СМИ Нидерландов назвали имена возможных виновников крушения «Боинга» над Донбассом

18.06.2019 в 19:23
СМИ Нидерландов назвали имена возможных виновников крушения «Боинга» над Донбассом

В Нидерландах журналисты назвали имена возможных причастных к делу о крушении лайнера рейса МН17.

Об этом сообщает телеканал Nieuwsuur.

Как сообщается, к трагедии, которая произошла в 2014 году на Донбассе, причастен Сергей Мучкаев - командир 53-й зенитно-ракетной бригады, которая базируется в российском городе Курске. Именно под его руководством отправился конвой, который перевозил Бук, сбивший МН17.

Кроме того, журналисты обратились за информацией к бывшему украинскому военному Ивану Безъязыкову, который находился в плену у сепаратистов, но после освобождения его обвинили в государственной измене и сотрудничестве с так называемой "ДНР". Сам Безъязыков в комментарии NOS утверждает, что именно его показания следственной группе JIT по катастрофе MH17 стали основой обвинения.

Также в списке причастных числится Сергей Дубинский, известный по позывному "Хмурый". Он был руководителем российской разведывательной группы, которую сформировали в начале июля 2014 года и активно привлекали у участию в войне на востоке Украины. В его подразделении находилось около 300 людей.

Также журналисты сообщают о Сергее Пулатове, который был начальником разведывательно-диверсионного подразделения специальной российской разведывательной службы. Именно Пулатов и Дубинский играют особую роль в транспортировке Бука, из которого был совершен выстрел в авиалайнер МН17. 

Напомним, 17 июля 2014 года самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в Донецкой области. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Комментарии (10)
Снежный человек
18.06.2019 в 19:31 | UA

Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ...., но где показания диспетчера(собственно, и сам диспетчер)?

Снежный человек
18.06.2019 в 19:33 | UA

Волошин самоликвидировался....С непонятного ствола непотной ситуацией....

Изюм
18.06.2019 в 19:40 | DE

300 человек погибли из-за ваших политических амбиций и денег! Чтоб вы сдохли, Бляди!

Сергей
18.06.2019 в 19:52 | UA

Какие Ваши доказательства ? Вот наши доказательства : Безъязыков и мультики !!!!!! На каких людей это рассчитано .....

Пастор Шлаг
18.06.2019 в 20:00 | UA

Хорошо, допустим.
Зачем РФ надо было сбивать малайзйский самолет?
И откуда у пленника Ивана Безъязыкова такие подробные сведения?
По ключевым словам поиск выводит исключительно на "информнапалм", цензор.нет, инфорезист и прочие помойки.
Да, и что там с конными водолазно-бронированными подводными бурятами, где 700000 российских танков? Кто их видел, кроме Юрика Бутусова и ПАПа?

Житомасон
18.06.2019 в 21:34 | T1

саня
Сегодня в 20:34 | UA.
Весь Мир знает..
..............
внсь мир знает, что жиды совершили на украине государственный переворот, захватили власть, организовали войну.

SFFNMQT
Сегодня в 20:59 | UA
самолёт был сбит под руководством сша в исполнении украинского правительства.
.............
ой, а президент и правительство, почему-то жиды.
...........
итого:
- боинг сбит по команде из сша, израиля.
- сбит командой наемников из украины, возможно, хорватии, грузии, польши, прибалтов под руководством цру, иомпд и пр.
порошенко был участником убийства людей, как только он не станет нужным хозяевам/жидам/ он умрет прямо в суде /как мурси в египте/. экипаж расчета бука, скорее всего, уже прикопан, диспетчер /она/ скормлена акулам.
сми нидерландов полностью принадлежат евреям как и сми украины.
летчик волошин /и его собутыльники/ был соучастником преступления укр-жидов, поэтому и застрелился.

Михаил
18.06.2019 в 22:43 | RU

Нет, Гемор, ты дебил. Су-25 на высотах боинга не летает, но ракета выпущенная на максимальной высоте штурмовика долетает. Но тебе это тяжело понять. Это же физика, сложение скоростей.

Шеслер
18.06.2019 в 22:46 | CA

ГеморройСегодня в 22:29 | UA
>ЖитомасонСегодня в 22:14 | T1
Ебанашка, вот ответь на вопрос: какой смысл украинской стороне сбивать "боинг" с голландцами на борту? Чтоб потом терять бабло, которое Украина могла получать при пролете самолетов в украинском воздушном пространстве? Или, может, чтоб голландцв потом залупились на 3 года ратифицировать договор "Украина-ЕС"? А может для того, чтоб в конфликте на Донбассе нажить себе врагов по всему миру? Вот ты же конченый долбоёб, сам же не способен ответить ни на один из этих вопросов.


У Машкина на фоне длительного пребывания на Немытой голова с катушек съехала...

Житомасон
18.06.2019 в 23:07 | T1

вся местная жидовня и местные дебилы и даже неместные жиды и служащие в сбу дегенераты всегда легко видны.
они все несут полную хуйню.
как напишет "нидерландский журналист" так и все жиды начинают буянить в припадке поддержки нидерландского журналиста.
ни документы, ни запчасти, ни свидетели "журналистов" и агентов влияния не ипут.
то есть мир создается журналистами, ага, а принадлежат журналисты, ой, жидам.
итого, мир создается жидами.
а для чего жиды сбили боинг?
а этого дебилам не понять. им об этом расскажут нидерландские журналисты.
а для чего укр-ракета сбила самолет с евреями при кучме? просто ракета оказалась самонаводящейся на жидов.
а для чего при кучме ракета попала в укр-дом? ну, она самонавелась туда.
а для чего укр-экипаж бука, снятого ющенко с боевого дежурства на украине оказался в грузии и сбил российский самолет-разведчик. угу, палец укр-воина случайно нажал на кнопку пуска бука.
а как пакет ракет слетел с су-25 в луганске и попал в обладминистрацию? летчик типа волошина захотел денег и нажал кнопочку пуск.
поэтому местные жиды так смешны, они гонят порожняк. как только выяснится, что жид порошенко прглотил косточку от сливы и задохнулся, так сразу нидердандским журналистам станет ясно - кто сбил боинг.

Житомасон
19.06.2019 в 08:36 | T1

граждане жиды и дебилы,
сколько раз нужно повторить, что автор Житомасона, точно не не бывший депутат областного совета, а простой человек, который живет в Николаеве и всегда готов найти вас и тихо для остальных зажмурить особо дебильных дебилов, типа геморроя.
если вдруг ты обосрешься и обоссышься, знай, ты уже не живой.