У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

29.06.2019 в 20:25
У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

Нового главу Николаевской областной государственной администрации ищут через соцсеть Facebook.

Об этом в сети сообщил секретарь Национального инвестиционного совета при Президенте Украины Давид Арахамия.

"Николаев. Кто достоин быть губернатором? Какие есть кандидатуры?" - написал он.

По словам Арахамии, задачи для кандидатов таковы: уменьшить коррупцию, снизить влияние криминалитета на жизнь региона, втрое увеличить инвестиции в регион, из прибрежной зоны сделать конфетку.

Возможных кандидатов он предлагал написать в комментариях.

У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

Комментарии (47)
Дмирий
29.06.2019 в 20:29 | UA

Задачи:
1. Дороги
2. Ликвидировать должность губернатора и всё ОГА

Бродячий пес
29.06.2019 в 20:30 | UA

житомасон или фитюн норм кандидаты

Ага
29.06.2019 в 20:35 | UA

Всем понятно, что не нужен Губер вообще.

Каунус
29.06.2019 в 20:38 | UA

Чмыря Сергея назначить))он улучшит))

29.06.2019 в 20:49 | UA

Мультика назначьте

Житель
29.06.2019 в 20:50 | UA

Нет таких.

Нехайку в губеры
29.06.2019 в 20:50 | UA

Нехай щастить - по комментам он все знает о коррупции и покращеннях в стране, точно справится на этой должности

Retro
29.06.2019 в 20:50 | UA

Чмыря серегк

ЭтоЯ
29.06.2019 в 20:51 | UA

Жека Кошевой

Выбор очевиден
29.06.2019 в 20:53 | UA

Порошенко Петр Алексеевич - норм вариант

Нехай щастить
29.06.2019 в 20:59 | UA

Я согласен быть губернатором, но чтобы портрет Петра Алексеевича висел у меня в кабинете.

Савченко
29.06.2019 в 21:08 | UA

Шо, опять!

Большой шпиль
29.06.2019 в 21:12 | UA

Может лучше посадить криминалитет, чем "уменьшить его вияние"?

Русский
29.06.2019 в 21:14 | UA

Клоун он и на.украине клоун.а может у бабок на базаре поспрошать.они уж точно знают кто достоин

Виталий
29.06.2019 в 21:14 | UA

Виталий Копейка

Хочу на луну
29.06.2019 в 21:26 | UA

Хочу ПарашенГа

Следователь
29.06.2019 в 21:39 | UA

А решения важных вопросов будут в гугле искать?

Днанет
29.06.2019 в 21:42 | UA

Исаков Сергей.

Исакоа
29.06.2019 в 21:47 | UA

Сергій Ісаков

Шурик
29.06.2019 в 21:47 | UA

Смех, да и только. А ответственным за это судьбоносное решение будет кто? Детский сад

Сюсю
29.06.2019 в 22:02 | UA

Исаков развалил завод Лиман. При въезде на завод, который сейчас принадлежит нибулону до сих пор висят фото как было на заводе при исакове...

Прокурор
29.06.2019 в 22:06 | UA

сначала найти старого гомодрила, посадить в клетку, а потом смотреть - а кто хочет посидеть в кресле губера?

Qwerty
29.06.2019 в 22:21 | UA

Лучше упразднить николаевскую область. Совместить с Одесской. Николаевская, самая несчастная область, прости Господи.

Татьяна
29.06.2019 в 22:32 | UA

Саакашвили, может тогда дороги начнут строить, так как ремонту не подлежат

Не кого
29.06.2019 в 22:33 | UA

Берите из партии Шария или из Слуги народа,больше доверия ни к кому нет,нам хватило предшествиников бабуинов,чаек,гарнитуров,бень все на одну рожу,такое впечатление что живешь не в Николаеве а в Арзебайжане с Арменией,все рынки и рестораны в чебуреках,дали волю,все рынки под ними,и ни кто не хочет с этим бороться!!!

Реально
29.06.2019 в 22:35 | UA

Кухта достойный кандидат, порядочный, молодой, честный

ваще
29.06.2019 в 23:10 | UA

каким местом давид к николаеву, если давно сдрыснул от сюда

Давай-Давай
29.06.2019 в 23:25 | UA

Одни давиды в николаеве..марькьян, арахамия..ну тогда и губер рабинович..житомасон тогда вздернится..но я против этого)

NoHope
29.06.2019 в 23:50 | UA

Лариса Iванiвна Хапуга

Житомасон
30.06.2019 в 00:15 | T1

<удалено модератором>

нехай который за пороха питух
30.06.2019 в 00:15 | UA

Надо за житомасона, мы все его знаем тут, чел с устоявшимися взглядами, не даст спуску жидовне ,черномазым муслимам,мыздобулам-рогулям, -основному источнику бед в нашей стране.

грязная метла
30.06.2019 в 00:24 | UA

миссия невыполнима

Чистая правда
30.06.2019 в 00:28 | UA

Иван Кухта-лучший кандидат

Давайте думать умом
30.06.2019 в 01:13 | UA

. Так хочется вломить всем сепарам комментаторам-задротам адским этого сайта дать мзды по рубильнику.

30.06.2019 в 03:02 | UA

Люди, которые хотят чтобы Украина была сильный и независимой и не просила у Европы подачек по определению не могут быть сепарами. Даже так называемые пророссийски настроенные не сепары, а просто мудрые люди, которые понимают, что помощь нужно просить у брата, а не у чужего кредитора, который без зазрения совести оставит без штанов.

думающему умом задним
30.06.2019 в 03:07 | UA

а шаровары не луснуть?

Надалекихберегах
30.06.2019 в 06:57 | LT

Владимир Резниченко

Арахамия
30.06.2019 в 07:46 | UA

Шо за пидар?

Герої не вмирають
30.06.2019 в 08:09 | UA

ЧМИРЬ,есть чмирь!!

Герої не вмирають
30.06.2019 в 08:12 | UA

Из 95квартала на мацацикле,чтоб проехал из києва в николаев через кировоград

Елена
30.06.2019 в 10:26 | UA

Шевченко Евгений Валериевич

Александр
30.06.2019 в 12:10 | UA

Катан Александр Витальевич

Европа
30.06.2019 в 12:39 | NL

Тазика в губеры
Мультика в мэры
И можно хоронить Николаев

виктор
30.06.2019 в 14:23 | UA

Губернатор- это конкретное ответственное лицо за положение дел в области.А власть Советов мы уже проходили -никто ни за что не отвечает и за плохие решения никто конкретно ответственности не несёт,потому-что решали коллективно.Нам это надо?

один
30.06.2019 в 15:46 | UA

А кто такой Арахамия??? Ну це, мля, вааще!!!
Оно ищет губернатора!!! Ну, пипец!
А его ищут те, кому он не заплатил во время работы в избирательном штабе "Удара"... И шо..?

Александр Иващенко
30.06.2019 в 20:48 | UA

Я мало понимаю в политике, но точно расбираюсь что хорошо, что плохо выбирайте меня, просто вс[ достало хочетьса их всех наказать!

Гвяздовский Николай
02.07.2019 в 18:18 | UA

Я думаю что тоже в полной мере справился бы с этими задачами.