Сенкевич не считает дороги главной проблемой Николаева - мэр пояснил, почему их не ремонтируют

28.06.2019 в 18:40
Ул. Новозаводская в Николаеве. Фото из архива

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что, вопреки мнению николаевцев, не считает разбитые дороги главной проблемой Николаева.

Об этом он сказал в рамках программы «Звіти наживо».

По мнению мэра, самая главная проблема Николаева — это изношенность сетей, которые находятся под этими дорогами.

- Вкладывать десятки и сотни миллионов гривен в ремонт дорог, которые нам через год придется перекапывать, я считаю нецелесообразным, - сказал Сенкевич при этом заверив, что работа по замене сетей города уже ведется - «вы же видите, город перекопан».

Комментарии (50)
вопрос
28.06.2019 в 18:43 | GB

Интересно, а зачем строить дома - ведь люди всё-равно умрут?

вопрос номер два
28.06.2019 в 18:46 | GB

Из года в год в Николаеве роют на ул. Московской, на ул. Чигрина - сети изнашиваются там быстрее, чем их укладывают?

реалист
28.06.2019 в 18:49 | UA

почему днем гружонные зерновозки ездят по городу при такой жаре

Карп
28.06.2019 в 18:50 | UA

Не мер,а черт какой то !!! Вредитель и дармоед!

Петя
28.06.2019 в 18:53 | UA

НедоМэрок! Иди отдыхай, айтишник хренов... превратил город в помойку

Правда правда
28.06.2019 в 18:54 | UA

Город перекопан.... Ага... В одном месте по 10 раз на протяжении 3х лет.... Короче, дорог мы не увидим...

Outlander
28.06.2019 в 19:07 | EG

Сказочный долбойоб.

Ватсон
28.06.2019 в 19:07 | UA

Правильно, площадь закатать за 90 лямов важней!

Влад
28.06.2019 в 19:12 | UA

Как горожане терпят такого бездарного и никудышного мэра?

Kolia
28.06.2019 в 19:16 | UA

Логика есть в вопросе проведения ремонта дорог вместе с сетями. Но слова о том что дороги не самая большая проблема говорят о том что таки да, самая большая проблема города это затянутый мэр, и негодяи депутаты которые специально валят все выделения денег ради понижения рейтинга мэра и своего пиара. А потом эти ублюдки креативят лозунгами про перемены которые требуют их сердца (дятел).

Секеленя
28.06.2019 в 19:20 | UA



У НАС НЕТ МЭРА!

Что за чмо голосовало за него?

Паша
28.06.2019 в 19:20 | UA

Так почему же не меняют сети?

Karina
28.06.2019 в 19:34 | UA

так вот почему дороги не делают))
зачем вытирать дома пыль, зачем чистить зубы, простите, зачем туалетная бумага... нецелесообразно. У него личная жизнь по такому же принципу?)

николаевец
28.06.2019 в 19:36 | UA

да он больной на всю голову, так шо ты ни хера ни делаешь, надеешься на президента, а городские деньги проматываешь, козел , да возьмись ты уже за город! все ноешь денег нет, денег нет, а де деньги дел?

игорь
28.06.2019 в 19:39 | UA

Сказочный долбоеб....

Вообщем
28.06.2019 в 19:43 | GR

Уберите этого шизанутого ,а то он только свою площадь и видит во всём городе.

Прохожий
28.06.2019 в 19:44 | UA

Позорные выезды из Николаева на Одессу и Херсон - тоже из за сетей не чинятся??? А за скороходова эт да участок в 50 метров больше года делают... Ни в одной стране мира таких сроков ремонта нет.

Житель
28.06.2019 в 19:45 | UA

Ну, кто за него голосовал - довольны?

Люся
28.06.2019 в 19:46 | UA

Сенкевич ты дурак?

николаевец
28.06.2019 в 19:47 | UA

да его башкой протянуть по этим дорогам, чтоб мозги встряхнуть, если они у него есть

николаевец
28.06.2019 в 20:03 | UA

а что считает когда рухнит не дай Бог варваровский мост ?

Виктория
28.06.2019 в 20:07 | UA

Люди! Кто вам дал право,в своих комментариях оскорблять Сенкевича!? Вы можете высказывать недовольство его работой,но не переходя на личность разной бранью. Особенно,когда не разбираетесь,на что и откуда выделяются средства.

николаевец - виктория
28.06.2019 в 20:13 | UA

знаем, из наших карманов выделяются деньги, а ты наверное виктория москаленко? защитница!

украинец
28.06.2019 в 20:26 | NL

Сенкевич не считает дороги главной проблемой Николаева ......Правильно!!!! Главная проблема Николаева-это ты недомэрок!!!

николаевец - СУХС
28.06.2019 в 20:29 | UA

класс, молодец, каллоритно так написал так смачно их раздолбал, поддерживаю!

Хочу на луну
28.06.2019 в 20:31 | UA

А какого Хера вы разметку на эти дороги наносите? Сказочные долбоебы!

Нёня
28.06.2019 в 20:38 | UA

Александр Сенкевичу ты дэбилы или идиот (клоун) ты не мужик а гомик с под стола наверно вылез не давно

Злое
28.06.2019 в 21:03 | UA

Ну да, зачем же вкладывать десятки миллионов в дороги, если можно вкладывать их в карман... Городу гораздо нужнее перекопанная центральная площадь за 100 млн.!

Судья
28.06.2019 в 21:36 | UA

Да пошли вы на.. пидара..

Сенкевич
28.06.2019 в 21:37 | UA

Да пошли вы на... Пидара..

виктории
28.06.2019 в 22:05 | UA

а никто не оскорбляет,это правда.а на правду грех обижаться.Виктория,а недомэрок сенкевич Вам кто?

Афроамериканка
28.06.2019 в 22:07 | UA

Какие сети могут быть на Индустриальной?

Николаев
28.06.2019 в 22:18 | UA

Выбрали будущее? Хоть один долбо&б признается? Дб,бл

Саня
28.06.2019 в 22:43 | UA

Буде теж саме що з Савою

Pavel
28.06.2019 в 22:53 | UA

Senkevih pidaryga.

Anonymous
28.06.2019 в 23:11 | UA

Так они всегда там находяться теперь что дороги не ремотировать !

Бася
28.06.2019 в 23:22 | UA

Вот где написано, что город должен жить по хотелкам мэра? Это что, его личная собственность? Так и начинал бы с первого дня ремонт сетей вместе с дорогами!

Ника
29.06.2019 в 00:48 | UA

Половина комментаторов год назад орали, что Маргаринович наш мер!!! Че так быстро переобулись?!

Николай
29.06.2019 в 04:04 | NL

На зачем нам такой мэр?

Леха
29.06.2019 в 06:20 | UA

Главная проблема- мер вор и мерзавец

Сосед
29.06.2019 в 06:22 | UA

И доблестный модератор игнорит когда ему выгодно?

Андрей
29.06.2019 в 07:08 | UA

Его Нада закатать в ети дороги и за пескаструить . Долбоебы

Когда
29.06.2019 в 07:58 | UA

Город уже не изменится особо в лучшую или худшую сторону на мой взгляд,в идеале отсюда бежать.О каких дорогах вы говорите,Николаев портовый город,Маны,Камазы будут убивать дороги круглый год.

правда
29.06.2019 в 08:55 | UA

Почему нельзя грузы в порт доставлять по железке?Сколько люди должны терпеть эти тысячи грузовиков в городе!? Хотя с другой стороны всем все п....уй!

Европа
29.06.2019 в 09:46 | GB

Правильно, главная проблема Украины-Руси дураки, а потом уже дороги)

квази
29.06.2019 в 10:13 | UA

А что, сети прокладывались исключительно под всеми дорогами и исключительно по их длине - специально? Почему не посмотреть чертежи у архитектора - где и как подходят сети к домам. Сделать общую кальку на город - и вперёд. Очередная отговорка, очередное бла-бла-бла...
Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину!

Такая жизнь
29.06.2019 в 10:53 | UA

ВСЕЙ ФАНТАЗИИ СЕНКЕВИЧА ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ДУРНЕНЬКИХ.
У нас во дворе живёт женщина, она безобидная, но обижена от природы, как говорят нема, нема, та е.
Так вот ОНА ВМЕСТЕ С НАМИ ХОДИТ ПО ТЕМ ЖЕ.... ТАК СКАЖЕМ ПО ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ НАШИХ ТРОТУАРОВ, ПО ТОЙ ЖЕ ГЛИНЕ, КОТОРАЯ ТЕЧЁТ В ДОЖДИ, ОТ РАЗРЫТОЙ ЯМЫ С ЗАБОРЧИКОМ, УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛА, ЗАТО ОЧЕНЬ ХВАЛИТ ВЛАСТИ ЗА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ, ЧТО ТАМ САМАЯ ДОРОГАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛИТКА. А В Еланецком районе в селе у неё на родине за время Порошенко сделали ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПЛОЩАДЬ возле сельрады, а возле СОЦ.СЛУЖБЫ ПОВЕСИЛИ БЛЕСТЯЩИЙ ШАР, ВОЗЛЕ КОТОРОГО ОЧЕНЬ КРАСИВО ФОТКАТЬСЯ.
ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО СЕНКЕВИЧ И ОГА ДЕРЖАТ ВЕСЬ НАРОД ЗА ДУРНЕЙ.

Такая жизнь
29.06.2019 в 10:56 | UA

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ДУРАКАМ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ.

Шпунтик
29.06.2019 в 12:27 | UA

Саша - Микки Маус

Галина Медведева