В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок

06.07.2019 в 21:53
В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенокВ Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенокВ Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенокВ Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенокМесто, куда упал ребенок

Вечером в субботу, 6 июля, из окна 7-го этажа многоэтажного дома по пр. Героев Украины (Сталинграда), 99 в Николаеве выпал маленький ребенок.

Как рассказали «Новостям-N» местные жители, ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой. Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию.

Как выяснилось, ребенок в возрасте около двух лет, выпал из окна седьмого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мама покормила его и вышла из кухни в комнату, в этот момент и произошла трагедия.

От смерти малыша спасло чудо: он упал не на асфальт, а на газон у дома. Как утверждают очевидцы, когда ребенка забирали врачи, он находился в сознании. Малыша госпитализировали, о степени тяжести его травм и состоянии ничего не известно.

Комментарии (22)
Сажайте под окнами растительность
06.07.2019 в 22:02 | T1

Она кому-то спасет жизнь.

Нехай щастить
06.07.2019 в 22:45 | UA

да сколько бля можно, тупые курицы, не боятся дети высоты, что непонятного, сцуки эгешные.

Правда правдушная
06.07.2019 в 23:27 | UA

Девочки ! Режим проветривания и удаляемся из инстаграма

Ирина
06.07.2019 в 23:39 | UA

Столько детей уже выпали. дуры, когда ж выдумать начнете на шаг вперед???

Просто человек
07.07.2019 в 00:15 | UA

А разве мозги варят , ребенок не знает что можно , а что нельзя , а мамы лясы точат и все наплевать

Маргарита
07.07.2019 в 00:28 | UA

У меня москитная сетка с запретом от кота 7-8 кг, это самому решать кто выпадет??? Я за кота переживаю, а другие должны думать кто в жизни важней???

Тихий ужас
07.07.2019 в 00:37 | DE

Лишать прав таких мамаш и привлекать к ответственности за издержки воспитания, а данном случае наблюдения - в таком возрасте ребенок должен находиться под круглосуточным присмотром. Если захотела ленту полистать, то должен быть сменщик под боком, это слава богу все не так плохо, а то могла бы и присесть за халатность.
Ребенку дай бог быть здоровым а мамаше внимательности.

Блогер
07.07.2019 в 00:59 | UA

Дай Бог здоровья малышу. Народ не гоните на мамашу, она по каким-то причинам этого не предусмотрена.

Аноним
07.07.2019 в 06:37 | UA

Малышу здоровья. Маму тоже жалко, она и так наказана .

Нехай щастить
07.07.2019 в 06:39 | UA

При Петре Алексеевиче такого не было. Ганьба Зеле.

07.07.2019 в 07:35 | DE

Почему только мамы виноваты?А где же папы, которые должны эти замки поставить? Или им можно только пиво пить?Ответственность родители делят в равной степени.

Максим Горобец
07.07.2019 в 08:22 | UA

Малыш, выздоравливай! Очень переживаю за тебя...

сторонник
07.07.2019 в 08:48 | UA

Боже ,сколько дебилов! Не зарекайтесь,остановитесь,рано или поздно ваш словесный понос обернётся против вас! Дети в этом возрасте могут уже и окно открыть, и залезть на него,вот только когда это случится невозможно предугадать, а мать живой человек и в туалет отойти может в это время и просто пойти помыть тарелку, не может же она его к ноге привязать, тем более он вроде в безопасности ,в родном доме. Кто имеет детей знают,что всё равно хоть на 30секунд приходится оставлять дитя без присмотра.не из-за халатности, а простых людских нужд!

Катя
07.07.2019 в 09:15 | UA

Я в шоке сколько в нашего народа Желчи. Вы наверное были там и знаете ситуацию из нутри! Судьи блять! !!!

ОляЯ
07.07.2019 в 10:36 | UA

Маргарите
Кого лишать прав? У Вас кроме кота, видимо, никого нет. У
кота лапы©! Он не откроет окно. А ребенок откроет. Вот будут у Вас дети, тогда и расскажите кого лишать родительских прав. А то сильно умные, кошатницы, бл..

Панас дед
07.07.2019 в 10:42 | LY

Бог отвел.... я бы свою за такое сам уронил бы. Тупое созданье. А дите в рубахе родилось. Есть чудеса на Свете,Христьяне@

Максим Горобец
07.07.2019 в 11:09 | UA

Редакциия, просьба, напишите позже о здоровьи дитя. Переживаем всей семьёй!

Панас дед
07.07.2019 в 13:19 | LY

Горобец,Саня был Великим. Так шо осторожней ,еси ты конечно не внук

Маргарита
07.07.2019 в 14:55 | UA

ОляЯ!!!! Для Вас отвечаю... у меня дети есть, я знаю эту ответственность, а кота к примеру написала, потому что он родной член семьи! Это Вам наверное не понять всего((

шептало дяди васи
07.07.2019 в 19:16 | UA

Будущий космонавт.

ЛяндикТутляндик
07.07.2019 в 19:19 | DE

Пожалуйста, напишите как чувствует себя ребёнок. Очень переживаем. Дайте координаты семьи, наверняка нужна помощь!

hegemon
08.07.2019 в 11:00 | UA

Мамы тупые.Когда кольцо выдают-80%-необходимо после фэйс контроля кастрировать. Если из окна не выпадет в польшу уедет.