В Николаеве водитель маршрутки выгнал из салона детей и двух женщин

13.06.2019 в 21:54
В Николаеве водитель маршрутки выгнал из салона детей и двух женщин

В четверг, 13 июня, в николаевской маршрутке произошел очередной инцидент — водитель нахамил пассажиркам с тремя детьми и выгнал их из салона.

Об этом возмущенная девушка сообщила в Facebook-группе «Николаев — лучший город».

По ее словам, конфликт произошел в маршрутке № 16 из-за «слишком громкого» поведения детей, которые только вошли в салон.

«Дети подошли к машине, дверь им водитель не открыл, я открыла дверь сама. Заходя в салон, дети (как нормальные люди) общались между собой (не громко, обычным тоном) водитель сделал им замечание: «Как вы себя ведёте?? Можно не кричать!!!». Я не поняла в чем дело, начала заступаться за детей... Он начал хамить нам и выгнал из маршрутки», - написала она.

Одна из девушек начала фотографировать номера маршрутки.

«Когда водитель увидел, что мы фотографируем номера машины, высадил всех пассажиров и съехал с маршрута. Мы остались под «впечатлением». Сколько уже будет продолжаться этот бред??? Люди, будьте добрее, а если с нервами проблемы — вам к врачу», - подытожила девушка.

Комментарии (26)
Такк
13.06.2019 в 22:01 | DE

Не нужно нервировать водителя. Учите детей вести себя тихо и спокойно в общественных местах. Орущие дети реально бесят в транспорте.

кузя
13.06.2019 в 22:01 | DE

Короли жизни. За 6-ть гривень их в попу должны целовать. Ведите себя нормально уроды

Просто человек
13.06.2019 в 22:03 | UA

А не сени идет обработка населения , чтоб задавить маршрутчиков сеня как настоящая сука на такие подлости спокойно пойдет и найдутся "патриотки" что будут себя пяткой бить и кричать что насилуют

Страна Дураков
13.06.2019 в 22:24 | DE

Детям будет наука, эмпирический метод - самый верный. Будут себя так вести-будут ходить пешком очень часто.

ГАИ
13.06.2019 в 22:28 | UA

Как-то пришлось ехать на маршрутке, я был шокирован. Зашли такие же "детки" с яжемать. Один лезет порулить, другой возле водителя сесть, третий возле окошка постоять. Крик на весь салон, мамаша ноль внимания. А водитель должен в этом аду везти пассажиров. Было огромное желание выкинуть весь выводок на дорогу. Реально, такие пассажиры должны ездить в клетке. А этим двум особям желаю сперва воспитать своих детей и самим подтянуть своё поведение. Вы не одни пользуетесь общественным транспортом.

Водилу тоже надо понять
13.06.2019 в 22:34 | T1

Люди, будьте добрее, а если с нервами проблемы — вам к врачу», - подытожила девушка.
...........................................................
А своих детей приструнить не надо было? Чтобы потише себя вели. Ведь они не у себя дома, а в общественном месте.
А у водителя работа и так нервная, ответственная. Понимать надо! Он людей возит, нечего ему нервы трепать и орать в салоне.

ОЛЕГ
13.06.2019 в 22:34 | UA

Тут я на стороне водилы задолбали эти личинки .мамаши суки воспитуйте их по человечески и к вам будут относится по человечески

Водитель не молчите а скажите как есть
13.06.2019 в 22:38 | T1

Вас хотят выставить каким-то монстром. Но реально нужно опросить других пассажиров, и если вы правы - то вас оправдают.
Я против хамства водителей, но здесь явно что-то не так с этими "тихо" орущими детьми.

Кто ехал - расскажите, как было дело?

Алиса
13.06.2019 в 23:03 | UA

Вот только сегодня ехала с работы со счастливой мамашкой с двумя девочками лет 6-7 . Так мало того,что они орали ,так девчонки дудели в дудку и свисток ! На просьбу утихомирить детей "мамочка " оскорбила и облаяла всех ,кто не понял " творческих порывов" ее дочерей .Их не просто хотелось "выкинуть с маршрутки ",им хотелось дать вдогонку хорошего пенделя.

Влад
13.06.2019 в 23:14 | UA

Согласен. Детей сейчас мало воспитывают. Работал на такси 3 года, на 994. Это жесть. С водилой солидарен. Только я не мог выгнать их так сразу, так как это такси. Мамаши 90% ахеревшие. Позволяют детям всё! Та и в маршрутках часто езжу. Рот своим короедам не затыкают, те в свою очередь сходят с ума.... Реально з..бали эти выводки!!! Правильно сделал водила. Респект

Влад
13.06.2019 в 23:17 | UA

А толку, что эта мамаша сфоткала номера? Завтра будет утром махать на остановке, чтоб остановился и подобрал ее на работу секретарить

ЗеБэСТ
13.06.2019 в 23:37 | UA

Народ вы чего такие злые)))Вас никто не заставляет сидеть весь день с веселящимися детьми)))максимум 20 минут шума и валите молча своей грустной дорогой в тишине и заботах вы чего

Впэдро
13.06.2019 в 23:40 | UA

Не верю что дети так достали 'интилигента'....... Иди работай в нафтогаз-там жирнее и спокойней..... Хотя воспитание сейчас' хромает.......

Местная жительница
14.06.2019 в 00:08 | UA

Маршрутчики здурели от жары, а вакцины нет!!!

Лайк для неприличного ника
14.06.2019 в 01:20 | UA

Маршрутчики (не все конечно) к пассажирам относятся как к скоту и дровам.. И на дорогах себя ведут как короли жизни.. Я девушка.. Была бы мужчиной, то через одного их пи..дила бы

Житомасон
14.06.2019 в 03:50 | T1

полностью поддерживаю водителя.
ебанутыхз мамочек с ебанутыми детьми обязательно высаживать.
водитель отвечает за жизни всех пассажиров.
пассажиры обязаны соблюдать тишину, отвлекать водителя запрещено.
более того, ради безпасности пассажиров необходимо запретить пользование мобилами в пассажирском транспорте /маршрктках/.
категорически не хочу слышать рассказы бабушек, мамочек и прочих блядей о том как она, у него, у неё. все это вместе с ебанутыми детьми создает фон, мешающий водителю.
..................
Лайк для неприличого ника
...Я девушка.
...............
ты и есть дрова и скотина.
переходи на троллейбус.
знаю несколько маршруток, на которых люди специально поджидают машины с чистотой, тихой музыкой и пассажиры даже в рабочую перевозку собираются нормальные.
за 20 лет ежедневных поездок в маршрутках НИ одной претензии к водителям, хотя иногда /часто/ хочется отпиздить именно пассажиров с их сельским поведением, ну и дети нуждаются в поджопниках.

Ромашка
14.06.2019 в 04:07 | UA

Где вы находите таких маршрутчиков)) сколько езжу всегда нормальные попападались, а ситуацию могу представить, дети невменяемые зашли, раз водитель не вытерпел и высадил, конечно , мамаша привыклка к громким крикам, а в салоне должен быть порядок, от этого зависит безопастность всех. Воспитывайте лучше своих детей

Женя
14.06.2019 в 06:21 | UA

В прошлую субботу зашли две девки в коротких шортах с целюлитныии ляжками с детьми на конечной 88 с детьми. Дети всю дорогу орали и били ногами по спинке впереди стоящих сидений. На возмущение пассажиров эти жирные девки не реагировали вообще

lora
14.06.2019 в 06:22 | UA

тоже с нормальными езжу,а дети иногда неадекватные бывают

гость
14.06.2019 в 06:33 | UA

Водители выкидывайте ещё теток громко говорящих по телефону и будут все счастливы.А детей надо воспитывать не в маршрутке а до того как они туда зашли.

Вышибала
14.06.2019 в 07:42 | UA

Эта тварь на спринтаре 16 уже не в 1 раз себя не адекватно ведет.когда то он получит в лицо и успокоется

Работодатель
14.06.2019 в 08:42 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=0aixugxGjMA
Не такой случай описывается в статье? Всем приятного дня!)))

Работодатель
14.06.2019 в 08:47 | UA

Ави
Сегодня в 08:36 | UA

Ну, а как хотели? Если для поднятия демографии платят пособия на детей и льготы и прочие субсидии(тем самым стимулируя тунеядство) вместо того, что бы повышать благосостояние народа путем повышения дохода населения и создания рабочих мест (тем самым стимулируя воспитание трудовой деятельности).

Маршрут чик
14.06.2019 в 09:13 | UA

Ну а как вы хотели??? Я сам на маршруте уже 20 лет.... И надо с этим смириться!!! Каждый день 500 пассажиров и к каждому наи́ти родход-это проблематично!!!!

Андрей Мерин
14.06.2019 в 16:12 | UA