Волна «минирований» в Николаеве: под удар попали Николаевская ОГА, Варваровский мост и ЧСЗ

26.06.2019 в 10:41
Волна «минирований» в Николаеве: под удар попали Николаевская ОГА, Варваровский мост и ЧСЗ

Утром в среду, 26 июня, на электронную почту ГУ ГСЧС Николаевской области поступила информация о заминировании ряда инфраструктурных объектов.

Анонимные террористы сообщили, что взрывные устройства заложены в ТРЦ Магеллан, здании Николаевской облгосадминистрации, супермаркете «Новус» на ул. Космонавтов, сауне «Пальмира» на ул. Малой Морской, гостинице «Ингул», музее судостроения и флота, на Варваровском мосту, в Черноморском судостроительном заводе, на предприятиях «Николаевптицепром» и «Фравит».

Указывается, что взрывы произойдут в 13.00.

На место выехали все оперативные службы города: спасатели, правоохранители, взрывотехники, медики, кинологи. Проводится проверка.

Комментарии (13)
Димон
26.06.2019 в 10:42 | DE

Ахаха, сауну с путанами заминировали...

Димон
26.06.2019 в 10:49 | DE

Слышь, минёр, ещеё вокзал заминируй, сбу и ЭКО маркет... Вот шуму то будет...

Свидетельство
26.06.2019 в 11:01 | UA

Терорист Анонист

Серж
26.06.2019 в 11:11 | UA

Один дебил пишет,другие дебилы делают вид что ищут.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы ебать не просило.

Ватсон
26.06.2019 в 11:24 | UA

А че самогонные точки не минируют? Это ведь тоже очень стратегический и важный объект.

Дмитрий
26.06.2019 в 12:30 | PL

Сауна ,,Пальмира,,))))) Этот блядюжник только местные могут знать!!! Вряд ли о нем известно где то в той же России)))) Инфа к размышлению копам! А вообще по моему действительно верно будет отключить эл.почту. Явно спалятся по быстрее....

Димон
26.06.2019 в 12:35 | DE

Минер, ещё пивные заминируй, если не затруднит))) например, "пивбанк" на корабелов можешь...

Какая разница
26.06.2019 в 12:47 | UA

Странно как это он/они ещё не добрался до налоговой и таможни )))

житель
26.06.2019 в 13:02 | UA

А Варваровский мост уже открыт? пробки нет?

Лимон
26.06.2019 в 13:03 | DE

Минер, умоляю, заминируй пивбанк на корабелов... Прошу! Там торгаши- свиньи!

Николайф
26.06.2019 в 13:57 | UA

Час назад проезжала на Варваровском мосту, всё ок)

Ботан
26.06.2019 в 15:34 | UA

Да хватит уже оповещать о минировании. Придурок только этого и ждет. Наслаждается "славой". Я уже неделю эту х...ню не открываю. Сегодня случайно открыл и удивился количеству комментов. Кому надо, тот пусть звонит полицаям и спрашивает где сегодня заминировали. Нормальные новости уже кончились?

лорд
26.06.2019 в 16:24 | UA

а если копам перестать на это все реагировать ,что тогда? кто знает ,может они маразматики и неизвестно что учудят