ЦИК зарегистрировала двойника Игоря Дятлова в 127 округе

25.06.2019 в 13:48

В понедельник, 24 июня, ЦИК зарегистрировала кандидатом в народные депутаты Украины в 127 округе в Николаеве пенсионера Владимира Дятлова.

Пенсионер Дятлов - уроженец Донецкой области, ныне проживающий в Киеве. К Николаеву он никакого отношения не имеет. Напомним, что 127 избирательный округ включает в себя Заводский район г. Николаева, город Очаков, Очаковский и Николаевский районы.


Если учесть, что по данному округу также баллотируется известный в Николаеве депутат горсовета, оппозиционер Игорь Дятлов, то можно смело говорить о том, что речь идет о применении давно известной грязной выборной технологии «двойника» - ее применяют для того, чтобы запутать избирателей и оттянуть голоса у лидера гонки.

С чьей именно подачи зарегистрировали двоника Дятлова, догадаться не сложно - активную избирательную камапанию в округе пока ведет только один кандидат. 

Комментарии (43)
Викт
25.06.2019 в 13:51 | UA
Стыдно не знать, это однофамилец, а не двойник.
Днанет
25.06.2019 в 13:56 | UA
Викт-
Но мог же этот двойник-однофамилец баллотироваться в любом районе Украины, но нет, надо сюда припереться. Мабуть , такая хорошо проплаченная технология? Продажность и очень большая продажность!
qwerty
25.06.2019 в 13:59 | UA
А ха, Козырь понял что в пролете, так хоть как то разрыв сократить...
Петр
25.06.2019 в 14:00 | UA
А Дятлова с именем Игорь найти не смогли в стране ?
И тут проявили себя как слабаки...
Броя Казыр
25.06.2019 в 14:01 | UA
Козыря работа - больше некому. Заплатил дедушке бабло. За 5 лет депутатства надо полагать, спиZдил немало - есть с чего платить.
шариков
25.06.2019 в 14:15 | UA
Каждый имет право!
Русский украинец
25.06.2019 в 14:16 | UA
Все , потому что кто то поймал дурость в голову и приплел к этой новости Бондаренко , которая , как гражданка Украины имеет полное право балотироваться в Николаеве .Тебя ведь не смущвет , что Сенкевич не коренной николаевец , а приблуда .
Армеец
25.06.2019 в 14:34 | UA
опачки, у кого то уже коленки задрожали. двойники просто так не появляются. у козыря подгорает
Алена
25.06.2019 в 14:35 | UA
за кого нс принимают вообще? за стадо баранов? думают мы Игоря и Владимира не отличим?
Стас
25.06.2019 в 14:36 | UA
порошенковский козырь иди на х..й достал уже . и борды с собой забирай
Валера
25.06.2019 в 14:37 | UA
ну конечно, Дятлов самый сильный игрок, понятно что он выиграет. пытаются уже лббыми методами его отстранить
Анна
25.06.2019 в 14:37 | UA
У Дятлов хотят украсть победу!!! снова!!!! сколько можно нас дурить!!! мы голосуем, на наш выбор воруют!!!
Олег
25.06.2019 в 14:38 | UA
Дятлов полюбэ победит
Славик
25.06.2019 в 14:38 | UA
пытаются украсть победу у Дятлова
Антонина
25.06.2019 в 14:39 | UA
мы и в прошлый раз голосовали за Игоря Сергеевича, и в этот раз за него проголосуем! а больше верить некому"! только Дятлов! и имя его мы знаем, нечего нам голову дурить, порошенковские прихлебатели. нетерпелись мы от вас по самое горло! хватит!!!
Марина
25.06.2019 в 14:40 | UA
кто пытается украсть победу у Дятлова? кто этот придурок? фамилию в студию!
Марина
25.06.2019 в 14:41 | UA
Сволочи только воровскими схемами и мыслят, надурить народ хотят
Борис Козырь
25.06.2019 в 14:42 | UA
этот придурок я, это я зарегал двойника Дятлова, потому что обосрался еще за месяц до дня голосования
Кто мером будет
25.06.2019 в 14:42 | UA
Я думала ДЯТЛОВ будет мером.
Опять Сенкевич?
Муня
25.06.2019 в 14:42 | UA
Даешь Владимира Дятлова!!!
Борис Козырь
25.06.2019 в 14:43 | UA
но я не только двойника Дятлова подсунул, а я еще и по дворам хожу и рассказываю, что это я окна ставлю, и программа теплый дом - моя
николаевец
25.06.2019 в 14:44 | UA
порошенковское кодло задергалось, пытаются впрыгнуть в последний вагон, думают что на вранье можно выехать
возьмем Козыря за ЖОПу
25.06.2019 в 14:44 | UA
Возьмем Козыря за ЖОПУ!
Антоха
25.06.2019 в 14:45 | UA
люди! вот кто козыря во дворе у себя увидит с гречкой, то подойдите и спросите - какого хера двойника Дятлова зарегистриролвал, гандон такой
Света
25.06.2019 в 14:45 | UA
жеееесть значит тем более надо за Дятлова голосовать
ГородN
25.06.2019 в 14:52 | UA
Пора продавать закон о возрасте голосуещего))) от 18 до 55. Поэтому что бабули и дедули делают не осознанный выбор!!!!
Филя
25.06.2019 в 14:53 | UA
Козырь гнида голосовАЛ ЗА ЬМЕДИЧЦИНСКУЮ РЕФОРМУ, потом нам врал что он против супрун. голосовлд себе за зарплдату, повысил в несколько раз, и опять хочет на наших жилах жить и карман набивать
Сеня
25.06.2019 в 14:54 | UA
мало порошенковской жопе пяти лет. хочет еще пять у нас на головах сидеть!!!!
Анечка
25.06.2019 в 14:55 | UA
он думает мы тупые все? не отличим реального кандидата от двойника? еще и кого выбрал - пенсионер из Киева! ну пипец, по его мнению мы вообще тю тю???
Борис Козырь
25.06.2019 в 14:56 | UA
ну да, я думаю, что вы дебилы и будете голосовать за двойника. тогда моих 3% как раз и хватит чтобы победить и опять в Раде сидеть, о вас, тупых, не думать
Жэка
25.06.2019 в 14:56 | UA
сделали двойника для тупорылых
Слуга народа
25.06.2019 в 14:57 | UA
пошлем все дружно Козыря на х..й
Алинка
25.06.2019 в 14:59 | UA
вот чтобы нас за лохов не держали, идем и голосуем за Игоря Дятлова. иначе останемся тем, кем нас считают - лохторатом и дибилами
Гена
25.06.2019 в 15:04 | UA
Зарегистрировано по этому округу несколько человек. Но почему-то в появлении
Владимира Дятлова увидели руку Козыря. Случайность. Вряд ли
Uriy lomov
25.06.2019 в 15:17 | UA
А местные есть? Нет вот сосите. Я из заводского района да в кто меня. С моей агитацией. В лучшем случае мелом в ролику примут
Фитюн
25.06.2019 в 15:34 | UA
Хотели бы поставить двойника, нашли бы Игоря, а так это больше похоже что сам Дятлов его притянул, чтобы шума создать.
Алинка
25.06.2019 в 16:02 | UA
это кто нормальный человек? это порошенковский козырь нормальный человек??? обманщик и ворюга!!! 5 лет ничего не делал!!! Пете зад лизал, пока тот нас унижал!!! это нормальный человек??? тьфу на вас и на ваших "нормальных" людей! сами с такими живите, а народу их не тычте, порошенковские прихвостни!
Марат
25.06.2019 в 16:02 | UA
Дятлов крутой мужик. если против него еще и двойников выставляют, значит реально боятся, значит он еще круче чем мы все думали
Алла
25.06.2019 в 16:03 | UA
Дятлов из старенькой обычной школы № 60 сделал суперскую европейскую, с новорочеными приборами в каждом классе, и мы на самом деле результат увидели
Антон
25.06.2019 в 16:04 | UA
я вообще вне политики но единственный кто вообще работает это Дятлов поэтому тут и думать долго не надо
Алена
25.06.2019 в 16:18 | UA
поршенковские нам весь город минируют уже месяЦ!!!!! козыря на свалку истории!!! уроды уродские
Вудидуди
25.06.2019 в 16:19 | UA
Интересно, сколько представителей туповатого Пети проголосуют за Козю?
Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
25.06.2019 в 17:42 | US
Фу тошнит что от фамилии что от рожи обладателя. Такой рост и такая морда непропорциональная. С - справедливо! Маленькие зубки - все выдаёт нутро, ну вот хоть читай по нему