В центре Николаева «Шевроле» сбил мужчину

03.07.2019 в 14:39
В центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчинуВ центре Николаева «Шевроле» сбил мужчину

Днем в среду, 3 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Chevrolet Tacuma сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Шевроле» ехал по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Пушкинской в крайнем левом ряду. В районе остановки «Водопроводная» справа налево по ходу движения автомобиля на дорогу неожиданно вышел пешеход — мужчина лет 65.

По словам очевидцев, водитель сигналил пешеходу, однако тот продолжал идти, не обращая внимания ни на сигналы, ни на движущиеся автомобили. В результате автомобиль сбил пешехода. От полученного удара пешеход упал на асфальт. По словам очевидцев, которые оказывали первую помощь пострадавшему, от него шел сильный запах алкоголя. С места происшествия пострадавшего увезла скорая помощь, о его состоянии ничего не известно.

Движение в месте аварии затруднено.

Комментарии (22)
Саша
03.07.2019 в 14:42 | UA

Там же поликлиника 30 метров. Капец где врачи???

Зебра
03.07.2019 в 14:48 | UA

От Рюмина до стадиона нет светофора, на этом участке в обе стороны десятки смертей ...не пора ли задуматься?

доброжелатель
03.07.2019 в 14:58 | DE

Рекламный плакат от директора Винницкого рынка поясняет сложившуюся ситуацию.

Леха
03.07.2019 в 15:02 | UA

Нажрался и море по колено

Дуфалак
03.07.2019 в 15:02 | BG

Старик решил, что он горец-Дункан Макклауд и ему на всех насрать.

Аноним
03.07.2019 в 15:14 | UA

Дебил старый, водилу жалко

Вообщем
03.07.2019 в 15:20 | DE

Водитель сигналил, но со словами с.ка дол..ёб продолжал давить на педаль газа. У 80% водителей такая реакция, а шо делать?

Алекс
03.07.2019 в 15:22 | UA

Хоть ставь 3 светофора- пьяное быдло будет лезть в неустановленном месте под колеса.

Адекват
03.07.2019 в 15:22 | UA

Некого не обвиняю, но пешеходы идут не смотрят на дорогу, но и водителя летят далеко за 50 км в час, видя перед собой препятствие тупо сигналят не сбрасывая скорость. Будьте все внимательны и не нарушайте!

реалист
03.07.2019 в 15:28 | UA

надо-было добить тварь

Хоттабыч
03.07.2019 в 15:39 | UA

>> По словам очевидцев, водитель сигналил пешеходу, однако тот продолжал идти, не обращая внимания ни на сигналы, ни на движущиеся автомобили.

Вместо того чтобы сигналить - сначала тормоз жать надо. Виноват.

Владимир
03.07.2019 в 16:09 | UA

Откуда в социуме столько тварей?? Посмотрите на эти комменты. Да, чувак не подумал, вышел на дорогу и был сбит. Но столько дерьма лить на пострадавшего, это быть просто конченными тварями. Плохо, что мразей все больше становится

Очевидец
03.07.2019 в 16:16 | UA

Я водитель и живу на водопроводной, ежедневно проезжая остановку водопроводная которая в направлении советской люди как дурные бегут сразу с маршрутки на противоположную сторону! Не думая что за маршруткой едет поток машин! Там нет элементарного, заборов ограждающих проезжую часть! И все кто живет на стороне приват банка не затрудняют себя тем чтоб донести свой зад до пешеходного перехода!

03.07.2019 в 16:31 | UA

Согласен. Нужно оградить водителей от таких ущербных пешеходов заборами! Метра в 2 высотой. Что б ни одна пьянь не пролезла до светофора или перехода.

Карина
03.07.2019 в 18:34 | UA

только вчера в новости о сбитой бабушке обсуждали тему о пешеходах. Вот очередной пример. Что должно быть в голове у человека, который идет по проезжей части в неустановленном месте и не реагирует на сигналы автомобилей...?

Городовой
03.07.2019 в 19:09 | UA

Тут же читают те кто там живёт и сам перегибает и не только там а ещё и на ПГС. Вот смотрите и думайте или сэкономить 1 минуту или попасть в БСМП и ремонтировать чужую машину и это в самом благоприятном случае. Или зароют через день

Нехай щастить
03.07.2019 в 19:19 | UA

Саша
Следи за детьми
Жить тебе мало...

Ирина
03.07.2019 в 21:04 | CA

Он не был пьян,очевидцы тупорылые.Не было алкоголя в крови.

Факт
04.07.2019 в 12:24 | UA

Абсолютно не интересно был он пьян или нет, там все переходят дорогу не смотря на то, что там всегда движение машин активное
Пешеходы сами бросаются под колеса

Ирина
04.07.2019 в 19:18 | CA

"Сами бросаются,ага конечно")
Если он сигналил,почему не остановился?
Потому что в нашей стране,нет уважения к пешеходам.Это не магистраль и там стоит знак,что означает возможно нужно будет остановиться.
Если он не соблюдал скоростью, пусть теперь отвечает перед судом.

Ирина
04.07.2019 в 19:18 | CA

И тот кто писал,"давить сильнее",пусть вас и "давят"

06.07.2019 в 03:11 | UA

Ирина, вам нужно съездить в цивилизованную страну и посмотреть, как люди переходят дорогу. Они переходят по пешеходному переходу, а иначе штраф 40-50€. Так вот: там где пешеход уважает водителя, а водитель — пешехода, всё отлично. Вы же ждёте уважения в свою сторону от водителя, переходя в неустановленном для этого месте, приговаривая при том: «Полиция всё равно мне ничего не сделает».