У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

29.06.2019 в 20:25
У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

Нового главу Николаевской областной государственной администрации ищут через соцсеть Facebook.

Об этом в сети сообщил секретарь Национального инвестиционного совета при Президенте Украины Давид Арахамия.

"Николаев. Кто достоин быть губернатором? Какие есть кандидатуры?" - написал он.

По словам Арахамии, задачи для кандидатов таковы: уменьшить коррупцию, снизить влияние криминалитета на жизнь региона, втрое увеличить инвестиции в регион, из прибрежной зоны сделать конфетку.

Возможных кандидатов он предлагал написать в комментариях.

У Зеленского ищут Николаевского губернатора через Facebook

Комментарии (38)
Каунус
29.06.2019 в 20:38 | UA
Чмыря Сергея назначить))он улучшит))
29.06.2019 в 20:49 | UA
Мультика назначьте
Житель
29.06.2019 в 20:50 | UA
Нет таких.
Retro
29.06.2019 в 20:50 | UA
Чмыря серегк
ЭтоЯ
29.06.2019 в 20:51 | UA
Жека Кошевой
Нехай щастить
29.06.2019 в 20:59 | UA
Я согласен быть губернатором, но чтобы портрет Петра Алексеевича висел у меня в кабинете.
Савченко
29.06.2019 в 21:08 | UA
Шо, опять!
Русский
29.06.2019 в 21:14 | UA
Клоун он и на.украине клоун.а может у бабок на базаре поспрошать.они уж точно знают кто достоин
Виталий
29.06.2019 в 21:14 | UA
Виталий Копейка
Днанет
29.06.2019 в 21:42 | UA
Исаков Сергей.
Исакоа
29.06.2019 в 21:47 | UA
Сергій Ісаков
Шурик
29.06.2019 в 21:47 | UA
Смех, да и только. А ответственным за это судьбоносное решение будет кто? Детский сад
Прокурор
29.06.2019 в 22:06 | UA
сначала найти старого гомодрила, посадить в клетку, а потом смотреть - а кто хочет посидеть в кресле губера?
Qwerty
29.06.2019 в 22:21 | UA
Лучше упразднить николаевскую область. Совместить с Одесской. Николаевская, самая несчастная область, прости Господи.
Татьяна
29.06.2019 в 22:32 | UA
Саакашвили, может тогда дороги начнут строить, так как ремонту не подлежат
Не кого
29.06.2019 в 22:33 | UA
Берите из партии Шария или из Слуги народа,больше доверия ни к кому нет,нам хватило предшествиников бабуинов,чаек,гарнитуров,бень все на одну рожу,такое впечатление что живешь не в Николаеве а в Арзебайжане с Арменией,все рынки и рестораны в чебуреках,дали волю,все рынки под ними,и ни кто не хочет с этим бороться!!!
Реально
29.06.2019 в 22:35 | UA
Кухта достойный кандидат, порядочный, молодой, честный
ваще
29.06.2019 в 23:10 | UA
каким местом давид к николаеву, если давно сдрыснул от сюда
Давай-Давай
29.06.2019 в 23:25 | UA
Одни давиды в николаеве..марькьян, арахамия..ну тогда и губер рабинович..житомасон тогда вздернится..но я против этого)
NoHope
29.06.2019 в 23:50 | UA
Лариса Iванiвна Хапуга
Житомасон
30.06.2019 в 00:15 | T1
<удалено модератором>
нехай который за пороха питух
30.06.2019 в 00:15 | UA
Надо за житомасона, мы все его знаем тут, чел с устоявшимися взглядами, не даст спуску жидовне ,черномазым муслимам,мыздобулам-рогулям, -основному источнику бед в нашей стране.
грязная метла
30.06.2019 в 00:24 | UA
миссия невыполнима
Чистая правда
30.06.2019 в 00:28 | UA
Иван Кухта-лучший кандидат
Давайте думать умом
30.06.2019 в 01:13 | UA
. Так хочется вломить всем сепарам комментаторам-задротам адским этого сайта дать мзды по рубильнику.
30.06.2019 в 03:02 | UA
Люди, которые хотят чтобы Украина была сильный и независимой и не просила у Европы подачек по определению не могут быть сепарами. Даже так называемые пророссийски настроенные не сепары, а просто мудрые люди, которые понимают, что помощь нужно просить у брата, а не у чужего кредитора, который без зазрения совести оставит без штанов.
думающему умом задним
30.06.2019 в 03:07 | UA
а шаровары не луснуть?
Надалекихберегах
30.06.2019 в 06:57 | LT
Владимир Резниченко
Арахамия
30.06.2019 в 07:46 | UA
Шо за пидар?
Герої не вмирають
30.06.2019 в 08:09 | UA
ЧМИРЬ,есть чмирь!!
Герої не вмирають
30.06.2019 в 08:12 | UA
Из 95квартала на мацацикле,чтоб проехал из києва в николаев через кировоград
Елена
30.06.2019 в 10:26 | UA
Шевченко Евгений Валериевич
Александр
30.06.2019 в 12:10 | UA
Катан Александр Витальевич
Европа
30.06.2019 в 12:39 | NL
Тазика в губеры
Мультика в мэры
И можно хоронить Николаев
виктор
30.06.2019 в 14:23 | UA
Губернатор- это конкретное ответственное лицо за положение дел в области.А власть Советов мы уже проходили -никто ни за что не отвечает и за плохие решения никто конкретно ответственности не несёт,потому-что решали коллективно.Нам это надо?
один
30.06.2019 в 15:46 | UA
А кто такой Арахамия??? Ну це, мля, вааще!!!
Оно ищет губернатора!!! Ну, пипец!
А его ищут те, кому он не заплатил во время работы в избирательном штабе "Удара"... И шо..?
Александр Иващенко
30.06.2019 в 20:48 | UA
Я мало понимаю в политике, но точно расбираюсь что хорошо, что плохо выбирайте меня, просто вс[ достало хочетьса их всех наказать!
Гвяздовский Николай
02.07.2019 в 18:18 | UA
Я думаю что тоже в полной мере справился бы с этими задачами.