Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева

02.07.2019 в 22:55
Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и КлюеваМайдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева

Во вторник, 2 июля, в Киеве на Майдане проходит акция протеста "Терпіти більше не можна", участники которой выступают против регистрации в ЦИК на участие в парламентских выборах - блогера Анатолия Шария и экс-главы администрации президента времен Януковича, Андрея Клюева.

Об этом сообщает strana.ua

Акция протеста началась в 20:00. Среди участников - преимущественно порохоботы националисты, которые жгут файера, из-за которых всю площадь затянуло дымом.

Корреспондент "Страны" сообщает, что на месте находится печально известный экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко, которого обвиняют в убийстве человека.

Также к участию в митинге призвал лично Петр Порошенко.

Собравшиеся на Майдане участники слушают музыку и скандируют: "Ми втомились від лайна".

Комментарии (46)
Пеца-певец
02.07.2019 в 23:07 | UA

Лексей, лижи молча, или иди держи плакатик за 300грн.

Пеца-певец
02.07.2019 в 23:09 | UA

О Вася вылезло,тупое порохоботище.

Как у них горит от Шария, приятно видеть

Ирина
02.07.2019 в 23:09 | UA

Порошенко жопой чувствует приближающийся красный шар ))

Опанас Наїбальченко
02.07.2019 в 23:09 | UA

>ЛексейСегодня в 23:03 | UA
"...Бегемот, а вас не смущает..."

А тебя кровавая вакханалия.длившаяся последние 5 лет походу совсем не смущает.

Пеца-певец
02.07.2019 в 23:10 | UA

А Петька такой же убогий, как и всегда, один примитив. Те же схемы, те же пляски. Надо ещё по телефону позвонить и на колокольню залезть

Быколаевец
02.07.2019 в 23:11 | UA

Блин. 5 лет создавали это "лайно" сами, своими руками из одного места, а теперь "втомились". Чебурашки блин, строили строили и наконец построили и сразу "втомились" от того что сами и построили.

anatoliy
02.07.2019 в 23:12 | NL

francuvatiy POC - ti sam mraz

Ололо
02.07.2019 в 23:12 | UA

Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

Бывший
02.07.2019 в 23:12 | UA

У парашенко в камере должен висеть красный шарик

Олег Карпов
02.07.2019 в 23:13 | UA

Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

пппп
02.07.2019 в 23:17 | UA

Бегемот
вы дебил))))

Пеца-певец
02.07.2019 в 23:18 | UA

Лексей

Посмотри, полезно будет.

А то судишь о том, что реально не знаешь! Типичный ахтывыси-тупарь

Утилизатор
02.07.2019 в 23:19 | UA

Хм... Еще раз убедили голосовать за Шария !

NASpRAVdi
02.07.2019 в 23:20 | UA

Валить всех тварей, которые расшатывают государство Украина на каких-либо "майдаунах". Пулемёты где? Где Нацгвардия???!!! ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пелагея
02.07.2019 в 23:23 | UA

А ведь главное, самое вонючее лайно, это вы, ахтивисты

Опаньки
02.07.2019 в 23:30 | UA

Посмотрел фотки, если бы не заголовок то подумал что люди против Пети и его шайки митингуют!! Лозунги в тему про Петю. А это порохоботы оказывается. Лайно из задолбало. Так вот от вашего лайна и идёт понемногу очищение.

Пеца-певец
02.07.2019 в 23:31 | UA

Колян

Нацист, давно не киздили?

Нехай щастыть
02.07.2019 в 23:34 | UA

Францюватый патриот
Сегодня в 23:19 | UA
Тут я брате, давно потрiбно усiх тых вылупкiв на нары розпыхаты. У стерненкы вообще дупа-бiЛь, Шарий поклявся його у в*язницю пристроiты, потрох тоже теремтыть, а нехая-петрососа, теж необхiДно каструваты, все Альенку якусь шукаэ.

Гыча
02.07.2019 в 23:43 | PL

У Шария статус беженца. Он не по своей воле в Украине не проживал. Так в чем проблема?

Житомасон
02.07.2019 в 23:46 | T1

Лексей
..............
кто тебе сказал, что выдвижение шария не законно?
ты член цик? нет
что такое проживание 5 лет?
вот я вышел из РФ /крым/ , но не зашел в украину, где я был?
к примеру- вот шарий прилетел в Борисполь - он был на украине и не пошел проходить пограничников и таможенников - его ведь хотели арестовать. где был Шарий- в Борисполе или на украине?
далпайопы, когда вы перестанете верить в жидовские сказки?

Тема
02.07.2019 в 23:54 | UA

Их меньшинство. Пущай гавкают)))

Пипец
03.07.2019 в 00:00 | UA

Порошенко не нарушил????!!!! Ипать ты дебил. Да он самый главный закон нарушил - Конституцию

Опанас Наїбальченко
03.07.2019 в 00:03 | UA

>ЛексейСегодня в 23:53 | UA
"...Таков закон. Порошенко никогда не нарушал закон..."

Всё,этого достаточно для твоего диагноза.

Южак
03.07.2019 в 00:05 | UA

Какие они низкие и гнучтные??? Матюки так и лезут

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:27 | UA

СветСегодня в 00:16 | UA
Я даже не сомневаюсь,что всё скоро будет,и доллар по 8 и газ дешёвый.Как только всех нациков и порохоботов перевешаем,так всё и вернётся.

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:31 | UA

СветСегодня в 00:27 | UA
За коммуналку и отопление заплати и на покушать отложи(если получится) и тогда обязательно в Прагу,на недельку,на маршрутке за 5 оставшихся гривень.

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:36 | UA

СветСегодня в 00:27 | UA
Ну ты прям "смешная и весёлая" если при зар.плате в 3700грн. ещё можешь умудриться на недельку в Прагу махнуть. :) :) :)

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:41 | UA

А СветСегодня в 00:31 | U
A взамен будет как с Крымом..и всё Ок.

Житомасон
03.07.2019 в 00:41 | T1

OT PATRIOT
Сегодня в 00:31 | UA
...............
вы получаете предупреждение за общение с идиоткой Свет.
это опасно для вашего психического здоровья.

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:48 | UA

СветСегодня в 00:43 | UA
Всё будет и пройдёт мирно,даже не сомневась.

NOT PATRIOT
03.07.2019 в 00:54 | UA

Нужно не о майданах думать,а думать как работать на благо своей страны(Украины) и поднимать её экономику.И курс держать на то, чтобы
быть в СНГ,а не в Еуропе,где нас ещё ближайшие 20 лет никто не ждёт.

местный
03.07.2019 в 01:01 | UA

> Свет
Про мову - вы сами все отлично знаете и понимаете. Сразу хочу вас предупредить, что в дополнительных разъяснениях по этому вопросу не нуждаюсь. Лично для меня каждый, причастный к этому закону является безусловной мразью, подонком и врагом. Так что, не утруждайтесь.
Что касательно Порошенко, то да, он уже не президент, но все еще надеется на реванш. У него еще довольно много ресурсов, он еще о себе заявит. Уже пытается заявить какими-то незаконными собраниями с задымлением. Так что, мочить его хватит надолго - и Анатолию, и многим другим.

местный
03.07.2019 в 01:06 | UA

> Свет
> Не пройдет у нас все так тихо-мирно :( а люди этого не понимают.
> Будущий парламент и без него будет совершенно украинофобский и пророссийский. Любители русского мира и Блока За Жыддя об этом позаботятся.
> Путин и даст, а вот что за это возьмет...

Что это, как не угрозы? Что вы этим хотели сказать? Голосуйте "правильно", а иначе будут проблемы? :)

красный шарик
03.07.2019 в 01:07 | UA

Все равно шарий вас сделает.

Демиург
03.07.2019 в 01:13 | UA

Бурление говен.

Карина
03.07.2019 в 01:37 | UA


противно смотреть на это заказное убожество!!! нищая страна дураков!!!

Карина
03.07.2019 в 01:48 | UA

а по поводу отдыха..)))
эконом-вариант Праги, с непонятным жильем, непонятным питанием, и непонятным отдыхом в целом, обойдется я так понимаю, итого около 10 тыс грн. Почему за те же деньги не поехать "не в сезон" в ту же Турцию ил Египет, за 250-350 долл, будет ALLинклюзив без пафоса. Зато хорошее море и питание в разы лучше "Праги за 6 тыс".

03.07.2019 в 04:38 | UA

устали от шавна???А порошенко вам не надоел??

03.07.2019 в 04:39 | UA

устали от гавна??а порошенко вам не надоел???

Николаевец
03.07.2019 в 04:58 | NL

> Нехай щастить
> Так он от суда за стрельбу в человека в Макдональдсе прятался в Литве. Настоящий новорос! Жаль, что он не в тебя тогда стрелял. )

Интересно. То есть сецессию Крыма Вы не признаете, а сецессию ГДР Вы признаете - исключительно из-за мнения западных стран по этому вопросу.
А вот мнение западных стран по поводу несправедливого правосудия и на этом основании предоставление Шарию статуса беженца - Вы внезапно не признаете? Какое-то у Вас избирательное правосудие получается. "Тут играем, тут не играем, а тут я рыбу заворачивал"?
И почему настоящий новорос? Он же сбежал, а не взял в руки оружие и начал мочить фашистов. Получается он настоящий европеец. Когда стало плохо - он сбежал и начал делать деньги, вместо того чтобы бороться с злодеями. Опять какая-то непоследовательность в словах.
Раньше Вы таким непоследовательным не были. Методички давно не обновлялись?

Как-то так
03.07.2019 в 06:48 | UA

Устали от лайна? Та мы как бы тоже устали пять лет хавать ......

Васисуалий Наливайкин
03.07.2019 в 07:02 | UA

Так Петю тоже тогда не должны были решистрировать. Он 5 лет где только не катался. И в Украине фактически не жил. Разве что последние два месяца с термос-туром осчастливел неньку.

Пеца-певец
03.07.2019 в 08:41 | UA

Свет

Экономить полтора года, потом ехать в Прагу полуголодным шляться неделю, потом опять приехать на мивину и не иметь возможность, сходить в салон?

А потом взять крикнуть сугс и повесится

Гыча
03.07.2019 в 09:44 | PL

За стрельбу беженца не дают. Это была самозащита. Он бежал,из за преследования властей,которые его глушилки из за расследований по наркоте.

Европа
03.07.2019 в 09:57 | GB

Повоняли порохоботы и разошлись.

Юрий Бойко
03.07.2019 в 10:17 | UA

Смерть порохоботам.