Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева

02.07.2019 в 22:55
Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева

Во вторник, 2 июля, в Киеве на Майдане проходит акция протеста "Терпіти більше не можна", участники которой выступают против регистрации в ЦИК на участие в парламентских выборах - блогера Анатолия Шария и экс-главы администрации президента времен Януковича, Андрея Клюева.

Об этом сообщает strana.ua

Акция протеста началась в 20:00. Среди участников - преимущественно порохоботы националисты, которые жгут файера, из-за которых всю площадь затянуло дымом.

Корреспондент "Страны" сообщает, что на месте находится печально известный экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко, которого обвиняют в убийстве человека.

Также к участию в митинге призвал лично Петр Порошенко.

Собравшиеся на Майдане участники слушают музыку и скандируют: "Ми втомились від лайна".

Комментарии (28)
Ирина
02.07.2019 в 23:09 | UA

Порошенко жопой чувствует приближающийся красный шар ))

Опанас Наїбальченко
02.07.2019 в 23:09 | UA

>ЛексейСегодня в 23:03 | UA
"...Бегемот, а вас не смущает..."

А тебя кровавая вакханалия.длившаяся последние 5 лет походу совсем не смущает.

Быколаевец
02.07.2019 в 23:11 | UA

Блин. 5 лет создавали это "лайно" сами, своими руками из одного места, а теперь "втомились". Чебурашки блин, строили строили и наконец построили и сразу "втомились" от того что сами и построили.

anatoliy
02.07.2019 в 23:12 | NL

francuvatiy POC - ti sam mraz

Ололо
02.07.2019 в 23:12 | UA

Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

Бывший
02.07.2019 в 23:12 | UA

У парашенко в камере должен висеть красный шарик

Олег Карпов
02.07.2019 в 23:13 | UA

Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

Утилизатор
02.07.2019 в 23:19 | UA

Хм... Еще раз убедили голосовать за Шария !

Пелагея
02.07.2019 в 23:23 | UA

А ведь главное, самое вонючее лайно, это вы, ахтивисты

Опаньки
02.07.2019 в 23:30 | UA

Посмотрел фотки, если бы не заголовок то подумал что люди против Пети и его шайки митингуют!! Лозунги в тему про Петю. А это порохоботы оказывается. Лайно из задолбало. Так вот от вашего лайна и идёт понемногу очищение.

Нехай щастыть
02.07.2019 в 23:34 | UA

Францюватый патриот
Сегодня в 23:19 | UA
Тут я брате, давно потрiбно усiх тых вылупкiв на нары розпыхаты. У стерненкы вообще дупа-бiЛь, Шарий поклявся його у в*язницю пристроiты, потрох тоже теремтыть, а нехая-петрососа, теж необхiДно каструваты, все Альенку якусь шукаэ.

Гыча
02.07.2019 в 23:43 | PL

У Шария статус беженца. Он не по своей воле в Украине не проживал. Так в чем проблема?

Житомасон
02.07.2019 в 23:46 | T1

Лексей
..............
кто тебе сказал, что выдвижение шария не законно?
ты член цик? нет
что такое проживание 5 лет?
вот я вышел из РФ /крым/ , но не зашел в украину, где я был?
к примеру- вот шарий прилетел в Борисполь - он был на украине и не пошел проходить пограничников и таможенников - его ведь хотели арестовать. где был Шарий- в Борисполе или на украине?
далпайопы, когда вы перестанете верить в жидовские сказки?

Пипец
03.07.2019 в 00:00 | UA

Порошенко не нарушил????!!!! Ипать ты дебил. Да он самый главный закон нарушил - Конституцию

Опанас Наїбальченко
03.07.2019 в 00:03 | UA

>ЛексейСегодня в 23:53 | UA
"...Таков закон. Порошенко никогда не нарушал закон..."

Всё,этого достаточно для твоего диагноза.

Южак
03.07.2019 в 00:05 | UA

Какие они низкие и гнучтные??? Матюки так и лезут

Житомасон
03.07.2019 в 00:41 | T1

OT PATRIOT
Сегодня в 00:31 | UA
...............
вы получаете предупреждение за общение с идиоткой Свет.
это опасно для вашего психического здоровья.

местный
03.07.2019 в 01:01 | UA

> Свет
Про мову - вы сами все отлично знаете и понимаете. Сразу хочу вас предупредить, что в дополнительных разъяснениях по этому вопросу не нуждаюсь. Лично для меня каждый, причастный к этому закону является безусловной мразью, подонком и врагом. Так что, не утруждайтесь.
Что касательно Порошенко, то да, он уже не президент, но все еще надеется на реванш. У него еще довольно много ресурсов, он еще о себе заявит. Уже пытается заявить какими-то незаконными собраниями с задымлением. Так что, мочить его хватит надолго - и Анатолию, и многим другим.

местный
03.07.2019 в 01:06 | UA

> Свет
> Не пройдет у нас все так тихо-мирно :( а люди этого не понимают.
> Будущий парламент и без него будет совершенно украинофобский и пророссийский. Любители русского мира и Блока За Жыддя об этом позаботятся.
> Путин и даст, а вот что за это возьмет...

Что это, как не угрозы? Что вы этим хотели сказать? Голосуйте "правильно", а иначе будут проблемы? :)

красный шарик
03.07.2019 в 01:07 | UA

Все равно шарий вас сделает.

03.07.2019 в 04:38 | UA

устали от шавна???А порошенко вам не надоел??

03.07.2019 в 04:39 | UA

устали от гавна??а порошенко вам не надоел???

Николаевец
03.07.2019 в 04:58 | NL

> Нехай щастить
> Так он от суда за стрельбу в человека в Макдональдсе прятался в Литве. Настоящий новорос! Жаль, что он не в тебя тогда стрелял. )

Интересно. То есть сецессию Крыма Вы не признаете, а сецессию ГДР Вы признаете - исключительно из-за мнения западных стран по этому вопросу.
А вот мнение западных стран по поводу несправедливого правосудия и на этом основании предоставление Шарию статуса беженца - Вы внезапно не признаете? Какое-то у Вас избирательное правосудие получается. "Тут играем, тут не играем, а тут я рыбу заворачивал"?
И почему настоящий новорос? Он же сбежал, а не взял в руки оружие и начал мочить фашистов. Получается он настоящий европеец. Когда стало плохо - он сбежал и начал делать деньги, вместо того чтобы бороться с злодеями. Опять какая-то непоследовательность в словах.
Раньше Вы таким непоследовательным не были. Методички давно не обновлялись?

Как-то так
03.07.2019 в 06:48 | UA

Устали от лайна? Та мы как бы тоже устали пять лет хавать ......

Васисуалий Наливайкин
03.07.2019 в 07:02 | UA

Так Петю тоже тогда не должны были решистрировать. Он 5 лет где только не катался. И в Украине фактически не жил. Разве что последние два месяца с термос-туром осчастливел неньку.

Гыча
03.07.2019 в 09:44 | PL

За стрельбу беженца не дают. Это была самозащита. Он бежал,из за преследования властей,которые его глушилки из за расследований по наркоте.

Европа
03.07.2019 в 09:57 | GB

Повоняли порохоботы и разошлись.

Юрий Бойко
03.07.2019 в 10:17 | UA

Смерть порохоботам.