Ивана Купала на Николаевщине: мужчина едва не упал в костер. ВИДЕО

07.07.2019 в 12:51
Ивана Купала на Николаевщине: мужчина едва не упал в костер. ВИДЕО

С 6 на 7 июля отмечается народный праздник Ивана Купала. Традиционно, возле водоемов вечером жгут костры, которые молодежь перепрыгивает.

Такое времяпровождение едва не стало трагичным для жителя Николаевской области. Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, прислав видео случившегося.

В с. Мешково-Погорелово, расположенном недалеко от Николаева, в Витовском районе области, вечером в субботу, 6 июля, проводились народные гулянья по случаю Ивана Купала. Местные жители развели костер, который могли перепрыгнуть все желающие.

В один момент мужчина попытался перепрыгнуть пламя, однако неудачно прыгнул и попал ногой в костер, едва не упав при этом.

Комментарии (11)
ггггггг
07.07.2019 в 12:58 | UA

Прикольно было бы, если б кто то из этих ебланов ёбнулся в костёр

Ватная Шиза
07.07.2019 в 13:03 | UA

ЕвропаСегодня в 13:01 | GB
Видимо эти же люди пускали слюни за томос для сцу/пцу. Эти же люди сначала поддерживали расстригу Филарета, а потом раскольника епифания и продажного варфоломея

Давно болеешь?

Ватному имбецилу
07.07.2019 в 13:14 | UA

ЕвропаСегодня в 13:01 | GB
Видимо эти же люди пускали слюни за томос для сцу/пцу. Эти же люди сначала поддерживали расстригу Филарета, а потом раскольника епифания и продажного варфоломея

Придурок, ты что знаком со всеми этими людьми? Отвечай, мразь!

Панас дед
07.07.2019 в 13:15 | LY

Ундер гейц.

Мешковец
07.07.2019 в 15:54 | UA

Ушел... Шашлык

Александа Сапожкова
07.07.2019 в 15:58 | UA

А про женщину которая шмякнулась попой в жар,нечего не написали, ей жар прилип к ногам,бедная побежала в речку и сидела там 1 час))

Нехай щастить
07.07.2019 в 17:01 | UA

При Петре Алексеевиче все было гораздо веселее и костры горели ярко.

Негр
07.07.2019 в 17:09 | UA

Соскучился по шоколадке Петра Алексеевича?

Стрыбуны в костёр
07.07.2019 в 17:45 | UA

стрыбайте недоделанные недоумки, насосавшиеся пива и самогона

Дуфалак
07.07.2019 в 17:47 | UA

Дуракаки земля полнится..........

шептало дяди васи
07.07.2019 в 19:10 | UA

Если бы. бы этот бульдозер ебнулся в костер, празднику был бы пиздец.