Из Николаевского аэропорта не будут летать самолеты в Турцию

12.06.2019 в 11:31
Из Николаевского аэропорта не будут летать самолеты в Турцию

С 19 июня из Николаевского аэропорта прекращаются полеты чартерных рейсов туристической компании Join UP.

Как сообщили в компании, в связи с оптимизацией чартерной программы, туристам, уже забронировавшим полеты из Николаева, будет предложен вылет из Одессы с предоставлением трансфера.

 Из Николаевского аэропорта не будут летать самолеты в Турцию

В то же время, в комментарии «Новостям-N» директор николаевского аэропорта Федор Барна сообщил, что никаких проблем с полетами в аэропорту нет, а негативная информация, которая распространяется — это попытка провокации.

Комментарии (37)
12.06.2019 в 11:34 | UA

Это ж так удобно, когда есть свой аэропорт, но на нем никто не летает)

позорняк
12.06.2019 в 11:37 | UA

Ну хоть в Доманевку будут летать? А сколько вони было, открыли аэропорт! Да вы шароварные мовнюки и сортир в аэропорту открыть не в состоянии! Только деньги бюджетные пилить!

Нехай щастить
12.06.2019 в 11:41 | UA

Т.е. лоукостер заявил - не выгодно летать с мертворожденного аэропорта, Барна в свою очередь заявил - это провокация. Он совсем даун, этот Барна?

Решение
12.06.2019 в 11:44 | UA

о трансфере нужно было принимать сразу. То ли по Херсону, то ли по Одессе. А деньги тратить на что-то более нужное людям. Напомню - наши с вами деньги, не савченка. Когда научимся требовать от нанятых менеджеров отчета о целесообразности расходов? Заодно и ответственности....

аналитик
12.06.2019 в 11:47 | UA

Этого следовало ожидать. Прежде чем закапывать деньги нужно сделать было ТЕО. Задача была закапать в трехлитровые банки.Федя Леша Валик откопайте и верните деньги вы надули всю область.

ґїґїґї
12.06.2019 в 11:49 | FR

Недавно еще было: смотрите, москали, у вас ракеты падают, а мы тут в каждом городе аэропортов настроим!

Но самое забавное, что в Николаеве уже БЫЛ аэропорт построенный москалями, но даже его отремонтировать не смогли. Какие ж вы забавные и безмозглые потворы ))

вывод
12.06.2019 в 11:52 | UA

нехай ты приходишь в себя?расскажи гемору,просто васе и прочей нечисти где проходил курс по очищению мозгов.

Ватсон
12.06.2019 в 11:53 | UA

Зрада?

Барна Передаст
12.06.2019 в 11:55 | UA

Никаких проблем с полетами в аэропорту нет, в том числе с крышей. Прочитал - передай дальше.

капитан очевидность
12.06.2019 в 12:02 | UA

особо думать даже не нужно, что подобные проекты аэропорт-300 мил., соборная площадь-90, бассейн в баштанке-70 и подобные "очень важные" проекты - это тупо воровство наших денег. за счёт которых можно было бы сделать ремонт дорог, больниц и школ

Нехай щастить
12.06.2019 в 12:15 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:41 | UA

Алёнко, прекращай писать под моим ником, подлое!

Ирина
12.06.2019 в 12:16 | UA

Барна не верит, что самолеты не летают из Николаева??

ґїґїґї
12.06.2019 в 12:18 | FR

оптимистСегодня в 11:55 | UA
ґїґїґїСегодня в 11:49 | FR-Житомасон?

Да, только лайт версия - без юдофобии и ротшильдов. Ну и без массовых расстрелов конечно же ;)

ґїґїґї
12.06.2019 в 12:34 | FR

Шото "Нехай щастить" совсем плох, раздвоение личности прогрессирует. Недавно он писал о "героях Новороссии" на херсонском шоссе, которых его вторая сущность "обслуживает".

Пелагея
12.06.2019 в 12:46 | UA

Ой бля.... Напомните, сколько лямов вбухали (точнее-отмыли) в этом никому не нужном аэропорте? Сцуко, бардак на всех уровнях: от низов до верха. Сталина очень не хватает.

Такая жизнь
12.06.2019 в 12:49 | UA

"В связи с оптимизацией чартерной программы И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫЛЕТА ИЗ А/П НИКОЛАЕВА"
ЕХАЙТЕ ИЗ ОДЕССЫ - ТАК ОНО БУДЕТ ЗДОРОВЕЕ.
Но Барна должен отдать в бюджет города всё, что ПРОСРАЛ НА АЭРОПОРТ.

Нехай щастить
12.06.2019 в 12:50 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 12:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:41 | UA

Алёнко, прекращай писать под моим ником, подлое!

Вам делать нечего?

Я буду жаловаться!

ґїґїґї
12.06.2019 в 13:05 | FR

ПелагеяСегодня в 12:46 | UA
Сцуко, бардак на всех уровнях: от низов до верха. Сталина очень не хватает.

Так найдите себе сталина и живите с ним. Может вам розетку в туалете починит, антенну поправит, репрессии в унитазе разведет, тараканов из кухни депортирует.

Саня
12.06.2019 в 13:10 | UA

директор....и не в курсе. сколько рейсов было в Турцию с 1 мая....странно. А где он руководит? Где его офис?

Саша с Уралмаша
12.06.2019 в 13:18 | UA

Тудой летают токо самоубийцы. Это куда траннцфэр,в адэсу? А Херсон не ближе? Туркиш эйр с ними работает четко. И не чартеры,а регулярка. Забиты битком.

Хохловидный олень
12.06.2019 в 13:26 | UA

Хвэдя, иди скупай металлолом, у тебя это лучше получается.

Йцук
12.06.2019 в 13:45 | UA

Доруководились дебилы?

Дякувальщикам
12.06.2019 в 13:47 | UA

Не забудьте три раза прокричать Дякую и Слава стране,сами знаете какой!

Саша с Уралмаша
12.06.2019 в 13:49 | UA

Масону пьять с плюсами! Но там скоро будут и калаши со стертыми цыфрами.

Саша с Уралмаша
12.06.2019 в 13:52 | UA

Аэропорт-это целыйМир. Там должны рулить только проффи! А барыги никогда не поставят на ноги такую структуру.

Антижид
12.06.2019 в 13:55 | UA

Воров надо наказывать как в Китае!!!! Пиздить и рубить их!

Миша
12.06.2019 в 14:10 | UA

Картавый передаст бална уверен, что наворованных денег ему хватит откупиться от всех прокуроров. Посмотрим, хватит ли на ГБР..

Николаев
12.06.2019 в 14:14 | UA

Да там вся семья хведина даунов,на фото посмотрите,а за летчика ,сука, ответиш!!!

Аэропорт нужен
12.06.2019 в 14:34 | UA

Как еще быстро убежать из города ворам и депутатам?

Игорь
12.06.2019 в 14:54 | UA

Бляха... Стока денег, стока жертв и такая хуйня... Пидора Савченко, Гайдарджи и Барну в тюрму. Желательно с применением пыток и калёного железа!

Гражданин
12.06.2019 в 14:54 | UA

Как бы я не любил или нелюбил наши власти но тут просто опять этот грёбанный Join UP. Вы о них отзывы почитайте - это их стандартный развод лохов сначала продать путевки с вылетом из Николаева а потом перед самой поездкой сделать красивые глаза и сказать "не шмогла я!" и гнать всех на Киев.

Томосек
12.06.2019 в 14:59 | UA

Интересно было бы услышать мнение людей, поднимавших николаевский аэропорт после войны, при Союзе. Когда каждую неделю, если не ошибаюсь, десятки тысяч пассажиров спокойно летали, без пафоса и спичей.

Лиза
12.06.2019 в 15:24 | US

Вот бы послушать об этом Сенкевича...

Спиноза
12.06.2019 в 15:52 | UA

Это каким надо быть лохом, чтобы купить! билет! на вылет из Николаевского АЭРОПОРТА! Лечитесь граждане! У вас проблемы с мозгом.

Забота
12.06.2019 в 16:28 | UA

Какая отставка?????? СРОКИ+КОНФИСКАЦИЯ!!!!!! лешу Вообще на пж...... Нужно ЛЮДИ добрые было массы подымать,митинг,хАй а так........ Парашники дешёвые эти кэривныкы спаяные с казлами ('порядочным бизнесменом') )))))))))

Остап Бендер
12.06.2019 в 17:13 | UA

Да здравствуют Нью Васюки!!!!

тук тук
12.06.2019 в 18:40 | UA

барна подтвєрділ, шо он підарас.