В центре Николаева «Хюндай» протаранил военный автомобиль

29.06.2019 в 11:20
В центре Николаева «Хюндай» протаранил военный автомобильВ центре Николаева «Хюндай» протаранил военный автомобильВ центре Николаева «Хюндай» протаранил военный автомобильВ центре Николаева «Хюндай» протаранил военный автомобиль

Утром в субботу, 29 июня, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) с ул. Садовой в Николаеве столкнулись легковушка Hyundai Elantra и военный автомобиль характерного зеленого цвета со знаками медпомощи с разных сторон на корпусе.

По словам очевидцев, «Хюндай» ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Адмиральской. Военный автомобиль двигался по проспекту, от ул. Московской в направлении 3-й Слободской. Судя по повреждениям, «Хюндай» крепко врезался в заднюю боковую панель военной машины.

Как именно произошло ДТП и кто нарушил правила дорожного движения предстоит выяснить следователям, которых, как объяснили присутствующие на месте люди в камуфляжной форме, они сейчас ждут. До их приезда что-либо комментировать они отказываются.

Водитель «Хюндая», в свою очередь, причину столкновения объяснил так:

«Мальчик (военный — Прим.ред.) говорит, что его ослепило и он не увидел, что едет на красный».

Сам он утверждает, что ехал на низкой скорости.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили повреждения, «Хюндай» - значительные.

Комментарии (12)
Biker
29.06.2019 в 11:26 | UA

Крепкий автомобиль))

Пружина Отжима
29.06.2019 в 11:41 | NL

Этот зелёный пепелац часто на Центральном рынке тусуется, паркуется, как мудак.

Пофик
29.06.2019 в 12:41 | UA

Сам ты алкаш ты не знаешь что там случилось и как всё было есть разные люди быдло военные и быдло гражданские как ты

Зигизмкндт
29.06.2019 в 12:51 | UA

Вояки Нэзалэжной - це справжні герої "Мороші", "Хортиці" та "Козацької Ради"! СУГС

Просто человек
29.06.2019 в 14:00 | UA

Справжни херои это точно будет , привыкли ездить по своим правилам …

Вадим
29.06.2019 в 14:47 | UA

Военный автомобиль уехал, не дождавшись полицию.

Toxik
29.06.2019 в 21:40 | UA

Пофик я точно знаю как ведут себя военные на дороге, сам сталкивался не однократно, а про эту ситуацию знаю наверняка, и водителя хюндая назвать быдлом язык не повернётся! А коли встал на защиту нарушителя, оплати ремонт пацану (водителю хюндая) Сам тоже на красный ездишь?

Житомасон
30.06.2019 в 00:30 | T1

Что делали военные в городе..???
...............
за водкой ездили.
какая путевка?? революционная необходимость и борьба с сепарами /агрессорами/ - везли свежую кровь для военых нарколыг.
не, у если честно, то врач выписал военному наркоману очередную дозу , вот и спешили.

Wata
30.06.2019 в 17:56 | DE

А ничего , что эти ,,сепары " - такие же люди , как и ты , и это у них дома женщин и детей твои ,,воины света " убивают ?

Wata
30.06.2019 в 17:57 | DE

А ничего , что эти ,,сепары " - такие же люди , как и ты , и это у них дома женщин и детей твои ,,воины света " убивают ?

Wata
30.06.2019 в 18:01 | DE

А ничего , что эти ,,сепары " - такие же люди , как и ты , и это у них дома женщин и детей твои ,,воины света " убивают ?

Wata
30.06.2019 в 18:01 | DE

А ничего , что эти ,,сепары " - такие же люди , как и ты , и это у них дома женщин и детей твои ,,воины света " убивают ?