Зеленский уволил главу Николаевской ОГА Савченко и еще 14 губернаторов

11.06.2019 в 15:57
Зеленский уволил главу Николаевской ОГА Савченко и еще 14 губернаторов

Заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка заявил, что президент Владимир Зеленский уволил 15 руководителей областных государственных администраций.

Об этом он сказал на брифинге во вторник.

"Сегодня поступила первая часть представлений об увольнении руководителей областных государственных администраций", - сказал Рябошапка.

По его словам, сейчас уволены руководители Черниговской, Хмельницкой, Херсонской, Тернопольской, Сумской, Полтавской, Одесской (отстранен исполняющий обязанностей председателя ОГА), Николаевской, Львовской, Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Запорожской, Закарпатской и Волынской ОГА .

pravda.com.ua

Комментарии (23)
Украинец
11.06.2019 в 16:02 | UA

И кто следующий претендент на креслице нагретое?

Джон
11.06.2019 в 16:05 | UA

Наверное Жеку Кошевого поставят... А шо...? - Нормальный чувак. Лично буду ходить на его юмористические совещания.

Нехай щастить
11.06.2019 в 16:06 | UA

Ставлю на Брауна.

Александр
11.06.2019 в 16:10 | UA

Жалко что его убирают( Опять в городе появятся игровые автоматы которые при нем закрыли)

Джон
11.06.2019 в 16:11 | UA

Ставлю на Дауна.

Александру
11.06.2019 в 16:13 | UA

Закрыли? Открой глаза их по городу куча. О чем речь на советской прямо тупо на остановке работают

dfgвкппа
11.06.2019 в 16:17 | IT

Наконец-то. Адьёс!

Местный житель
11.06.2019 в 16:26 | UA

Как жить теперь будем?!

HOOLINAM
11.06.2019 в 16:26 | UA

А присесть на дорожку?

11.06.2019 в 16:29 | UA

Гомодрил остался не у дел. Ответит бабуин за смерть. Волошина?

Ирина
11.06.2019 в 16:38 | UA

ТОЛЬКО АЛЕКСАНДР И ПОЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ )))

Ирина
11.06.2019 в 16:39 | UA

КАК ПО МНЕ ТАК ХОТЬ БЫЛ САВЧЕНКО, ХОТЬ НЕТ ЕГО

Каунус
11.06.2019 в 16:39 | UA

Ура !на одного бандита в Николаеве меньше!

у
11.06.2019 в 16:41 | SE

Гомодрил остался не у дел. Ответит бабуин за смерть. Волошина?

Волошина ? Того, который сбил малазийский Боинг 777?

Табак
11.06.2019 в 16:42 | UA

В дурдоме аврал-готовят списки кандидатур.

Житомасон
11.06.2019 в 16:48 | T1

<удалено модератором>

НННН
11.06.2019 в 16:48 | UA

Александр Сегодня в 16:10 | UA

Шутите наверное ? Грайтутки на каждом перекрестке есть были и будут, пока Аваков у власти.

Саша с Уралмаша
11.06.2019 в 16:54 | UA

Не ,это не он сбил. Это кандыцыонер ипанул на дамбасе. А тот типа самовыпилился. Как отот сектант в херсоне. ... а голандия молчит почему то?А может у ВВП куча козырей в рукавах?

11.06.2019 в 17:16 | UA

Ну Какбы пора значит поднимать вопрос о том как 20000 тысяч земли полигоновской через тендер перевели в сельхоз назначения и отдали киевской фирме! Которая продала ее по 100$ за гектар в аренду на 7 лет местным нашим недоноскам!

Александр
11.06.2019 в 17:18 | UA

Вообщето это было сказано за автоматы с под7ебом

Такая жизнь