В Новой Одессе мотоциклист врезался в «Жигули»

07.07.2019 в 16:09

Днем в воскресенье, 7 июля, на ул. Центральной в Новой Одессе мотоциклист врезался в автомобиль «Жигули».

Мотоцикл ехал по Новой Одессе, со стороны с. Троицкое, в направлении центра. В районе пересечения с переулком Новоодесским из расположенного справа по ходу движения парковочного кармана выехали «Жигули» и начали занимать положение ближе к осевой для поворота налево. Именно в этот момент в «Жигули» и врезался ехавший в попутной направлении мотоцикл.

В результате ДТП мотоциклист был травмирован и в бессознательном состоянии доставлен в Новодесскую ЦРБ. О тяжести состояния пострадавшего ничего не известно. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (7)
07.07.2019 в 16:44 | UA
Зеркала? Та не, только тёлочки в зеркала смотрят.
Qwertya
07.07.2019 в 17:00 | RO
Жинулятина настолько гнилая что крылья улетели
Читатель
07.07.2019 в 20:04 | UA
Стрелка спидометра мотоциклиста застыла на отметке 160 км/ч. Это о чем то говорит?
Очевидец
07.07.2019 в 20:07 | UA
Стрелка спидометра в мотоцикле застыла на отметке 160 км/ч. Это о чем то говорит?
Андрей
07.07.2019 в 20:19 | UA
Я не считаю, что жига виновата. Нафиг ехать в городском цикле со скоростью такой на байке? Конечно так не рассчитать в зеркале заднего вида, когда кто-то "летит" блин. Мотоциклист сам виноват... Но и правда, что на жига был обязан пропустить... Если как описано выехал с обочины и на лево...
Alexander
07.07.2019 в 21:26 | UA
Где фото трасологической экспертизы? Это не спорт, а турэндур: для дальняков, а не прохватов - они не летают, т.к. скорости больше 120км/ч неэкономичны.
Nemec
08.07.2019 в 12:29 | UA
Откуда вообще данные о скорости мотоцикла? Откуда эта цифра - 160?
Сто шестьдесят по Новой Одессе на груженом Гусе - это фантастика.
И после столкновений на таких скоростях от авто отлетают не только крылья, а мот не остается почти целым и в вертикальном положении.
Мотоциклист у вас всегда виноват. Вот если б Жигуль выехал перед вашим любимым ведром и вы бы поцарапали на нем бампер, то орали бы - сжечь, расстрелять. А если мотоцикл - то "сам виноват".