В Николаеве водитель прекратил драку, сбив на авто одного из участников. ВИДЕО

15.06.2019 в 16:00
В Николаеве водитель прекратил драку, сбив на авто одного из участников. ВИДЕО

В Николаеве среди бела дня двое молодых людей устроили жестокую драку.

Об этом сообщают пользователи в instagram.

Драка произошла в парковочном кармане возле одного из магазинов напротив строительного рынка на ул. Космонавтов.

На видео, размещенном очевидцами в соцсети, видно, что один из участников драки жестоко избивает второго ногами — его не останавливает даже тот факт, что соперник упал на асфальт и не сопротивляется.

Неожиданно в карман, где происходит уже даже не драка, а избиение, на достаточно высокой скорости заезжает автомобиль, который сбивает буйного парня. Из машины выходят двое крепких мужчин, и драчун тут же скрывается от них во дворах.

Чем закончился инцидент - не известно, но пользователи в своих комментариях осуждают автора видео, который безучастно снимал, как избивают лежащего на земле человека.

Комментарии (24)
Анипадист Сопрыкин
15.06.2019 в 16:27 | UA

Ребята на машине всё сделали правильно. А тот, кто снимал... закон бумеранга никто не отменял...

бывалый
15.06.2019 в 16:38 | UA

Мужики!!! Уважуха!!!!

Ватсон
15.06.2019 в 16:44 | UA

Да всё потому что избивавший - кайло. Как только увидел что бить надо не лежачего, сразу убежал. Это самый настоящий активист. Как и тот, что снимал

Блогер
15.06.2019 в 16:54 | UA

А тот кто снимал живёт по принципу "МОЯ ХАТА С КРАЮ" вот из-за таких оленей которых к сожалению большинство мы и живём в жопе.

Элка
15.06.2019 в 17:05 | UA

А если это снимала женщина? Или ребёнок лет 10-12??? В голову не приходит? А мужикам - респект!

Мутабор
15.06.2019 в 17:13 | UA

Элка,дура,голоса мужские! И за рулём явно не ребенок.

Дима
15.06.2019 в 17:29 | UA

Может это друзья или родственники к парню на помощь приехали. На видео две машины почти одновременно приехали. Всё равно поступок достойный уважения. А ногу убежавшему по ходу реально травмировали.

Читатель
15.06.2019 в 17:41 | UA

А мне кажется, или тот что бьёт, это Михаил Кравченко, тот который осужденный не раз за кражу, и дальше этим же промышляет, дачи вставляет!!! А этот маленький лысый, что по телефону разговаривает справо, это Виталий Гончаренко, такой же....это два напарника, людей разводить, воровать, грабить....

Копыта
15.06.2019 в 17:57 | UA

Пацаны КРАСАВЦЫ!!!!!! Это наз.МУЖЕСТВО........ А не псевдомужество-спортсмены,зоны,тигры, и прочее Псевдо........ Это поступок!!!!!!!!! Бабы именно от таких тають.....(даже если он нищий)......... Красавцы!!!!!!!!

Элка
15.06.2019 в 17:59 | UA

МутаборСегодня в 17:13 | UA
Элка,дура,голоса мужские! И за рулём явно не ребенок. Ну зачем же сразу- дура?) просто не сразу включила звук. Изначально снимали с пассажирского сиденья, вот и предположила. А вы такой умный, быстро диагноз мне поставили)

Женя
15.06.2019 в 18:12 | UA

Снимавший- МРАЗЬ, ГАНДОН ДЫРЯВЫЙ, УЕБАН и тд

Раз Два
15.06.2019 в 18:17 | UA

М-да. Сука, оператор блять херов.... За видео конечно спасибо.. Но уебень ты......

Виктор вэлыкий вэ
15.06.2019 в 18:30 | UA

А хуйленко снимает себе на видео и ржет

слава майданов
15.06.2019 в 18:43 | UA

оператор из активистов: из под юбки видать снимал.

lora
15.06.2019 в 20:22 | UA

мужик на авто-настоящий мужик.Оператор-резиновое изделие(

staf
15.06.2019 в 22:21 | UA

трудно в этой ситуации судить кого то
никогда не вмешиваюсь в чьи то разборки
могут потом виноватым сделать или приписать чего лишнего

Жизнь
15.06.2019 в 22:55 | UA

Эхххххх красуны Пацаны!!!!!!!!!!!!! Это животное(90% зека наркоман) нужно было хорошо 'отремонтировать'...... Вечная Жизнь вот таким МУЖИКАМ/пацанам!!!!!!!!!!!!!

Сережа
15.06.2019 в 23:03 | UA

Оператор, просто говнюк.

По чесноку
15.06.2019 в 23:23 | UA

Может он п.хдил по делу то тело ,может гнида ворует у бабушек сумки его споцмал и п.здил ногами в голову не прищло?

Работяга
15.06.2019 в 23:48 | UA

Люди так не ломают....... Сегодня ТРУДЯГа КРАСАВА убитого наркозека убил бы легко (но благородный-отшвырнул чуть не разбил)))))))))) ) тело чумарное поплыло дальше....... но уже смиренное стало...... ТРУДЯГа КРАСАВА!!!!!!! регульнул!!!!!!

Ромчик
16.06.2019 в 08:35 | UA

Кто оператора оскорблял Тот Путин и педофил и .......

Просто человек
16.06.2019 в 09:42 | UA

А разве в стране не так же хунта развязала войну , чтоб нас грабить , а все нашли веселую отговорку что на нас напали , а на самом деле люди не захотели жить по понятиям майдановских сук вот и не скачут под дудку

Свидетель
16.06.2019 в 14:03 | UA

Я всё понимаю, выглядит это не очень. Ну, а как должны поступать с крысами? Он сам начал кидаться и получил в ответ.

Ты свое еще найдешь
16.06.2019 в 14:04 | UA

Тот кто снимал пидар конченный, это ж какой тварью надо быть, чтобы снимать на телефон как убивают человека. Сука еще и видео выложило