В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок

06.07.2019 в 21:53

Вечером в субботу, 6 июля, из окна 7-го этажа многоэтажного дома по пр. Героев Украины (Сталинграда), 99 в Николаеве выпал маленький ребенок.

Как рассказали «Новостям-N» местные жители, ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой. Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию.

Как выяснилось, ребенок в возрасте около двух лет, выпал из окна седьмого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мама покормила его и вышла из кухни в комнату, в этот момент и произошла трагедия.

От смерти малыша спасло чудо: он упал не на асфальт, а на газон у дома. Как утверждают очевидцы, когда ребенка забирали врачи, он находился в сознании. Малыша госпитализировали, о степени тяжести его травм и состоянии ничего не известно.

Комментарии (22)
Сажайте под окнами растительность
06.07.2019 в 22:02 | T1
Она кому-то спасет жизнь.
Нехай щастить
06.07.2019 в 22:45 | UA
да сколько бля можно, тупые курицы, не боятся дети высоты, что непонятного, сцуки эгешные.
Правда правдушная
06.07.2019 в 23:27 | UA
Девочки ! Режим проветривания и удаляемся из инстаграма
Ирина
06.07.2019 в 23:39 | UA
Столько детей уже выпали. дуры, когда ж выдумать начнете на шаг вперед???
Просто человек
07.07.2019 в 00:15 | UA
А разве мозги варят , ребенок не знает что можно , а что нельзя , а мамы лясы точат и все наплевать
Маргарита
07.07.2019 в 00:28 | UA
У меня москитная сетка с запретом от кота 7-8 кг, это самому решать кто выпадет??? Я за кота переживаю, а другие должны думать кто в жизни важней???
Тихий ужас
07.07.2019 в 00:37 | DE
Лишать прав таких мамаш и привлекать к ответственности за издержки воспитания, а данном случае наблюдения - в таком возрасте ребенок должен находиться под круглосуточным присмотром. Если захотела ленту полистать, то должен быть сменщик под боком, это слава богу все не так плохо, а то могла бы и присесть за халатность.
Ребенку дай бог быть здоровым а мамаше внимательности.
Блогер
07.07.2019 в 00:59 | UA
Дай Бог здоровья малышу. Народ не гоните на мамашу, она по каким-то причинам этого не предусмотрена.
Аноним
07.07.2019 в 06:37 | UA
Малышу здоровья. Маму тоже жалко, она и так наказана .
Нехай щастить
07.07.2019 в 06:39 | UA
При Петре Алексеевиче такого не было. Ганьба Зеле.
07.07.2019 в 07:35 | DE
Почему только мамы виноваты?А где же папы, которые должны эти замки поставить? Или им можно только пиво пить?Ответственность родители делят в равной степени.
Максим Горобец
07.07.2019 в 08:22 | UA
Малыш, выздоравливай! Очень переживаю за тебя...
сторонник
07.07.2019 в 08:48 | UA
Боже ,сколько дебилов! Не зарекайтесь,остановитесь,рано или поздно ваш словесный понос обернётся против вас! Дети в этом возрасте могут уже и окно открыть, и залезть на него,вот только когда это случится невозможно предугадать, а мать живой человек и в туалет отойти может в это время и просто пойти помыть тарелку, не может же она его к ноге привязать, тем более он вроде в безопасности ,в родном доме. Кто имеет детей знают,что всё равно хоть на 30секунд приходится оставлять дитя без присмотра.не из-за халатности, а простых людских нужд!
Катя
07.07.2019 в 09:15 | UA
Я в шоке сколько в нашего народа Желчи. Вы наверное были там и знаете ситуацию из нутри! Судьи блять! !!!
ОляЯ
07.07.2019 в 10:36 | UA
Маргарите
Кого лишать прав? У Вас кроме кота, видимо, никого нет. У
кота лапы©! Он не откроет окно. А ребенок откроет. Вот будут у Вас дети, тогда и расскажите кого лишать родительских прав. А то сильно умные, кошатницы, бл..
Панас дед
07.07.2019 в 10:42 | LY
Бог отвел.... я бы свою за такое сам уронил бы. Тупое созданье. А дите в рубахе родилось. Есть чудеса на Свете,Христьяне@
Максим Горобец
07.07.2019 в 11:09 | UA
Редакциия, просьба, напишите позже о здоровьи дитя. Переживаем всей семьёй!
Панас дед
07.07.2019 в 13:19 | LY
Горобец,Саня был Великим. Так шо осторожней ,еси ты конечно не внук
Маргарита
07.07.2019 в 14:55 | UA
ОляЯ!!!! Для Вас отвечаю... у меня дети есть, я знаю эту ответственность, а кота к примеру написала, потому что он родной член семьи! Это Вам наверное не понять всего((
шептало дяди васи
07.07.2019 в 19:16 | UA
Будущий космонавт.
ЛяндикТутляндик
07.07.2019 в 19:19 | DE
Пожалуйста, напишите как чувствует себя ребёнок. Очень переживаем. Дайте координаты семьи, наверняка нужна помощь!
hegemon
08.07.2019 в 11:00 | UA
Мамы тупые.Когда кольцо выдают-80%-необходимо после фэйс контроля кастрировать. Если из окна не выпадет в польшу уедет.