В полиции Херсона начали служебную проверку по бездействию патрульных в драке под Николаевом

09.06.2019 в 14:54
В полиции Херсона начали служебную проверку по бездействию патрульных в драке под НиколаевомВ полиции Херсона начали служебную проверку по бездействию патрульных в драке под НиколаевомВ полиции Херсона начали служебную проверку по бездействию патрульных в драке под Николаевом

В управлении патрульной полиции Херсонской области проводится служебная проверка относительно появившейся информации о бездействии полицейских, ставших свидетелями массовой драки между таксистами и жителями села Котлярово под Николаевом.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Херсонской области.

Эту информацию подтвердил и начальник патрульной полиции в Херсонской области Константин Дронгаль в социальной сети «Фейсбук».

«Обов‘язково почнемо глибоко досліджувати цю інформацію, не дай Боже все відбувалось, як Ви описали... Я відпишу!», - написал он под сообщением жителя Херсона.

Напомним, как сообщали «Новости-N», первым на место массовой драки в село Котлярово прибыл патруль дорожной полиции Херсона, который патрулировал трассу «Николаев-Херсон». Херсонские полицейские, приехавшие на «Мицубиси Аутлендер», увидев сложившуюся ситуацию, заявили, что это не их дело и «пусть разбирается николаевская полиция». Более того, одного из таксистов избивали прямо у них на глазах, при этом полицейские никаких мер по его защите не предпринимали, а когда таксист, пытаясь спастись, запрыгнул на заднее сидение полицейского автомобиля, нападавшие открыли дверь и продолжили его избиение прямо в патрульном автомобиле. Эту информацию «Новостям-N» подтвердили не только очевидцы, но и сам потерпевший.

Комментарии (15)
нехая на нары
09.06.2019 в 15:04 | UA

постмайданная деградация, последствия какания в голову лядям украинскими сми. Аукиваться будет уже вечно((( Тут только Сталин и лагеря помогут.

Местный
09.06.2019 в 15:09 | PL

Да в полиции работают 90% мамины сынки,которых в детстве обежали,а теперь они пошли в полицию чтобы получить оружие и немножко власти.Но в сложных ситуациях они все также обделывают штаны!

Профан
09.06.2019 в 15:09 | UA

Рогулье нужно пиздить.всегда. заполонило все города, инфекция. В маршрутке или в парке уши выедает этот говноговор суржиковский с двумя тоннами мата. Атбшная срань безкулттурная. Насчёт Киндер полицаев приехавших.....азахах!!!! Так воны жежеж з одного села. Як вони будут чипаты своих учорашних хлопцив? Вони такие сами ,тильки у форми та на иномарке. В паспорт посмотрите их местопроживание- и тогда понятно будет, почему не трогали местных.

фитюн
09.06.2019 в 15:30 | UA

Понаехало николаевского быдло-тахi и возомнили себя рембами, мало вам машин разбили, будет ещее!!!

Фитюн
09.06.2019 в 15:32 | UA

Почему бездействовали , они селфились и спивалы гина Короче делали то чему их обучили за два месяца

Алекс
09.06.2019 в 16:48 | UA

Фитюн, нужно чтоб тебя отпиздили, а потом расказывал кто понтовитый

Фитюн
09.06.2019 в 17:01 | UA

АлексСегодня в 16:48 | UA
Это какая то сволочь от моего имени хрень несёт . Скорее всего сам модератор или какая то голодная свиддомая пися

Евгений
09.06.2019 в 17:02 | UA

Фитюн чипушила пердежное,выблядок интернетный,с линзами в очках,и диваном под некчемной задницей!

Фитюн
09.06.2019 в 17:29 | UA

ЕвгенийСегодня в 17:02 | UA
Да пошёл ты весь , кчемный без линз и дивана

Жежа
09.06.2019 в 18:55 | UA

Теперь нечего котляровскую мразь в город возить

Ааааа
09.06.2019 в 19:16 | UA

Полиция у нас конченая там работает в основном ссыкуны они только могут три экипажа одного водителя вытаскивать машины больше ничего как это было 29 05 2019 на улице Скороходова 6 Слободская за то что не показал документы без доказательств

Ааааа
09.06.2019 в 19:22 | UA

Расстелить посреди проезжей части одеть наручники без установления личности повести в наркологию сделать экспертизу а потом просить чтобы написали претензий не имеют

Ирина
09.06.2019 в 19:24 | UA

Котлябыдло теперь невыездные))

Ааааа
09.06.2019 в 19:31 | UA

И в итоге никакого протокола и постановления не составили

Беееее
09.06.2019 в 22:55 | UA

Слышь, Аааааа, ты это пацанам из розыка скажи. Ты не только сцаться, а и сраться будешь. Причем на месте.