушка сама за ним бежит, парень на нее обиделся, она накосячила в чем-то. Бежит и не пускает его.
В такое лезть вообще не нужно имхо. Ну или подойти спокойно сказать пусть потише будут.
Они так и бежали вдоль просп. Богоявленского пока не дошли примерно до Classic Club.
Что случилось дальше думаю и так понятно, там гендели стояли, оттуда выбежала куча нетрезвых мужиков и дое*бались до пацана конкретно, что типа он обижает девушку.
Хотя парень сваливал от нее, ни на кого не кидался, ее отталкивал но там больше наверное она цепляла и прыгала на него.
Прибежало к пацану куча народу, мужики, девушки их выбежали тоже и начался конкретный кипишь. Заставляли там извиняться и все в таком духе.
Короче сраный цирк. Видел конфликт с самого начала, парень просто убегал от девушки, никого не бил.

Владислав
08.07.2019 в 19:12 | UA

Увидел новость эту и офигел как все перекрутили. Не знаю что он там потом может учудил что-то.
Тоже мне дебошир, кил 60 наверное весит не больше.
Новость дня просто. Ну и мужики пьяные тоже красавцы, нашли до кого докопаться, подошли бы и поговорили если бы хотели помочь, но градус видно не дал трезво оценить ситуацию. Там и девушка местами вваливала парню, и он ее толкал конечно. Но так заламывать чтоб и ментов вызывать это перебор конечно.

Вурдалак
08.07.2019 в 19:12 | UA

Вот так ВСЕГДА-БОГ придумал мужика, а черт придумал бабу......

Грек