В Киеве суд отменил решение о переименовании улиц в честь Бандеры и Шухевича

26.06.2019 в 00:28
В Киеве суд отменил решение о переименовании улиц в честь Бандеры и Шухевича

Окружной административный суд Киева отменил решение о переименовании Московского проспекта на Степана Бандеры и проспекта генерала Ватутина на Шухевича.

Об этом сообщил директор Института национальной памяти Владимир Вятрович у себя в Facebook.

"Суд частично удовлетворил исковые требования, отменил решение о переименовании ул.Московской на Бандеры и Ватутина на Шухевича", – написал он.

В то же время, как сообщил депутат Киевсовета из фракции "Свобода" Юрий Сиротюк, истцом выступила Елена Бережная

Комментарии (16)
separ foreva
26.06.2019 в 00:45 | AU

Знову зрада! СУХС!

Инна
26.06.2019 в 00:52 | UA

Очень радует то ,что судьи приняли правильное решение ! Не нужно людям навязывать ,,героев''! А время всё поставит на свои места...

для тех кто не догоняет
26.06.2019 в 01:01 | GB

номер называется рагулье западенское приплыло.....поляки уже тоже поджидают с кнутом...

Будут проблемы
26.06.2019 в 01:56 | US

С пидерастами и лесбиянками.

Яяяя
26.06.2019 в 04:57 | DE

Шо такое? Опять менять головной убор?

Пооолныйпиздес
26.06.2019 в 06:38 | UA

Бандэрякунагиляку...

26.06.2019 в 07:17 | UA

Галичанские курвы плачут, а вы смеетесь)))

Нехай щастить
26.06.2019 в 07:20 | UA

Говорят в знак протеста Тягнебок сменил фамилию на Бендера, а Ярош на Шухевича.

кругом враги
26.06.2019 в 07:31 | US

Только - только хохляцкое говно самоликвидировалось в ПАСЕ, как новая зрада....
Блевотина майданутая, пора покрышки жечь, не?

26.06.2019 в 07:42 | UA

Бандера и власов - герои пидарасов...
Нужно на аватарку поставить.

26.06.2019 в 07:44 | UA

Схроны есть только у рагулья. Русские идут в полный рост. Запомни, шароварник.

Думенко
26.06.2019 в 07:45 | UA

Да и старик Борисенко опять воду мутит. Церковь свою возрождает. Мне только вся паства упала, правда отжать успели немного а он опять за своё

26.06.2019 в 07:56 | UA

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.(с)

дмитрий
26.06.2019 в 09:15 | UA

первая победа против фпшизма

Никола
26.06.2019 в 10:24 | UA

Хоть кто-то нормальный остался в стране и не поет под дудку западенских фашистов

Миха
28.06.2019 в 18:13 | UA

Страна отходит от чумы.это радует)))