КСУ признал конституционным Указ Зеленского о роспуске Рады

20.06.2019 в 17:09
КСУ признал конституционным Указ Зеленского о роспуске Рады

Конституционный суд признал конституционным указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады. Соответствующее решение было принято во время закрытого заседания Палаты в четверг, сообщил Укринформа знаком источник в суде.

Соответствующее решение было принято во время закрытого заседания Палаты КСУ в четверг, сообщил Укринформу  источник в суде.

"Суд признал конституционным указ Президента о роспуске парламента", - сказал собеседник агентства.

Судьей-докладчиком по данному делу выступал Виктор Кривенко.

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель подтвердила, что Конституционный Суд Украины признал конституционным Указ Владимира Зеленского о роспуске Рады. 

"Победа! Указ Президента Владимира Зеленского о роспуске Рады признали конституционным!", - написала Мендель на своей странице в Facebook. 

Комментарии (15)
рагули в схрон
20.06.2019 в 17:11 | UA

"ха ха"© симпсоны

егорка
20.06.2019 в 17:14 | UA

порохоботики безуспешно пытаются потушить свои пуканы, ещё и шоколадное говно в раду по опросам не влазит, вот беда то.

рагули в схрон
20.06.2019 в 17:17 | UA

теперь буду суки целые города минировать, избиркомы, будки для голосования

Нехай щастить
20.06.2019 в 17:27 | UA

рагули в схронСегодня в 17:11 | UA
"ха ха"© симпсоны

Учитывая динамику рейтинга Европейской Солидарности, в октябре она бы в Раду скорее всего вообще не прошла.
Продолжай смеяться, ватодебил...

Таисия
20.06.2019 в 17:31 | UA

А я не понимаю этих людей, которые надеются, что можно вернуть Порошенко к власти.
Всё!
Людям надоели эти твари, которые так обескровили страну за эти 5 лет.
Дайте шанс оправдать надежды 73% украинцев !!!
Я не защищаю Зеленского, я как и большинство людей надеюсь на хоть какие-нибудь улучшения. Если и не улучшение, то хоть стабильность. Дайте нам адаптироваться к этим условиям хотя бы.

рагули в схрон
20.06.2019 в 18:08 | UA

нехуйка, не плачь, твои кенты в пролете

Евгений
20.06.2019 в 18:08 | UA

Зе круасавчег!!!! Умничка,а парашаботам плевок в морду!))

Нехай щастить
20.06.2019 в 18:26 | UA

рагули в схронСегодня в 18:08 | UA


Во-первых, не мои кенты, а во-вторых пока ещё 5% набирают

Нехай щастить
20.06.2019 в 18:41 | UA

УмныйСегодня в 18:25 | UA

Окей, ты - просто дебил, дурашка.

Судья
20.06.2019 в 19:11 | UA

Удивили...

Алекс
20.06.2019 в 19:13 | UA

Нехуй, пеца походу пролетает, ищи новый писюн что бы присосаться

историк
20.06.2019 в 19:21 | UA

Вывод. ВРУ преступная власть, принимала законы с грубейшим нарушением Конституции. Значит, все законы. которые принимали эти "депутаты" являются незаконными. и ещё. На 140 млн граждан России- 450 депутатов Государственной Думы. На оставшихся в живых 30-36 млн граждан Украины тоже 450 депутатов. У каждого папа , мама, дети. жена. муж, любовник(ца) и т.д. Не жирно для нас всех кормить такую ораву???

Просто человек
20.06.2019 в 19:33 | UA

Теперь хунту не выпустить с страны и заблокировать вывод денег за бугор

Нехай щастить
20.06.2019 в 19:42 | UA

АлексСегодня в 19:13 | UA

Не ровняй всех по себе, ценител прффесианалов.

рагули в схрон
20.06.2019 в 22:40 | UA

да ладно, ты за них так мазу тянешь, как минимум один из них твой родственник, или ты шалава за бабло тут скулишь, или просто долбаеб...выбирай, нехуйко)