Владимир Тимошин встретился с жителями ПГУ

06.07.2019 в 08:21

В пятницу, 5 июля, жители домов по адресу проспект Героев Украины (Сталинграда) 101-107 встретились с кандидатом в народные депутаты Украины Владимиром Тимошиным.

Бывший народный депутат Украины Николай Жук, на правах доверенного лица кандидата, представил всем собравшимся Владимира Тимошина. Самого Жука хорошо знают в микрорайоне Соляные. Во время представления, Жук охарактеризовал, как обязательного, порядочного человека, грамотного юриста и правозащитника. Экс-нардеп рассказал, что ему поступило много предложений стать доверенным лицом кандидата, однако он согласился сотрудничать только с Тимошиным.

На встрече поднимались вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонтов внутриквартальных проездов, пенсионного обеспечения ветеранов Вооружённых Сил. Говорили о неэффективности управленческой компании «Місто для людей» и замене её на другую.

Одна из присутствовавших на встрече жительниц отметила, что ранее не могла определиться, за кого отдаст свой голос на предстоящих выборах, и только сегодня, побывав на встрече, услышав исчерпывающие ответы на все поднятые проблемные вопросы, определилась. Она также призвала всех присутствующих отдать свой голос за стоящего перед ними человека и потребовать от него выполнения взятых на себя обещаний: обеспечения надлежащей работы высшего законодательного органа на благо людей.

Выступающую поддержали остальные местные жители, которые также решили поддержать кандидата в народные депутаты Владимира Тимошина.

Комментарии (27)
ГАИ
06.07.2019 в 09:03 | UA
Пусть казимиров цыган, с ним ходит и рассказывает какой хороший Тимошин.
намыв
06.07.2019 в 09:53 | UA
пгу? хм... а герои украины это кто? можно фамилии, я что то таких не знаю. кроме великого светоча всея украины святого бандеры вроде и нет таких. или я не прав?
Европа
06.07.2019 в 11:51 | DE
Тимошин редкостное чмо. Хотя бы за то, что Казимирова отмазал. Это обычный мусор, ставший бандюком, прячущийся за ксивой адвоката. Попросту шваль гопная
Санек
06.07.2019 в 12:09 | UA
Был у него на консультации - очень грамотный юрист!
Нестерцов Юрий
06.07.2019 в 12:17 | UA
Нормальный мужик Тимошин В. Если сказал-сделает. Не балабол. Справедливый, грамотный, решительный!
Европа
06.07.2019 в 12:35 | GB
Ага, не балабол) особенно когда всем доказывал, что Казимиров смертельно болен)
Эта падаль Тимошин за деньги продаст маму родную, не то, что Николаев.
Андрюха
06.07.2019 в 13:16 | UA
Умный ты так Жука хвалишь , что создается впечатление , что ты с ним спишь . Посмотри на площадки детские и скамейки - там написано СанСаныч - это таки Жолобецкий , ну никак не Колька Жук , так что непиликай зря ,убогий
Нехай щастить
06.07.2019 в 13:36 | UA
АндрюхаСегодня в 13:16 | UA

Ватник и шизофреник - синонимы.

А если совкодрочер считает себя еще и умным, то это вообще пи.дец.
Нехай щастить
06.07.2019 в 14:22 | UA
УмныйСегодня в 14:10 | UA
ПалкоВводецСегодня в 14:15 | UA

Шизофреник, а чего ты решил, что Андрюха имеет отношение к рогатнику? Это тебе Снова Николаевец ночью во сне рассказал?



Александр
07.07.2019 в 23:02 | UA
Супер, то что надо.
Владимир
07.07.2019 в 23:03 | UA
Просто и так потрясающе
Николай
07.07.2019 в 23:03 | UA
Человек слова!
Элеонора
07.07.2019 в 23:04 | UA
Это хорошая работа, Спасибо Владимир
Григорий
07.07.2019 в 23:05 | UA
Миссия выполнена
Петро
07.07.2019 в 23:05 | UA
Не могу дождаться, чтобы увидеть как он победит!
Евгений
07.07.2019 в 23:06 | UA
Спасибо что вы есть.
Феликс
07.07.2019 в 23:07 | UA
Вот-так вот. А могло быть все иначе
Наталья
07.07.2019 в 23:08 | UA
Единственный кто, что то делает
Кристина
07.07.2019 в 23:08 | UA
Человек дела, а не слова. Так держать!
Светлана
07.07.2019 в 23:44 | UA
Хорошо, что есть люди, которых волнуют ЛЮДИ!
Мирослав
07.07.2019 в 23:44 | UA
Был на встрече, получил ответы на свои вопросы, остался доволен Владимиром
Маргарита
07.07.2019 в 23:46 | UA
Мне нравится подход Владимира
Алекс
16.07.2019 в 22:07 | UA
Невероятный человек, который переживает за все сферы общественной жизни, хочу видеть вас нардепом, а в последствии и мером/губернатором
Элеонора
16.07.2019 в 22:47 | UA
Доверяю Владимиру, знаю, что все его обещания будут выполнены
Ирина
16.07.2019 в 23:15 | UA
Наконец то кто то взялся за наши проблемы и наконец то выслушал нас. Я уверенна, что Тимошин добьется улучшения жизни для нас.
Юрий
17.07.2019 в 00:10 | UA
Вы делаете, а не просто обещаете и это самое главное, что может быть у будущего политика
Юлія