В Италии Путин посоветовал Зеленскому отменить блокаду Донбасса

05.07.2019 в 09:35
В Италии Путин посоветовал Зеленскому отменить блокаду Донбасса

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Италии Джузеппе Конте заявил, что Минские соглашения требуют полного восстановления отношений между Донбассом и Украиной. Но для этого киевским властям необходимо "отменить указ бывшего президента Порошенко, который организовал блокаду региона".

"Нельзя все время требовать от России выполнения, скажем, тех же Минских соглашений в той части, которая от нас вообще никак не зависит. Минские соглашения требуют, например, полного восстановления экономических отношений Донбасса и Украины.

Нужно, прежде всего, отменить указ бывшего президента Порошенко об этой блокаде. Он прямо противоречит Минским соглашениям", - сообщил Путин.

Комментарии (16)
некацап
05.07.2019 в 09:48 | UA

Какая нах..блокада если в любом донецком магазине можно купить бандеровские продукты .? И если недоросия в блокаде то как туда попадают толпы кацапни с танками и оружием ?

gaddrakon
05.07.2019 в 09:58 | UA

Кастрюли, вы такие убогие и недалёкие... Вы готовы жить в дерьме, абы соседу было плохо.

Европа
05.07.2019 в 09:59 | DE

Бедный Зе. Своей головы нет, болванчик. Со всех сторон ему советуют и учат как жить. Позорище. А ведь это наш президент(
Путин, конечно, сильный лидер великой державы. С нашими клоунами не сравнить

некацап
05.07.2019 в 10:16 | UA

Нескакол -- сгинь кацапсино .сгинь .Аминьььь

Фитюн
05.07.2019 в 10:55 | UA

Нужно психдиспансеры восстановить и всех Просто Вась , Нехаев и прочих вышиваночных дурачков туда на пожизненое

Житомасон
05.07.2019 в 11:01 | T1

ПОРЯДОКЪ
Сегодня в 10:33 | UA
............
интересная точка зрения.
вот представь ситуацию-
общественный туалет тира сортир, люди Мэ и Жо забегают туда по нужде - отлить, оправить естественные надобности и побыстрее уйти оттуда, НО каждый раз среди мух, кучек говна и ручьев мочи замечаешь чьи-то рисунки и надписи - ХУЙ, писта, картинки с половыми органами и схемками половой епли разной степени достоверности и художественности.
Кто создает эти шедевры для мух и опарышей?
оказывается /об этом первым догадался Фрейд/ , что среди людей живут ебанашки , которых много.
это ты заходишь, стараясь не наступить в говно, то они заходят нарисовать, написать и получить оргазм, подрочить. Есть ли такие художники в женской части туалета - не знаю, не заходил.
так вот, на новостях - н /а больше негде, проживает кучка дрочил сексуально озабоченных-по Фройду.
они , полные чмыри по сути, заходят сюда почитать буквы про Путина, Крым, Победу, Россию и подрочить - ну вот так устроен у них мозг.
когда нормальные граждане задаются вопросом - ну как сельский задрот, компьютерщик, играющий в танчики круглосуточно, может убить девочку односельчанку и бросить её труп в говно, то люди должны понимать - они живут среди таких задротов всю жизнь.
Вот эти Джоны, геморроои, Просто Васи,некацапы и пр. это и есть те самые дрочилы из общественных туалетов. Они психически больны.
Для того, чтобы кончить /хотя бы возбудиться/они сжигают людей на майданах, едут в ато, чтобы там насиловать , убивать.

Европа
05.07.2019 в 11:01 | DE

Мда, даже Папа римский просит, чтобы Путин за него молился)
Ну нет у нас вна Украине цивилизованных серьезных лидеров, всё какие-то жуликоватые с хуторскими замашками. Вся незалэжнисть заключается в том, что побираемся и приворовываем то у России, то у Запада и постоянно ищем себе нового хозяина. При этом ненавидя его и кусая кормящую руку. Исправить положение может только федерализация и сильная руководящая личность. И кроме как из Москвы такую личность взять негде. Потому что Запад только разрушает Украину и превращает в сэло.

Нехай щастить
05.07.2019 в 11:04 | UA

Прозвучало кодовое слово Путин и моего тролляка понесло.....

Сергій
05.07.2019 в 11:36 | UA

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ЕЁ ОРГАНИЗОВАЛИ АКТИВИСТЫ А ПРЕЗИД БЫЛ ВЫНУЖДЕН ВЫДАТЬ УКАЗ ... а през и премьер тогда выступали против блокады КАК И ПУТИН...

Нехай щастить
05.07.2019 в 11:44 | UA

НиколаевецСегодня в 11:05 | GB

Ну, раз Вы не знаете общеизвестных вещей и даже не стремитесь их узнавать, то продолжайте существовать в своей альтернативной шизофренической реальности. Где и когда Вы сейчас? В Италии и в 1932 году?

Шарий идёт
05.07.2019 в 11:49 | UA

Что значит вынужден? В стране должен править Закон, а не активисты. Разогнать их было раз плюнуть.

Все помню
05.07.2019 в 11:58 | UA

Блокаду усилить, пенсии не платить, пункты пропуска закрыть! Чтоб аж завыли продажные мрази!

Нехай щастить
05.07.2019 в 13:31 | UA

НиколаевеяСегодня в 13:15 | GB

Ну да, все, кто читают комментарии, как один, думают: "И что такое ХПП? Никогда не слышал. И даже этот шизофреник под впн-ом не знает, ну мне-то откуда знать такое тогда!"
Может, Вы ещё не в курсе, сколько жителей ЛНР получили российских паспортов за последний квартал?

Липецк
05.07.2019 в 14:45 | RU

Глянь, нули то радухарились . Как ВВП сказал так и будет, а вы все гэть под лавку.

Я И БАЛ
05.07.2019 в 15:11 | IL

НиколаевецСегодня в 10:53 | GB Я просто не узнаю Вас в гриме!----------------он просто на нашего Буншу похож))))

Липецк
05.07.2019 в 17:19 | RU

Гомункул лечить глистов пора.