Сенкевич не считает дороги главной проблемой Николаева - мэр пояснил, почему их не ремонтируют

28.06.2019 в 18:40
Ул. Новозаводская в Николаеве. Фото из архива

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что, вопреки мнению николаевцев, не считает разбитые дороги главной проблемой Николаева.

Об этом он сказал в рамках программы «Звіти наживо».

По мнению мэра, самая главная проблема Николаева — это изношенность сетей, которые находятся под этими дорогами.

- Вкладывать десятки и сотни миллионов гривен в ремонт дорог, которые нам через год придется перекапывать, я считаю нецелесообразным, - сказал Сенкевич при этом заверив, что работа по замене сетей города уже ведется - «вы же видите, город перекопан».

Комментарии (42)
реалист
28.06.2019 в 18:49 | UA
почему днем гружонные зерновозки ездят по городу при такой жаре
Петя
28.06.2019 в 18:53 | UA
НедоМэрок! Иди отдыхай, айтишник хренов... превратил город в помойку
Правда правда
28.06.2019 в 18:54 | UA
Город перекопан.... Ага... В одном месте по 10 раз на протяжении 3х лет.... Короче, дорог мы не увидим...
Outlander
28.06.2019 в 19:07 | EG
Сказочный долбойоб.
Ватсон
28.06.2019 в 19:07 | UA
Правильно, площадь закатать за 90 лямов важней!
Влад
28.06.2019 в 19:12 | UA
Как горожане терпят такого бездарного и никудышного мэра?
Kolia
28.06.2019 в 19:16 | UA
Логика есть в вопросе проведения ремонта дорог вместе с сетями. Но слова о том что дороги не самая большая проблема говорят о том что таки да, самая большая проблема города это затянутый мэр, и негодяи депутаты которые специально валят все выделения денег ради понижения рейтинга мэра и своего пиара. А потом эти ублюдки креативят лозунгами про перемены которые требуют их сердца (дятел).
Паша
28.06.2019 в 19:20 | UA
Так почему же не меняют сети?
Karina
28.06.2019 в 19:34 | UA
так вот почему дороги не делают))
зачем вытирать дома пыль, зачем чистить зубы, простите, зачем туалетная бумага... нецелесообразно. У него личная жизнь по такому же принципу?)
николаевец
28.06.2019 в 19:36 | UA
да он больной на всю голову, так шо ты ни хера ни делаешь, надеешься на президента, а городские деньги проматываешь, козел , да возьмись ты уже за город! все ноешь денег нет, денег нет, а де деньги дел?
игорь
28.06.2019 в 19:39 | UA
Сказочный долбоеб....
Вообщем
28.06.2019 в 19:43 | GR
Уберите этого шизанутого ,а то он только свою площадь и видит во всём городе.
Прохожий
28.06.2019 в 19:44 | UA
Позорные выезды из Николаева на Одессу и Херсон - тоже из за сетей не чинятся??? А за скороходова эт да участок в 50 метров больше года делают... Ни в одной стране мира таких сроков ремонта нет.
Житель
28.06.2019 в 19:45 | UA
Ну, кто за него голосовал - довольны?
Люся
28.06.2019 в 19:46 | UA
Сенкевич ты дурак?
николаевец
28.06.2019 в 19:47 | UA
да его башкой протянуть по этим дорогам, чтоб мозги встряхнуть, если они у него есть
николаевец
28.06.2019 в 20:03 | UA
а что считает когда рухнит не дай Бог варваровский мост ?
Виктория
28.06.2019 в 20:07 | UA
Люди! Кто вам дал право,в своих комментариях оскорблять Сенкевича!? Вы можете высказывать недовольство его работой,но не переходя на личность разной бранью. Особенно,когда не разбираетесь,на что и откуда выделяются средства.
николаевец - виктория
28.06.2019 в 20:13 | UA
знаем, из наших карманов выделяются деньги, а ты наверное виктория москаленко? защитница!
украинец
28.06.2019 в 20:26 | NL
Сенкевич не считает дороги главной проблемой Николаева ......Правильно!!!! Главная проблема Николаева-это ты недомэрок!!!
николаевец - СУХС
28.06.2019 в 20:29 | UA
класс, молодец, каллоритно так написал так смачно их раздолбал, поддерживаю!
Нёня
28.06.2019 в 20:38 | UA
Александр Сенкевичу ты дэбилы или идиот (клоун) ты не мужик а гомик с под стола наверно вылез не давно
Злое
28.06.2019 в 21:03 | UA
Ну да, зачем же вкладывать десятки миллионов в дороги, если можно вкладывать их в карман... Городу гораздо нужнее перекопанная центральная площадь за 100 млн.!
Судья
28.06.2019 в 21:36 | UA
Да пошли вы на.. пидара..
Сенкевич
28.06.2019 в 21:37 | UA
Да пошли вы на... Пидара..
виктории
28.06.2019 в 22:05 | UA
а никто не оскорбляет,это правда.а на правду грех обижаться.Виктория,а недомэрок сенкевич Вам кто?
Афроамериканка
28.06.2019 в 22:07 | UA
Какие сети могут быть на Индустриальной?
Николаев
28.06.2019 в 22:18 | UA
Выбрали будущее? Хоть один долбо&б признается? Дб,бл
Саня
28.06.2019 в 22:43 | UA
Буде теж саме що з Савою
Pavel
28.06.2019 в 22:53 | UA
Senkevih pidaryga.
Anonymous
28.06.2019 в 23:11 | UA
Так они всегда там находяться теперь что дороги не ремотировать !
Бася
28.06.2019 в 23:22 | UA
Вот где написано, что город должен жить по хотелкам мэра? Это что, его личная собственность? Так и начинал бы с первого дня ремонт сетей вместе с дорогами!
Ника
29.06.2019 в 00:48 | UA
Половина комментаторов год назад орали, что Маргаринович наш мер!!! Че так быстро переобулись?!
Николай
29.06.2019 в 04:04 | NL
На зачем нам такой мэр?
Леха
29.06.2019 в 06:20 | UA
Главная проблема- мер вор и мерзавец
Андрей
29.06.2019 в 07:08 | UA
Его Нада закатать в ети дороги и за пескаструить . Долбоебы
Когда
29.06.2019 в 07:58 | UA
Город уже не изменится особо в лучшую или худшую сторону на мой взгляд,в идеале отсюда бежать.О каких дорогах вы говорите,Николаев портовый город,Маны,Камазы будут убивать дороги круглый год.
правда
29.06.2019 в 08:55 | UA
Почему нельзя грузы в порт доставлять по железке?Сколько люди должны терпеть эти тысячи грузовиков в городе!? Хотя с другой стороны всем все п....уй!
Европа
29.06.2019 в 09:46 | GB
Правильно, главная проблема Украины-Руси дураки, а потом уже дороги)
Такая жизнь
29.06.2019 в 10:53 | UA
ВСЕЙ ФАНТАЗИИ СЕНКЕВИЧА ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ДУРНЕНЬКИХ.
У нас во дворе живёт женщина, она безобидная, но обижена от природы, как говорят нема, нема, та е.
Так вот ОНА ВМЕСТЕ С НАМИ ХОДИТ ПО ТЕМ ЖЕ.... ТАК СКАЖЕМ ПО ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ НАШИХ ТРОТУАРОВ, ПО ТОЙ ЖЕ ГЛИНЕ, КОТОРАЯ ТЕЧЁТ В ДОЖДИ, ОТ РАЗРЫТОЙ ЯМЫ С ЗАБОРЧИКОМ, УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛА, ЗАТО ОЧЕНЬ ХВАЛИТ ВЛАСТИ ЗА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ, ЧТО ТАМ САМАЯ ДОРОГАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛИТКА. А В Еланецком районе в селе у неё на родине за время Порошенко сделали ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПЛОЩАДЬ возле сельрады, а возле СОЦ.СЛУЖБЫ ПОВЕСИЛИ БЛЕСТЯЩИЙ ШАР, ВОЗЛЕ КОТОРОГО ОЧЕНЬ КРАСИВО ФОТКАТЬСЯ.
ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО СЕНКЕВИЧ И ОГА ДЕРЖАТ ВЕСЬ НАРОД ЗА ДУРНЕЙ.
Такая жизнь
29.06.2019 в 10:56 | UA
ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ДУРАКАМ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ.
Галина Медведева
29.06.2019 в 15:59 | UA
Теперь я понимаю почему наши дома такие НЕОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ....