Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

11.06.2019 в 19:46
Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что очень хочет встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Об этом он сказал в ходе общения с журналистами, после сессии городского совета, во вторник, 11 июня.

Департамент ЖКХ в очередной раз отменил торги на проект по капитальному ремонту Варваровского моста, который находится не в самом лучшем состоянии. Журналисты поинтересовались, что мэр города намерен делать в сложившейся ситуации.

-Я очень хочу встретиться уже с новым президентом — ожидаю решение вопроса. Понимаете, проект — это ничего. Для того, чтобы делать проект, нужно понимать какой будет объем финансирования и тип работ. У нас нет задачи просто сделать бумажку за 5 или 15 миллионов, которую потом всем нам можно будет подкладывать под кофе. Мы хотим сделать полноценный, комплексный проект, - отметил Сенкевич, добавив, что ждёт когда закончатся выборы и можно будет решать рабочие вопросы.

Также градоначальник сказал, что в скором времени будет объявлен новый тендер.

-Уже сегодня нужно понимать, что сумма на ремонт этого моста будет не менее 1,3 миллиарда гривен. Нужно понимание, где мы будем брать эти деньги. А без понимания важности вопроса на государственном уровне, так как он касается жизнедеятельности страны, мы с вами можем наделать этих проектов хоть 100 штук, но мост так и останется мостом, который есть сегодня, - подчеркнул мэр.

Комментарии (25)
Снова Николаевец
11.06.2019 в 19:57 | UA

Слушай, просто кушать не может - хочет встретиться...

Сенкевичу
11.06.2019 в 20:07 | UA

Мост можно было отремонтировать и своими силами но к сожалению ты вор!!

ПРОСТО
11.06.2019 в 20:18 | IL

Гнать этого хапугу грязным веником.

Юрец
11.06.2019 в 20:27 | UA

Петю сменили, а ты за ним сам уйди, подонок.

Смешной он
11.06.2019 в 20:33 | UA

Когда тебя, Сеня, уже выгонят насовсем? Не наворовался еще? Стоит поездить по другим городам, сравнить, чтобы понять: Николаев стал помойкой. Ни дорог, ни канализации, ничего для людей...

Влад
11.06.2019 в 20:50 | UA

Состояние города - это сплошное позорище ! И лицом всего этого является мэр Сенкевич!

11.06.2019 в 20:51 | DE

Подлизать хочет!

11.06.2019 в 21:06 | UA

Не по сеньке шапка!

Страна Дураков
11.06.2019 в 21:10 | DE

Всё!Сенкевич идёт в слуги народные, опыт у него есть-мэр, всё-таки, какой- никакой

Саша с Уралмаша
11.06.2019 в 21:12 | UA

Попа. Л тебя посадють. А ты не воруй

Нехай щастить
11.06.2019 в 21:33 | UA

Сенкевич народный мэр, рыги беснуются.

Влад
11.06.2019 в 21:41 | UA

Какой же он у нас олень!)))

Сенкевичу
11.06.2019 в 22:02 | UA

Тебя ненавидят и презирают большинство жителей города! Ты его захерил окончательно. Уйди и дай место тому, кто хочет этому городу добра и позитивных изменений

шептало дяди васи
11.06.2019 в 22:10 | UA

Просто хочет узнать сколько можно будет спиздить.

Ростислав
11.06.2019 в 22:12 | UA

Сенкевич, зачем ты обещаешь что закончишь площадь ко дню города? Ты же сам знаешь что не будет этого!!! И озеленение на которое были потрачены деньги говоришь что перенесёшь в другое место, по нему тяжелая техника ездит, оно испорчено уже!!! ТЫ КУДА ТРАТИШЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?????!!!!

Ростислав
11.06.2019 в 22:18 | UA

Сенкевич отчитайся перед людьми, которые за тебя проголосовали, в своё время, за те деньги которые лежат на депозите! Потом возвращаются в казначейство, как не использованные( НУ ДА НИКОЛАЕВ В НИХ ВООБЩЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ) Но, самый главный вопрос ГДЕ ПРОЦЕНТЫ!!!???

Ирина
11.06.2019 в 22:46 | UA

Где автобусы???

Pavel
11.06.2019 в 22:52 | UA

Сеня, читай чмо внимательно, ты полумэр гнида, уйди по хорошему, тебя весь город ненавидит.

Секеленя
11.06.2019 в 23:21 | UA


тварь и подонок

Коряка
11.06.2019 в 23:49 | UA

Гнида воровская

А Сенкевич до последнего сраку в кресле держит
12.06.2019 в 01:55 | UA

Ага и ведро вазилина пусть не забудет взять на встречу, пукан ему придется свой хорошо намазать

ПЕРСЕЙ
12.06.2019 в 05:13 | UA

Посоветоваться по реконструкции Соборной

Галина Медведева
12.06.2019 в 06:51 | UA

Чтоб НЕ вытирали ножки — НЕ стелитесь, как дорожка.

нехай щастыть
12.06.2019 в 07:08 | UA

то е наш пидор, нам его доить, а вы ватаны побоку

нехай щастыть