Под Николаевом водитель на АЗС залил в спрятанную в микроавтобусе цистерну 2,5т топлива и скрылся

20.06.2019 в 17:00
Под Николаевом водитель на АЗС залил в спрятанную в микроавтобусе цистерну 2,5т топлива и скрылсяПод Николаевом водитель на АЗС залил в спрятанную в микроавтобусе цистерну 2,5т топлива и скрылсяПод Николаевом водитель на АЗС залил в спрятанную в микроавтобусе цистерну 2,5т топлива и скрылсяПод Николаевом водитель на АЗС залил в спрятанную в микроавтобусе цистерну 2,5т топлива и скрылся

В городе Новая Одесса, на автозаправке на улице Джерельна (бывшая Карла Маркса), водитель микроавтобуса украл 2,5 тонны дизельного топлива.

Об этом сообщает novaodesa.info.

Водитель приехал на АЗС на микроавтобусе белого цвета без значка марки производителя на еврономерах LCH 30288. В 13.55 он залил в цистерну, которая находилась в микроавтобусе, 2,5 тонны дизельного топлива и уехал, не расплатившись.

Администрация автозаправки просит помощи у всех, кто владеет достоверной информацией о местонахождении водителя или данного автомобиля, сообщить по телефону (097)353-47-67.

Вознаграждение после проверки фактов гарантировано.

Комментарии (13)
Шурик
20.06.2019 в 17:10 | UA

Красавеллллооо))

Шакнудли
20.06.2019 в 17:18 | UA

А он потянет 2.5 тонны?

Справедливость
20.06.2019 в 17:31 | UA

Украл же у олигархов,не обеднеют!!!

Иван
20.06.2019 в 17:43 | UA

Походу литров 100-200 залил. Ну а теперь на него можно все спи**еное повесить.

Николаев
20.06.2019 в 17:49 | UA

Гениально! А оператор не задумывался, куда столько влазит?

Анатолий
20.06.2019 в 17:56 | UA

Понравился комент: Украл же у олигархов не обеднеет ))
Кто кассир ?:))

Евробляхаха
20.06.2019 в 17:57 | UA

В Европу видимо путь держит ,дорога дальняя - халявное топливо поможет в осмотре культурного наследия и достопримечательностей.

Леночка
20.06.2019 в 18:04 | UA

Скорее всего оператор в доле! По другому никак.

Читатель
20.06.2019 в 19:56 | UA

вы шо, про королеву не смотрели? вернётся же, когда кризис будет

Незнайка
20.06.2019 в 20:21 | UA

А нсть тпкие азс где заливают топливо а потом оплата? Обычно платишь а потом работает колонка


ALEXXX
20.06.2019 в 21:28 | UA

Ты реально НЕЗНАЙКА. На всех нормальных АЗС если заправляешь "до полного" то сначала топливо, потом оплата

Глас
20.06.2019 в 21:51 | DE

Европол в помощь.

И это не шутка.

Он в общем где-то для таких случаев и создан.

Отвечать должен и будет последний официальный владелец в данном случае номерных знаков.

Если он конечно не подключит нормальных адвокатов- типа "я не, я и корова ни моя, а я рядом проходил"

Следствие, а затем суд решит.

Евробляхи- ЗЛО.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.06.2019 в 00:25 | UA

Это Путин проказничает.