В Николаеве водитель маршрутки избил пассажира

03.07.2019 в 21:19
В Николаеве водитель маршрутки избил пассажираВ Николаеве водитель маршрутки избил пассажираВ Николаеве водитель маршрутки избил пассажира

Вечером в среду, 3 июля, на остановке на ул. 3-й Слободской в Николаеве водитель маршрутного такси №2 вытащил из салона и жестоко избил пассажира своей же маршрутки.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, к остановке на 3-й Слободской подъехала маршрутка №2. Микроавтобус остановился в ожидании пассажиров, и стоял достаточно долго — люди в салоне начали возмущаться. Один из пассажиров — крепко выпивший мужчина примерно 55-60 лет, начал ругаться громче всех и требовал, чтобы водитель продолжил движение. Разгорелась перепалка с применением нецензурной брани. В какой-то момент водитель маршрутки сорвался с места, забежал в салон и буквально выволок пассажира на улицу, от чего и так не крепко державшийся на ногах мужчина упал на асфальт. После этого, как утверждают свидетели, водитель начал избивать лежащего мужчину ногами, а несколько ударов прицельно нанес по голове.

После водитель сел в маршрутку и уехал, а его жертва осталась лежать на асфальте.

Избиение происходило на глазах у многочисленных прохожих - в том числе детей.

- На глазах у ребенка бил его ногами по голове! Мой внук начал кричать ему: «лежачего не бьют»! Ребенок понимает, а этот… А если бы он его убил? Разве то, что человек пьяный, дает ему право так жестоко избивать? - эмоционально рассказала «Новостям-N» женщина, которая наблюдала инцидент пока ожидала маршрутку на остановке с внуком.

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую и полицию. Прибывшие врачи приняли решение доставить пострадавшего в медицинское учреждение для более тщательного осмотра.

Полицейский патруль достаточно быстро установил виновника — уже через 15 минут его вернули на место происшествия. По его версии, пьяный пассажир ехал в маршрутке с автовокзала, и все это время выражался нецензурной бранью. В конце концов водитель решил выкинуть его из салона, но тот, якобы, оказал сопротивление — поэтому и произошла драка.

Водителя маршрутки доставили в Центральный отдел полиции — в ситуации будут разбираться правоохранители.

Комментарии (22)
Жанна
03.07.2019 в 21:44 | UA

Козел ещё тот

Зима
03.07.2019 в 22:14 | ES

Это конченнвй на желтой мтарой рутте... Эти барыги стоят там по 20 минут, даже когда 40 градусов в тени, все сидят в салоне и задыхаются от.жары.. а они стоят и ждут 5 грн. И когда маршрутка забита что ноги торчят из форточек.. тогда только едут. Там надо пускать нормальный автобус.

03.07.2019 в 22:27 | UA

Горожанин
Сегодня в 22:14 | UA
Ты идиот? Любой, кто употребляет слово "совок" применительно к человеку, - это идиот и скот.

Леночка
03.07.2019 в 22:47 | UA

Дааа, безразличие людей удивляет, стоят и смотрят((( Жуть. А успокоить,разнять ума ни у кого не хватило!

03.07.2019 в 23:51 | UA

Нехаю щастить!!
100%

Николай
04.07.2019 в 00:01 | GB

Найти и отпиздить так же этого пидора

Nastya
04.07.2019 в 00:12 | UA

Водила прав, что отпиздил этого пьяного фраера!!! Действительно, почему салон должен нюхать его перегар и слушать маты???

Кореец Нехаю щастить
04.07.2019 в 00:15 | KR

Мало сожгли этой заразы 2 мая... Не всех собак шашлыком накормили..

04.07.2019 в 00:18 | GB

Даже не представляю, чтобы водитель муниципального транспорта в проклятой гейропейской Швейцарии или Норвегии устроил подобный дебош....Но, как доказывают здесь с пеной у рта некоторые ватноголовые комментаторы - Николаев русский город!

грязная метла
04.07.2019 в 00:21 | UA

Только дуэль на мясорубках.

Ирина
04.07.2019 в 00:25 | UA

Правильно сделал,недавно ехала в маршрутке с ужасным быдлом ,а оказались мужчины и водитель сцыкуны,люди начали выходить из маршрутки!

корейцу
04.07.2019 в 00:37 | UA

Бумеранг уже за вами полетел.

Кореец
04.07.2019 в 00:57 | KR

Бумеранг уже за вами полетел....................
Он давно летает. Потому и не заростает дорога по которой на востоке рефрежираторы с 200 на паРашу ездят...

Ххххх к Снова Нмколаевец
04.07.2019 в 05:57 | UA

Недавно зашла на Советской в маршрутку по направлению Корабельный район, а он не едет и не едет - людей ждёт, Жара, душно... Люди стали возмущаться, на что он сказал, что он пришел из АТО и если мы ещё раз возмутимся он выволочит нас из маршрутки и даст трындюлей. Все это было сказано матами.... Когда некоторые хотели забрать деньги и выйти из этого автобуса, он деньги не отдавал.... Водители маршруток просто наглые твари в 90,%.

как-то так
04.07.2019 в 09:34 | UA

Новость - не новость, если в ней не упоминаются сопливые дети

Серж
04.07.2019 в 09:40 | UA

Так бывает.Быдло наконец то нарвалось на быдло.55-60 лет и не умеет себя вести в оьществе.Я представляю что оно дома творит.

Якин Гхар
04.07.2019 в 09:45 | UA

Водиле респект, мочи быдлоту!

Барри
04.07.2019 в 10:32 | UA

Посмотрел видео. И этого пассажира, как утверждается в новости со слов свидетелей - "водитель начал избивать лежащего мужчину ногами, а несколько ударов прицельно нанес по голове*? На голове ни царапины, всех бы так по голове избивали ногами.
Вообще п-ц, пьное чмо выволокли из салона (выполнив функции полиции) освободив тем самым от этого чудовища остальных пассажиров, а какие-то сердобольные пишут заяву в полицию и защищают это пьяного у-пище, которого в сов. время бы в вытрезвитель и под холодный душ. У этот женщин из мед персонала видимо мужья такие же алики и бухим быть норма. Ну и общество.

Антижид
04.07.2019 в 13:29 | UA

Водила дятел, пострадавшиц алкаш может протрезветь - и тогда окажется, что он не такой и простой алканавт и тогда пиздец водиле ))))

Шарь Закон
04.07.2019 в 21:45 | UA

Кореец-рогуль..смешно)))))

Шарь Закон
04.07.2019 в 22:05 | UA

Барри, но тут есть один нюанс: водила взял загашеного пассажира на борт. Такой сердобольный? Хотел тело доставить? Да нет, здесь другое, с целью наживы. Он же не думал тогда о неудобствах пассажиров, которые это тело могло устроить им во время пути. Правильно? Ведь 5 гринофф за стоячее место, не облагающееся, кстаце, налогом, это причина, по которой водила каждый день вертит баранку, сморкаясь на претензии пассажиров. А вот когда тело его лично достало, он выволок бедолагу и отгулял его на остановке у всех на глазах. Между прочим! 5 гринофф вернул? Ведь не довез же пассажира-то?)))) Вот и вся правда жизни, чисто шкурный интерес. Считаю, что должен ответить, ибо нех

Александр
05.07.2019 в 19:34 | UA

Я был свидетелем этого происшествия, пассажиром данной маршрутки, и скажу следущее: водитель был прав, кроме того , что бил ногами! Пострадавший это пьяное хамовитое агрессивное быдло. Кричал на всю маршрутку, матерился, всячески провацировал на драку, полез в драку первым- когда водитель вошел в маршрутку, чтобы выставить его вон! Я бы на месте водителя поступил также, только не бил бы, а сдал в руки полиции.