«Эти твари не понимают, что делают» - Игорь Дятлов обратился к «минерам» больниц Николаева

18.06.2019 в 14:01
«Эти твари не понимают, что делают» - Игорь Дятлов обратился к «минерам» больниц Николаева

Николаев уже на протяжении нескольких недель регулярно «минируют» неизвестные.

Как сообщали «Новости-N», только вчера в городе были «заминированы» все церкви, зоопарк, а также Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. Во всех случаях при осмотре взрывные устройства обнаружены не были.

Сегодня «минеры» перешли на новый уровень — заявили о минировании всех больниц города. В Николаеве начали проводить массовую эвакуацию пациентов и персонала всех городских медучреждений.

Депутат городского совета Игорь Дятлов оказался в 4 городской больнице как раз в тот момент, когда началась эвакуация.

«Эти твари просто не понимают, что они делают. Я случайно оказался в 4 больнице и хочу сказать этим скотам — вы себе представляете людей из реанимации, людей в тяжелейшем состоянии, которых нужно срочно вывести из отделений на улицу в парки на каталках и так далее? У вас есть хоть какая-то совесть? Вы хоть понимаете, что все мы ходим под одним Богом и за такие вещи придется отвечать! Сотни пациентов 4 больницы вместе с врачами на улице. Действительно, может оказаться, что из-за этих шуников и негодяев, люди могут просто в палаты не вернуться! Я хочу обратиться к этим нелюдям, которые минируют здания. Человеческие жизни — это не шутки, остановитесь, мы все равно вас найдем», - сказал он в видеообращении на своей странице в Facebook, поблагодарив медиков за их труд.

Комментарии (17)
Ирина
18.06.2019 в 14:21 | UA

Вы как депутат, спрашивайте в СБУ, в полиции что сделано для прекращения этого безобразия, ведь такое происходит ежедневно, по всей стране.

Борис
18.06.2019 в 14:22 | UA

Нужно просто включать "мороз" на эти сообщения и все..

николаевец
18.06.2019 в 14:36 | UA

как раз и понимают !

Хоттабыч
18.06.2019 в 14:41 | UA

Сейчас нагонят паники, потом под этим соусом запретят впн и обяжут показывать паспорт при покупке симки.
Затем все успокоится.

Барас Тульба
18.06.2019 в 14:46 | NL

Ну так и связался бы со своими апологетами, прямо им и сказал. Тот, кто тут живёт, тут же срать и не будет. А если вдруг и и будет то исключительно за деньги либо обиженный фашистами, которые мальчиков в трусиках распинают. Оба вида организмов как раз отлично попадают в категорию адептов оппоблока.

Житомасон
18.06.2019 в 15:07 | T1

русофобчик Сидоров
.......
Ремественский?
любаров?
бротман?
..........
жиды,
у дятлова братья и сестры могут быть только евреями.

18.06.2019 в 15:43 | GB

Реакция по старинкеСегодня в 15:40 | UA
Киберполиция должна давно дать предложения, что незачем делать эвакуацию, когда она легко определяет явную лажу

КиберЗалупа

Тирапевт
18.06.2019 в 16:45 | UA

Ёбанные порохоботы совсем ахренели.

Петя
18.06.2019 в 16:58 | UA

Пусть не юлит это его северные кураторы...

Серж
18.06.2019 в 17:31 | UA

Сам же мінує.

Елена
18.06.2019 в 18:17 | GR

А мне кажется, что за этим всем Пороха пятачек виднеется. Чтоб люди в шоке были и думали, а при Порошенко такого безобразия не было. Надо голосовать за партию Пороха.

ПРавдоРУБ
18.06.2019 в 18:31 | UA

Да не выберем мы этого Дятла... Пальчиком забыл помахать как в 2014.... Пиар на всем...

Снежный человек
18.06.2019 в 18:34 | UA

Эти тваари как раз все по н имают....

Житомасон
18.06.2019 в 18:35 | T1

всех николаевских жидов - в израиль. дятлов первый.

Задолбали
18.06.2019 в 18:41 | UA

Дмирий Сегодня в 17:53 | UA

правильно Свидомит говорит.
кроме того вы не думали, что могут позвонить вообще с другой страны

Елена Сегодня в 18:17 | GR
При Порохе тоже самое процветало, только Николаева мало касалось.

реальный патриот
18.06.2019 в 23:31 | UA

все это часть предвыборной гонки 25% процентовых во главе с несгибаемым офшорным бывшим прэзыдэнтом.Мол при нас такого не было. Мол, смотрите ,Зеля не справляется,он принёс нам "страшныйрусскиймир"Кошмарят стра ,голосуйте опять за нас. На это же указывает обилие тролей,любителей украины за оплату,мгновенно установивших виновника: "это звонит путин с днр".Кошмарят,суки,страну пять лет,обглодали её уже до костей,все ни как не нажрутся патриоты херовы.

Марина
19.06.2019 в 22:17 | UA

Это все пороховая и гройсман! Суки