Путин ответил на упреки Элтона Джона в двуличии из-за слов о геях

29.06.2019 в 13:01
 Путин ответил на упреки Элтона Джона в двуличии из-за слов о геях

Президент РФ Владимир Путин ответил на слова музыканта Элтона Джона, который обвинил его в двуличии из-за слов о нормальном отношении к ЛГБТ-сообществу в России.

Об этом пишет ТАСС.

"Я его (Элтона Джона) очень уважаю, он гениальный музыкант, на самом деле он же ездит к нам, причем, мы с удовольствием его все слушаем", - сказал Владимир Путин. 

По поводу его слов про ЛГБТ Путин сказал, что музыкант заблуждается. По словам президента РФ, в своем интервью британской газете Financial Times он "ничего не передергивал". 

"У нас действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально - спокойное, абсолютно непредвзятое. У нас есть закон, за который нас все шпыняют, - это закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних", - сказал Путин, подчеркнув, что нужно оставить детей в покое, дать ребенку вырасти и самому решить, "кто он такой".

Напомним, ранее Владимир Путин в интервью Financial Times заявил, что на Западе россиян представляют как гомофобов, хотя в России "ничего не имеют против" людей с "нетрадиционной сексуальной ориентацией". 

Комментарии (25)
Наконец Николаевец
29.06.2019 в 13:15 | UA

Можно прослезиться от умиления-жду комменты про педиков от поклонников пу в традиционной манере

Днанет
29.06.2019 в 13:17 | UA

Осточертели со своими европейскими ценностями! Носятся со своими пердаками и навязывают свои Содом и Гоморру всем людям! Горите в аду, черти!

Судья Дредд
29.06.2019 в 13:21 | UA

Что такое - хорошо, и что такое - плохо? Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо!

Фёдор Меркурьев
29.06.2019 в 13:27 | UA

Если дядя с дядей нежен...
СПИД, ребята, не избежен.

пцу главный оплот лгбт на украине
29.06.2019 в 13:35 | UA

извращенцев нужно на принудительное лечение в дома умалишенных. Ведь если человек считает себя наполеоном- то его лечат, а если парень считает себя девушкой или наоборот, то за их права почему то надо бороться, нонсенс.(

Ханума
29.06.2019 в 14:46 | UA

Пусть этот глиномес защищает права педерастов в Афганистане, Саудовской Аравии, ОАЭ, Малайзии.
Или боится болтаться на виселице вместе с местными педрилами?

Денис
29.06.2019 в 14:52 | UA

Ужас. Педрилы рассказывают, как нам, нормальным жить. А в табло им дать нельзя, не толерантно и гомофобно

И что неправильно сказал
29.06.2019 в 14:58 | XX

У нас есть закон, за который нас все шпыняют, - это закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних", - сказал Путин, подчеркнув, что нужно оставить детей в покое, дать ребенку вырасти и самому решить, "кто он такой".

воля
29.06.2019 в 15:01 | XX

А элтонов джонов, палату гейлордов, стару полудохлую бабку , правительницу офуенную, давно надо на их острове оставить и в мире не давать нос свой совать

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:11 | UA

слышь глиномес, если вы все педрилы такие продвинутые, независимые, передовые, то заселяйтесь на отдельный остров, благо есть среди вас очень богатые попугаи, и некуй с нами, по вашему быдлом, тусить на одних территориях. Так нет же, вы же сцуки без нас не выживете, в отличие от нас, которым без вас будет только лучше, поэтому вы хотите нас переделать под себя, в душе понимая, что вы просто отщепенцы. И дабы заглушать тот внутренний стыд, который вас грызет в моменты не долбежки в сраку, вы пытаетесь нас переделывать, понимая, что не выйдет. пытаетесь стыдить, понимая что и этого не будет, лезете к нашим детям, так как же вас не ненавидеть после этого,ушлепков.

Днанет
29.06.2019 в 15:17 | UA

ИСТИНЕ---Какое развитие человечества? Если от двух мужиков будут рождаться дети- то будет развитие, а пока это содомия и грех! Цель мировых рептилоидов - всеми способами запретить размножение людей и не надо оправдывать всякими европейскими ценностями эту содомию.

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:20 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пидарасах.

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:22 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

29.06.2019 в 15:25 | XX

Вот существо, которое себя здесь истина называет, это пропагандист лгбт для наших родных и детей.
То, что извращенные делают с собой - их дело, но заказчики этого и пропагандисты - это главные враги и при встрече их совсем не жаль.

воля
29.06.2019 в 15:36 | XX

Такие как истина, идеологи гомосексуализма и других перверсий, могу сами быть вполне традиционными для себя и своей семьи, но благодаря ненависти и за деньги, готовы всякую дрянь людям внедрять.
Это уже не совсем люди, а предатели людей получается.
Истина, ты гомосексуалист или нет?

Вадик
29.06.2019 в 15:43 | UA

Заметил когда "истина" начинает за педерастов высказываться, исчезают Нехай, Джон, Гемор, просто Вася.
Сообща работают.

воля
29.06.2019 в 15:47 | XX

Истинажоп, ты гей или лесбиянка, а может другой пол ни м ,ни ж, их там много развели?

Липецк
29.06.2019 в 15:59 | RU

Мы , знаете ли , народ Богоносец и нам Бог дал природную брезгливость, так что обманул ВВП Джоника.

Михаэль
29.06.2019 в 16:02 | US

Истина,Вот я , к примеру, вообще ни с кем не живу

ты делай, что хочешь, живи с кем-то ,не живи.
но с пропагандой однополого отношения к людям не лезь, а особенно к детям.
А то можешь быть и мертв.

Судья сьепитесь в ужасе содомиты
29.06.2019 в 20:17 | UA

Николаевец во всем прав. Все геи и лесбиянки- пидарасы в плохом смысле этого слова. А истина и гуцул гтамба- вдвойне, спросите себя любители потолкать жижу в анусе, хотите ли вы такой участи своим, еще не родившимся детям? А вообще лучше учите, что там вам в школе на лето задали, и идите отсюда нах. по холоку быстрыми шагами.

истине сцуке
29.06.2019 в 20:23 | UA

Сталин, через 10 лет после своего правления уже вел войну со всей гейропой, после войны ВОВ, за 8 лет оставшегося своего правления почти полностью востановил все города, всю промышленность, инфраструктуру. Принял страну с сохой оставил с ядерной бонбой, и это все за меньше, чем 30 лет. Что сделали твои воцерковленные перекрасившиеся бывшие партноменклатурные работники кравчуки, кучмы, ющенки, потрошенки за подобный промежуток времени? Задумайся рванная пилотка, факты хоть можешь сопоставлять или зомбоящик тебе такого не казав?

Житомасон
30.06.2019 в 00:00 | T1

<удалено модератором>

атнарыгу абырвалгу
30.06.2019 в 03:10 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
А путин уже вошел в историю, присоеденив Крым, а певца ртом питуха, забудут на второй день после кончины.

Роман
30.06.2019 в 16:20 | NL

Да, истинное говнишко наваняло конечно...

А Снова Николаевец пытался все по полочкам расставить, но это не для дешевых троллей типа истинного говнишки .
Спасибо Снова Николаевец, даже скопировал для обдумывания фразы.

как вам такое
30.06.2019 в 16:26 | LV

Монады покидают скорлупу шельтов и выпадают из Шаданакара. Но шельт - живой, это самосознающее, хотя и низшее «я»; в Суфэтхе он едва шевелится, постепенно выдыхая остатки жизненных сил.