Путин ответил на упреки Элтона Джона в двуличии из-за слов о геях

29.06.2019 в 13:01
 Путин ответил на упреки Элтона Джона в двуличии из-за слов о геях

Президент РФ Владимир Путин ответил на слова музыканта Элтона Джона, который обвинил его в двуличии из-за слов о нормальном отношении к ЛГБТ-сообществу в России.

Об этом пишет ТАСС.

"Я его (Элтона Джона) очень уважаю, он гениальный музыкант, на самом деле он же ездит к нам, причем, мы с удовольствием его все слушаем", - сказал Владимир Путин. 

По поводу его слов про ЛГБТ Путин сказал, что музыкант заблуждается. По словам президента РФ, в своем интервью британской газете Financial Times он "ничего не передергивал". 

"У нас действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально - спокойное, абсолютно непредвзятое. У нас есть закон, за который нас все шпыняют, - это закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних", - сказал Путин, подчеркнув, что нужно оставить детей в покое, дать ребенку вырасти и самому решить, "кто он такой".

Напомним, ранее Владимир Путин в интервью Financial Times заявил, что на Западе россиян представляют как гомофобов, хотя в России "ничего не имеют против" людей с "нетрадиционной сексуальной ориентацией". 

Комментарии (57)
qwerty
29.06.2019 в 13:08 | UA

Адекватный закон, ну месит петушня гавно, месите его дома и не выставляйте на всеобщее обозрение, натуралы же марши не проводят.... питары такие питары, хотяти марш и чтоб адекватные их не пиздили.. не получится, будем убивать

Пеца-певец
29.06.2019 в 13:12 | UA

А что надо разрешить пропаганду гомосексуальности среди молодежи, прям навязывать долбёжку в зад? Так?

Наконец Николаевец
29.06.2019 в 13:15 | UA

Можно прослезиться от умиления-жду комменты про педиков от поклонников пу в традиционной манере

Днанет
29.06.2019 в 13:17 | UA

Осточертели со своими европейскими ценностями! Носятся со своими пердаками и навязывают свои Содом и Гоморру всем людям! Горите в аду, черти!

Судья Дредд
29.06.2019 в 13:21 | UA

Что такое - хорошо, и что такое - плохо? Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо!

Фёдор Меркурьев
29.06.2019 в 13:27 | UA

Если дядя с дядей нежен...
СПИД, ребята, не избежен.

пцу главный оплот лгбт на украине
29.06.2019 в 13:35 | UA

извращенцев нужно на принудительное лечение в дома умалишенных. Ведь если человек считает себя наполеоном- то его лечат, а если парень считает себя девушкой или наоборот, то за их права почему то надо бороться, нонсенс.(

Истина
29.06.2019 в 14:19 | UA

Для любого прогрессивного и современного человека считается дремучестью и узколобостью подобные комменты. Лечить надо заигравшихся христанутых ,да узколобых быдланов. Для первых, Украина - это церкви, молельные дома и закон божий в школах, с навязыванием идей сотворения мира богом, и плоской земли. Для вторых , Украина - это культ АУЕ, да босячня по подворотням, лузгающие семки, и отжимающие мобилки. Зато все понятно, правильно и никаких лгбт.

Истина
29.06.2019 в 14:44 | UA

хуистина - так зовут твою маму, которая тебя через жопу родила?

Ханума
29.06.2019 в 14:46 | UA

Пусть этот глиномес защищает права педерастов в Афганистане, Саудовской Аравии, ОАЭ, Малайзии.
Или боится болтаться на виселице вместе с местными педрилами?

Денис
29.06.2019 в 14:52 | UA

Ужас. Педрилы рассказывают, как нам, нормальным жить. А в табло им дать нельзя, не толерантно и гомофобно

Истина
29.06.2019 в 14:56 | UA

АвдейСегодня в 14:46 | UA
Прогрессивный и современный человек = гомосексуалисты+лесбиянки+трансгендеры+бисексуалы+ трансвеститы и т.д?

Упрощенный подход - это так типично для оболваненного населения, либо для 15-летнего подростка. Либо белое, либо черное. Неудачная попытка примитивизации подклассов общества.

И что неправильно сказал
29.06.2019 в 14:58 | XX

У нас есть закон, за который нас все шпыняют, - это закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних", - сказал Путин, подчеркнув, что нужно оставить детей в покое, дать ребенку вырасти и самому решить, "кто он такой".

воля
29.06.2019 в 15:01 | XX

А элтонов джонов, палату гейлордов, стару полудохлую бабку , правительницу офуенную, давно надо на их острове оставить и в мире не давать нос свой совать

Истина
29.06.2019 в 15:07 | UA

>Ты понимаешь в чем вообще развитие человечества?
В том,чтобы скатиться до низменных извращений и пропагандировать всем это как ценность и цивилизованность?

Уж во всяком случае не в том цель, чтобы бить отличных от большинства. Низменные извращения в примитивной плоскости - ЛЮБОЙ секс, не приводящий к деторождению. Почему не борешься с ним?

>Но зачем такая "цивилизация" Богу, Природе, Космосу? Не будет ли это уничтожено, как не выполняющее задачи человечества,

Тебе список задач человечества лично бог надиктовал, или в телескопе прочитал, глядя в космос?

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:11 | UA

слышь глиномес, если вы все педрилы такие продвинутые, независимые, передовые, то заселяйтесь на отдельный остров, благо есть среди вас очень богатые попугаи, и некуй с нами, по вашему быдлом, тусить на одних территориях. Так нет же, вы же сцуки без нас не выживете, в отличие от нас, которым без вас будет только лучше, поэтому вы хотите нас переделать под себя, в душе понимая, что вы просто отщепенцы. И дабы заглушать тот внутренний стыд, который вас грызет в моменты не долбежки в сраку, вы пытаетесь нас переделывать, понимая, что не выйдет. пытаетесь стыдить, понимая что и этого не будет, лезете к нашим детям, так как же вас не ненавидеть после этого,ушлепков.

Днанет
29.06.2019 в 15:17 | UA

ИСТИНЕ---Какое развитие человечества? Если от двух мужиков будут рождаться дети- то будет развитие, а пока это содомия и грех! Цель мировых рептилоидов - всеми способами запретить размножение людей и не надо оправдывать всякими европейскими ценностями эту содомию.

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:20 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пидарасах.

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

истине как бы иди накуй педрила
29.06.2019 в 15:22 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

29.06.2019 в 15:25 | XX

Вот существо, которое себя здесь истина называет, это пропагандист лгбт для наших родных и детей.
То, что извращенные делают с собой - их дело, но заказчики этого и пропагандисты - это главные враги и при встрече их совсем не жаль.

Истина
29.06.2019 в 15:27 | UA

ДнанетСегодня в 15:17 | UA
Какое развитие человечества? Если от двух мужиков будут рождаться дети- то будет развитие

Если у мужчины с женщиной не получаются дети (кто-то болен, либо генетическая несовместимость), это тоже содомия и грех? И кто такие рептилоиды? Фантастику насмотрелся?

Истина
29.06.2019 в 15:33 | UA

НиколаевецСегодня в 15:21 | GB
Прямой кишечник не предназначен для спаривания.

Как тогда быть с оральным сексом между М и Ж? Совершенно очевидно, что и рот не предназначен для спаривания. Вывод - только в миссионерской позе и только для деторождения! От всего остального -СПИД.

воля
29.06.2019 в 15:36 | XX

Такие как истина, идеологи гомосексуализма и других перверсий, могу сами быть вполне традиционными для себя и своей семьи, но благодаря ненависти и за деньги, готовы всякую дрянь людям внедрять.
Это уже не совсем люди, а предатели людей получается.
Истина, ты гомосексуалист или нет?

Истина
29.06.2019 в 15:36 | UA

Из книги В. Пелевина «Священная книга оборотня»
Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.

Истина
29.06.2019 в 15:42 | UA

воляСегодня в 15:36 | XX
Это уже не совсем люди, а предатели людей получается.

Бери выше - враг народа! Но если этот народ - стадо и быдло, тогда мне даже плюс в карму.

Вадик
29.06.2019 в 15:43 | UA

Заметил когда "истина" начинает за педерастов высказываться, исчезают Нехай, Джон, Гемор, просто Вася.
Сообща работают.

воля
29.06.2019 в 15:47 | XX

Истинажоп, ты гей или лесбиянка, а может другой пол ни м ,ни ж, их там много развели?

Истина
29.06.2019 в 15:53 | UA

НиколаевецСегодня в 15:29 | GB
Политиками (рептилоидам, ага) выгодна поддержка гомо-лобби. Гомми очень собраны, организованы и дружно голосуют за всякого кто их погладит.

Есть одно "но" - их очень и очень мало, и вряд ли станет больше. От того их электоральный вес попросту ничтожен.

ФетюнСегодня в 15:46 | UA
Да, мы подвержены соблазнам, кто не без греха.

Но-но! Не надо меня впутывать в ваши темные делишки, Вот я , к примеру, вообще ни с кем не живу, и считаю любой секс грязным и мерзким занятием. Это грех, или нет?


Липецк
29.06.2019 в 15:59 | RU

Мы , знаете ли , народ Богоносец и нам Бог дал природную брезгливость, так что обманул ВВП Джоника.

Истина
29.06.2019 в 16:02 | UA

НиколаевецСегодня в 15:47 | GB
Это не меньшая мерзость, но механических повреждений не вызывает.

Те все-таки мерзость! Но настолько приятная, что когда тебе это делают, почему ты не мучишься от совести , от того, что ты грязный извращенец? Кстати, подхватить от минета венерическую или спид - легче простого.

Михаэль
29.06.2019 в 16:02 | US

Истина,Вот я , к примеру, вообще ни с кем не живу

ты делай, что хочешь, живи с кем-то ,не живи.
но с пропагандой однополого отношения к людям не лезь, а особенно к детям.
А то можешь быть и мертв.

Истина
29.06.2019 в 16:07 | UA

МихаэльСегодня в 16:02 | US
но с пропагандой однополого отношения к людям не лезь, а особенно к детям.

Когда кончаются аргументы, начинают прикрываться детьми. Этакая "яжемать". И это при том, что в своей семье умудряются при детях пить, курить, сквернословить.

Истина
29.06.2019 в 16:18 | UA

НиколаевецСегодня в 16:10 | GB
Мне это делают? Когда? Почему я об этом ничего не знаю?

А что такое? Не про вас ли Лесь Подерв'янський говорил: " герої не їбуться і не сруть! Не кажучи про те вже, шо ніхто з них в дитинстві не дрочив!"

Марина
29.06.2019 в 17:26 | UA

Заметила тенденцию. Там, где комментируют все, что связано с ЛГБТ-сообществом (в основном с диким возмущением ) появляется персонаж с ником Истина и отлаивается от всех возмущающихся. Он и философствует, и хамит, и аргументирует....но все в защиту заднеприводного содомского сборища! Внимание вопрос: а что ж так? У меня ответ один- оно само такое. Больше вариантов нет. А у вас?

Истина
29.06.2019 в 17:30 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 16:49 | UA
для меня главный аргумент Святое Писание. И там сказано во-первых плодитесь и размножайтесь. А во-вторых не живи с мужчиной как с женщиной - это противно! Более того есть пример Божьего гнева - уничтожение Содома и Гоморры вместе с жителями.

В святом писании много чего сказано, например нельзя стричь бороду, нельзя прикасаться к женщине во время месячных, нельзя с плохим зрением входить в храм господа, нельзя жениться на разведенной женщине. Там четко сказано, когда и как приносить в жертву агнца и каких рабов покупать. А теперь ответьте себе, все-ли законы и предписания соблюдаете, или "тут играем, а тут не играем"? Где ваши рабы и где борода? А не пора-ли безумному "плодитесь и размножайтесь" поменять на "живи и дай жить другим", ибо уже столько расплодилось , что пора переводить количество в качество. Но судя по злобным быдло-комментам ,это будет еще не скоро. И кто вам сказал, что Содом и Гоморра уничтожены именно от однополой любви? Тайга около Подкаменной Тунгуски в 1908 году была уничтожена тоже от разврата, или же это простой метеорит? Этак любой катаклизм и наводнение можно списать на гнев божий. Не смешно ли вам в 21 веке, верить в древнееврейскую книжку-фентези 2- тысячилетней давности?

Истина
29.06.2019 в 17:48 | UA

МаринаСегодня в 17:26 | UA

По вашему, встать на защиту обиженных и презираемых - грех? Да вы, мадам, хоть с одним из них говорили по душам, спрашивали, через что им пришлось пройти, начиная со школы включая их несладкую жизнь? Да вы даже одну сотню из ими пережитых обид и унижений не смогли-бы перенести, в петлю полезли-бы. Где ваше христианское сострадание, где ваше женское сердце? Представьте, что вдруг один из ваших детей окажется из "этих", что делать будете? Бить? Убивать? Позорить?

Истина
29.06.2019 в 18:08 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 17:55 | UA

Плохо библию читаешь, раз "тут помнишь-тут не помнишь", скорее всего не читаешь вовсе.
Мое мнение о христанутых не поменялось, ибо "люби ближнего своего" разменяли на "атУ белую ворону". И приводить в пример Сталина, который разрушил церкви , уничтожил море народа, и стал катализатором той самой войны, это вдвое грех! Еще и стрелять призываешь, @баный инквизитор! Да вы, вообще повернутые.

Истина
29.06.2019 в 18:20 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 18:04 | UA
Есть человек, который по различным жизненным обстоятельствам впал в блуд либо его в блуд кинули.

Расскажи лучше, по каким жизненным обстоятельствам ты впал в христанутое мракобесие, и уверовал в единственную истину, цель которой затащить общество в средневековье? А завтра что, будем сжигать книги по биологии , физике и астрономии? Земля будет плоской, а ее взраст ограничится 6000 годами? Чем парад гордости отличается от крестного хода? Да перед Богом мы все равны, и каждого судить будут по делам его. Думаешь, от ненависти твоей тебе карму приплюсуют?

Истина
29.06.2019 в 18:43 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 18:28 | UA

Мне такого мутного пи@деца еще читать не приходилось. Я даже спорить не буду, цитаты найдешь сам , погугли внимательно. Ты не христианин, ты именно христанутый, раз в твоей голове вмещаются как избранные цитаты из библии (удобные тебе самому), так и любовь к Сталину. Если уж кинохроника с разрушениями церквей, если многочисленные свидетельства (документальные в том числе), репрессированных для тебя не аргумент, то спорить нам не о чем. Я уже не говорю про голодомор в Украине, который пержила моя бабушка, тоже будешь утверждать, что Сталин не знал?

Истина
29.06.2019 в 19:02 | UA

Точно что к психиатру. Современная экранизация "звездных войн" из уст древнееврейских писателей фентези. В жизни не пущу своих детей в ваш кружок "крестики-хрестики". Пусть лучше физику с математикой учат, пользы больше будет. Не говоря о том, что обижать слабых и обиженных они не будут, даже если это геи.

Истина
29.06.2019 в 19:31 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 19:23 | UA

А вот здесь,на этом месте, это Христос говорит твоими устами, или твой истинный владыка рожками проклюнулся?

Истина
29.06.2019 в 20:02 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 19:44 | UA

Надеюсь, некомпетентность из-за твоей христанутости, не помешает тебе вспомнить все крестные хода во время правления Сталина. Вспомнишь, тогда и я приведу примеры
И вообще, я никогда не лезу в дела Великой небесной канцелярии, но в данном вашем случае, было-бы неплохой затеей рекомендовать вас к перерождению в следующей жизни в 1917 год , желательно в семью священнослужителей. Там и встретимся.

Судья сьепитесь в ужасе содомиты
29.06.2019 в 20:17 | UA

Николаевец во всем прав. Все геи и лесбиянки- пидарасы в плохом смысле этого слова. А истина и гуцул гтамба- вдвойне, спросите себя любители потолкать жижу в анусе, хотите ли вы такой участи своим, еще не родившимся детям? А вообще лучше учите, что там вам в школе на лето задали, и идите отсюда нах. по холоку быстрыми шагами.

истине сцуке
29.06.2019 в 20:23 | UA

Сталин, через 10 лет после своего правления уже вел войну со всей гейропой, после войны ВОВ, за 8 лет оставшегося своего правления почти полностью востановил все города, всю промышленность, инфраструктуру. Принял страну с сохой оставил с ядерной бонбой, и это все за меньше, чем 30 лет. Что сделали твои воцерковленные перекрасившиеся бывшие партноменклатурные работники кравчуки, кучмы, ющенки, потрошенки за подобный промежуток времени? Задумайся рванная пилотка, факты хоть можешь сопоставлять или зомбоящик тебе такого не казав?

Истина
29.06.2019 в 20:47 | UA

Сегодня в 20:23 | UA
Расскажи , христанутый, лучше про научно-технический прогресс, а вернее про её отсутствие за 10 веков правления и расцвета христианства, хотя бы со времен крещения Руси. Расскажи про незатухающие костры инквизиции, про преследования ученых церковью, про нетерпимость служителей культа к новым техническим изысканиям и открытиям, про то, как запрещали медицинские исследования, как предавали анафеме талантливых людей, как их убивали и пытали.
Можно пойти еще глубже в столетия, давай вспомним, кто допалил Александрийскую библиотеку, может тогда тебе прояснится , кто есть якорь на ноге развития человечества. Кстати, Сталин поднял страну, только потому что не давал подниматься воинствующей религии. Да и не мудрено было что-то построить, когда фундаменты каждого завода и каждой электростанции стоят на костях бесплатно строивших их людей. За галочки, за трудодни,а в лучшем случае- за копейки, живя в бараках и недоедая.

29.06.2019 в 21:00 | UA

ИстинаСегодня в 20:47 | UA


Ничего , еще будешь и болеть и сдыхать за то \, что пропагандонишь свою толерастию и педерастию и поверь , фигово тебе будет

Истина
29.06.2019 в 21:10 | UA

>будешь и болеть и сдыхать за то \, что пропагандонишь свою толерастию и педерастию и поверь , фигово тебе будет

Это аргумент, уже даже страшно стало. Но ты себе, как я понимаю, 300 лет отмерил и смерть без боли купил? Как ты умрешь, хоть знаешь, или ты только знаешь про мою смерть?

Истина
29.06.2019 в 22:22 | UA

>Менделеев свою таблицу не составил, а она ему приснилась! То есть без Божьей воли здесь не обошлось.

Причем здесь божья воля? Человек работал весьма и весьма длительное время над классификацией элементов, да настолько, что его мозг был перегружен избыточной информацией. Во сне мозг работает особым образом, отличным от периода бодрствования, все лишнее отфильтровалось, остался искомый результат. Свойство мозга. Нераскрытое и неразгаданное пока что, но это вопрос времени.

>Моисей, посланный Богом к фараону Египта демонстрирует превращение жезла в змею и наоборот!

Фантастика от древних авторов я не рассматриваю, как исторический факт, а все последующие за этим фокусы - лишь ловкость рук проворных попов и их приспешников. Обьяснить научным прогрессом?- так может время разъяснит, что к чему. Дело техники и ловкость рук, вот и всё!

>Про незатухающие костры инквизиции это к католикам
Что католики, что православные - голова и хвост одной змеи.

Истина
29.06.2019 в 23:58 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 23:42 | UA

Твои добрые слова и есть всепроникающий голос верующего. Правда, почему-то с запахом серы, да с рожками. Но народ не проведёшь, сказал, что христианин, все должны верить. Сама доброта и любовь!

Житомасон
30.06.2019 в 00:00 | T1

<удалено модератором>

Антирыг
30.06.2019 в 03:05 | UA

Ну то что сэр Элтон Джон это целая эпоха - все знают.
А кто такой путин???)))))

атнарыгу абырвалгу
30.06.2019 в 03:10 | UA

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О музыке и пидарасах.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
А путин уже вошел в историю, присоеденив Крым, а певца ртом питуха, забудут на второй день после кончины.

Истина
30.06.2019 в 09:37 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 08:00 | UA

Для христанутого мракобеса не существует никаких аргументов, кроме его древнееврейской книжонки-фентези. Да если бы она пошла ему на пользу, но нет же, что русскому на пользу, то христанутому - яд! И вот результат - заместо человеколюбия и сострадания, наш пациент заразился аццки сатанинской ненавистью, подкрепленной быдланской гомофобией, вероятно от своих соплемменников его стада. Диагноз сложен, вероятно шизотипическая параноя, обостренная христанутой ненавистью ко всему чуждому его мнению. Типичный случай показан в фильме "Красный штат", рекомендую посмотреть.

Истина
30.06.2019 в 10:50 | UA

Ну и славно, передавай своему владыке привет. Рожки прячь под кепку.

Истина
30.06.2019 в 13:48 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 13:13 | UA
Я не служу Диаволу.

Мы заметили. Злоба на всех подряд "нетаких" - это тоже часть служения Христу? От такой медвежьей услуги , он на небесах от стыда лицо закрывает. Есть такая уверенность, и не беспочвенная.

Роман
30.06.2019 в 16:20 | NL

Да, истинное говнишко наваняло конечно...

А Снова Николаевец пытался все по полочкам расставить, но это не для дешевых троллей типа истинного говнишки .
Спасибо Снова Николаевец, даже скопировал для обдумывания фразы.

как вам такое
30.06.2019 в 16:26 | LV

Монады покидают скорлупу шельтов и выпадают из Шаданакара. Но шельт - живой, это самосознающее, хотя и низшее «я»; в Суфэтхе он едва шевелится, постепенно выдыхая остатки жизненных сил.