Нардеп Тымчук застрелился во время чистки наградного пистолета

19.06.2019 в 13:34
Нардеп Тымчук застрелился во время чистки наградного пистолета

В Киеве в среду во время чистки пистолета погиб народный депутат от фракции "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Об этом сообщил нардеп Антон Геращенко в эфире телеканала "112 Украина".

"Примерно около часа назад жена народного депутата Тымчука позвонила в "скорую помощь" и в полицию и сообщила о том, что ее муж чистил дома наградной пистолет, при чистке оружия нанес себе смертельное ранение. К приезду бригады скорой помощи мой друг Дмитрий Тымчук, к сожалению, уже скончался", - сообщил Геращенко.

В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа и выясняет обстоятельства происшествия.

"Это огромная потеря для Украины, это потеря для фракции "Народный фронт", это был настоящий, честный, искренний, хороший человек, который многое сделал для интересов Украины в сфере обороны, безопасности, в сфере разведки, в сфере информационной безопасности нашей страны", - подчеркнул депутат.

Дмитрий Тымчук родился 27 июня 1972 года в российской Чите. Работал военным журналистом, подполковник запаса. Координировал группу "Информационное сопротивление", руководил общественной организацией "Центр военно-политических исследований". Являлся депутатом парламента восьмого созыва, входил в состав фракции "Народный фронт".

Стал широко известен благодаря освещению аннексии Россией Крыма, а также агрессии РФ на Донбассе. Регулярно освещал ситуацию на оккупированных территориях.

Комментарии (33)
Пастор Шлаг
19.06.2019 в 13:37 | UA

Не помню, Александр Белый по официальной версии - самоубийство?

Как-то так
19.06.2019 в 13:39 | UA

А может Геращенко Антону тоже пора почистить наградное оружие?

хххч
19.06.2019 в 13:39 | UA

полковник запаса и не знает что при чистке оружия, его как бы нужно разрядить. одним меньше и хер с ним

милиционер
19.06.2019 в 13:39 | UA

Понадарили идиотам наградного оружия, теперь они кучу бед натворят. В лучшем случае застрелятся сами, но могут и людей пострелять...

УПА л
19.06.2019 в 13:42 | XX

Друг антонины геращенко?

Автовокзал
19.06.2019 в 13:44 | AT

А говорящая каска жива?

ПРавдоРУБ
19.06.2019 в 13:44 | UA

Депутаты ВРУ!... БЕРИТЕ ПРИМЕР! ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК... Красавчик!..

Моня
19.06.2019 в 13:45 | UA

Шо такое? Началось...

штирлиц
19.06.2019 в 13:48 | UA

не плачем... не скорбим... кто следующий??!

Пенсионер
19.06.2019 в 13:49 | UA

Скорее всего никто ничего не чистил ,а просто он слишком много знал...

карамболь
19.06.2019 в 13:51 | US

Да какой он народный депутат, с рейтингом НФ 1%?
Он один из предателей народа украины.

Ирина
19.06.2019 в 13:51 | UA

не надо было работу прогуливать, был бы жив

Ирина
19.06.2019 в 13:52 | UA

пора выдавать наградные гранаты, и выдавать в ВРУ

Алексей
19.06.2019 в 13:54 | XX

Он был явный сопротивленец правде

и начальник троллей.

Инокентий
19.06.2019 в 13:57 | UA

Выдайте каждому депутату по наградному пистолету, пусть массово займутся чисткой. Неодного политика, не жалко. Там нет честных и порядочных. По теме сто процентов убрали его, наверно, что-то не то знал.

Дима
19.06.2019 в 13:57 | UA

Интересно получается. Зачем человеку нужно было чистить оружие именно сейчас. Наверное действительно убрали. Много знал.

Такая жизнь
19.06.2019 в 14:02 | UA

Ой, ой, И ЭТО ГОВОРИТ О НЁМ АНТОН ГАРАЩЕНКО? А ПОЧИТАЕМ КОМПРОМАТ на ТЫМЧУКА....
"Дмитрий стал народным депутатом Украины, тринадцатым в списке «Народного Фронта». Ну и, естественно, ему доверили быть членом одного из наиболее важных в наше время комитетов – по национальной обороне и безопасности, под руководством известного всем Сергея Пашинского....".
ДАЛЬШЕ САМИ ЧИТАЙТЕ.

МиКола
19.06.2019 в 14:03 | UA

Зачистили...

Дмитрий
19.06.2019 в 14:09 | UA

Потерь нет...

Изюм
19.06.2019 в 14:14 | DE

Все зомбированные, яро ненавидящие Путина, подвержены гипнозу. Теперь в аду будет освещать события на Донбасе

Гость
19.06.2019 в 14:30 | UA

бог не теля.туда ему и дорога.интересно только п-полковник так чистит оружие.или майданутый и звание купил??

Писька
19.06.2019 в 14:31 | UA

uyuyuyu нгеренренр

Максим
19.06.2019 в 14:51 | UA

Хамункуль, пышы на мови. Вали в Европу унитазы мыть.

Станиславский
19.06.2019 в 14:52 | RU

После Бабченко - не верю. Завтра и это чмо "оживёт" и будет верещать про "спецоперацию".

Профан
19.06.2019 в 14:58 | UA

Теперь жене все достанется.....

Софья
19.06.2019 в 15:25 | UA

И это ерундовое объяснение... Вспомните убитых на майдане бедолаг- никто из сошек покрупнее не погиб Кравченко дважды стрелял в себя при собственном самоубийстве

Да ты шо
19.06.2019 в 15:33 | DE

Занимался по молодости стрельбой из пистолета, лень было на физкультуру ходить, а тем кто ходил на секцию ставили зачеты по физкультуре автоматом))) Потом таскал это счастье пару лет в кобуре, будучи нач. каром, дежурным по части и т. п. Чистил ПМ не один десяток раз))) Объясните мне, как можна чистить пистолет, предварительно не вынув патрон из патронника, он шо дэбыл... бля)))

Тирапевт
19.06.2019 в 16:41 | UA

Короче это рука Кремля.

Вот така херня малята
19.06.2019 в 17:02 | UA

Чиста оружия - опасная процедура.
Летчик Волошин тоже чистил неудачно...

Карлик Зэльц
19.06.2019 в 17:02 | T1

Пришел его час ! Антоха, теперь дело за тобой , пора брат пора .

Наставник
19.06.2019 в 17:35 | UA

Это что за офицеры такие, что не умеют обращаться с оружием?

Алексей Широков
19.06.2019 в 18:06 | UA

У КАЖДОГО СВОЯ ОЧЕРЕДЬ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЖИЗНЬ" ВОТ И ТЫМЧУКУ, ПРИШЛО ВРЕМЯ, ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА ВСЕ. Я НЕ ВОЕННЫЙ НО СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ !!! ЕЩЕ НИ РАЗУ Я НЕ СДЕЛАЛ ОПЛОШНОСТИ ПРИ ПОЛНОЙ РАЗБОРКЕ И ЧИСТКЕ СВОЕГО ЛЮГЕР-ПАРАБЕЛУМА П - 38 ИНАЧЕ УЖЕ ДАВНО ДЛИННОНОГИЕ ГУРИИ УСЛАЖДАЛИ БЫ МЕНЯ СРЕДИ ПРАВОВЕРНЫХ.

BlackCat
19.06.2019 в 22:11 | UA

и только лохи поверят в то, что он застрелился во время чистки наградного пистолета.