Массовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕО

09.06.2019 в 03:30
Массовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕОМассовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕОМассовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕОМассовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕОМассовая драка между таксистами и жителями Котлярово под Николаевом. ВИДЕО

В ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в с. Котлярово под Николаевом произошла массовая драка между таксистами и местными жителями.

Как сообщали «Новости-N», все началось с конфликта между таксистом и пьяными пассажирами. На просьбу не курить, пассажиры обругали таксиста, тот в ответ отказался их везти дальше. Когда таксист в сопровождении прибывших на подмогу еще двух машин вернулся с пассажирами в Котлярово, на них накинулись более двух десятков местных жителей — в основном, молодежи, вышедшей из бара. По ходу драки к ним присоединилось еще около двух десятков местных. Они избили таксистов и повредили два автомобиля. После этого в Котлярово съехались около сотни таксистов, которые прибыли на подмогу своим товарищам. Массовое побоище удалось предотвратить прибывшим на место происшествия значительным силам полиции, включа полицейский спецназ «ТОР». Полностью репортаж о массовых драках в Котлярово можно прочитать ЗДЕСЬ.

Корреспонденты «Новостей-N», находившиеся на месте происшествия в самый разгар событий, предлагают вниманию своих читателей видеооотчет о происходившем в Котлярово нынешней ночью.

Видео 18+

Комментарии (71)
Читатель
09.06.2019 в 04:01 | UA

Я балдею криминальное котляро

Статский советник
09.06.2019 в 04:27 | UA

СДД- Сожрите Друг Друга!

Ааааа
09.06.2019 в 04:59 | UA

По видео Я так понимаю Кто не спрятался тот и виноват

АБРЕК
09.06.2019 в 05:40 | UA

Газетчики! Послушайте свой репортаж трезво,а потом мы удивляемся -почему ругаются матом малолетние.Стыдно за то, что Вы приподносите в новостях.

Никола
09.06.2019 в 07:24 | UA

Твари котляровские. Быдло!

Оценка ситуации
09.06.2019 в 07:30 | UA

Значит получается так! таксист хамло, грубо приказал не курить в машине! а где у него написано, что нельзя курить в машине? если ты так боишься за свое убитое корыто, так поставь его в гараж и сиди! может после себя еще тебе машину на мойку загнать или в бахилах садиться! приезжает убитое корыто и еще курить в нем нельзя! где у тебя такое написано? Вы предоставляете услугу, так и будьте готовы к такому! и просить надо чтобы пассажир не курил, вежливо а не как быдло! уверен что таксист сам спровоцировал, заведомо зная что наедет банда таксистов без лицензии и начнут всех подрят бить! жаль что ни кто из охотников не вышли с ружьями!

украинец
09.06.2019 в 07:31 | NL

Бычьё колхозное,в следующий раз подумайте(если хоть одна извилина в башне есть)-стоит ли залупаться на таксистов,они ребята дружные,поэтому пилюлей отхватите на раз-два.

Ага
09.06.2019 в 07:42 | UA

Оценка ситуации
А где написано, что пьянючему быдлу нельзя сделать замечание по поводу курева? Если не устраивает, то купи себе машину и кури там, даже можешь насрать и нарыгать там. А то бухое быдло возомнило себя непонятно кем.

таксист
09.06.2019 в 07:42 | UA

Твари колхозные,сидите своим свиньям хвосты крутите,вы теперь наездиетесь на таси,запряжете свинью и вперед

Житомасон
09.06.2019 в 07:46 | T1

Оценка ситуации
.............
Значит получается так! лучший по образованию и вежливости водитель, во фраке с белой манишкой заехал в обосранное и без света село, в котором живут пьяницы и наркоманы. увидев чистую машину, в неё залезли два в жопу пьяных селянина, которые начали курить и блевать в салоне. джентельмен-водитель попросил прекратить это безобразие, за что был послан на хер. джентельмен -водитель предложил хулиганам успокоится, на что был послан в писту. в целях недопущения массовых беспорядков в такси, водитель отвез быков в село, на место их постоянного быкования. там оказались еще 20 ибланов, набросившихся на воспитанного и культурного таксиста. у джентельмена неподалеку оказались еще два джентельмена и тоже во фраках. они вежливым тоном попросили хулиганов успокится и продолжить пить самогон котляровского розлива. алкоголики и тунеядцы не согласились с таким мирным предложением и набросились на джентельменов из Николаева. Ту, абсолютно случайно, оказалось, что мимо Котлярово проезжала группа джентельменов, которые решили остановить безобразие, для этого они сняли фраки и начали отлавливать пьяное сельское бычье для проведения индивидуальных собеседований о вреде пьянства. бычье разбежалось по клубам, библиотекам и кружкам ночного рисования. Приехавшая полиция быстро разобралась - кто виноват и наказала невиновных. Теперь полиция будет под охраной вывозить котляровцев в город на экскурсии в зоопарк и допросы в ровд.

Николаевец
09.06.2019 в 07:46 | UA

Оценка ситуацииСегодня в 07:30 Долбоёба ты кусок! По-твоему и в маршрутке и в торговом центре можно курить,срать где возжелается? Ну они же услуги предоставляют! Походу ты быдлюк и рагуль один из этих колхозников-зассык!

Ялок
09.06.2019 в 07:51 | UA

Оценка ситуации

Разберись, а потом пиши.
Сразу видно что не ездишь на такси.
Нет там убитых машин.
Сильно пьяных не нужно брать.

Наблюдатель
09.06.2019 в 07:56 | UA

Оценка ситуации Во, видно котляровские в комменты подтянулись, сейчас пойдут свой задрищенск защищать, как же местную босоту обидели, проявили неуважуху к местным питейным пацыкам...

Сергей
09.06.2019 в 08:03 | UA

Оценщику ситуаций могу предсказать следующее, машины побили, людей побили, будете платить и никуда не денетесь! Так что иди кубышку разворачивай! Куряга машинный! Может ты и срать у людей в машине будешь?! Там же не написано не срать!!! Охотники тебя защищать будут,красная шапочка ты что ли?! Да благодарите полицию что целы остались!

Оценка ситуации
09.06.2019 в 08:03 | UA

Оооо смотри ка, курочки всполошились))) Вот ваше отношение к жителям села!! Так вы же 99 процентов из этих сел, быдло вы необученное и колхозное)))вы тут дописали и семечки и блевать, что мудачье наворачивайте ситуацию? где там они блевали, мусорили и все такое??? козлами были не обученными ими о остались! крутите баранку, вот ваше предназначение в этой жизни))) короче, извозчики! не спорю,иногда вы нужны, но только иногда) в статье речт идет о курении и все! а что в остатке, быдло таксист вместо того чтобы разлулить ситуацию, которая не стоит выеденого яйца, получил пиз..лей, потом получили еще приехавшие, побили машины))) и что кто герой? и из за чего? из за сигареты? в следующий раз подумает, делать замечание, а если делать то как?

Македон
09.06.2019 в 08:06 | UA

А что делает военком Витовского района? Много вопросов к нему.

Оценка ситуации
09.06.2019 в 08:14 | UA

Францюватый патриотСегодня в 08:09 | UA Если чстно, я просто вас тролю))) даже не курю и вас вызываю, когда в ресторан иду, а если с собой машина, то потом вызываю услугу трезвого водителя))) С утра просто хотелось кого то обозвать))) а так я добрый и воспитанный и друзья есть среди вашего брата)))

Myrzik
09.06.2019 в 08:21 | UA

Таксисты совет забудьте про этот колхоз не будете дешовками , если вдруг заказ в это село просто откажитесь и скажите это благадаря вашей местной элите теперь только автобус. Но зная наших таксеров такого не будет.

Светлана
09.06.2019 в 08:24 | UA

Я в шоке, не выкинули на дороге, довезти это быдло обратно, и водитель виноват? а кому не нравятся таксисты ходите пешком, в машинах ни на одной базе такси не курят, капец ,

Справедливость
09.06.2019 в 08:28 | UA

Myrzik Сегодня в 08:21 | UA ой, не смеши)) кто там забудет? у вас такая текучка кадров, что уже завтра туда будут не что ездить, а летать за гривночкой))) а раз полицейские не вмешались, это плохо конечно и ужасно, но им на месте там было виднее(((

Справедливость
09.06.2019 в 08:30 | UA

КобаСегодня в 08:26 | UA как видишь выжил))) чего так обижаться? я же написал, что люблю вас, просто хотел потролить)))

Европа
09.06.2019 в 08:34 | US

Всё это очень по-европейски) особенно быдло с пивом и сигаретами в такси)
Интересно, кто из них сепары? В стране война, а они прохлаждаются

Мука
09.06.2019 в 08:39 | UA

Ох таксисты красавци, надеюсь скоро быдло на время нахождения в такси будут себя вести как интилигенты

Света
09.06.2019 в 08:40 | IQ

Теперь прийдется кому-то свиней и коров продавать чтобы заплатить за ремонт машин.

Справедливость
09.06.2019 в 08:42 | UA

КобаСегодня в 08:38 | UA Вот именно, для них это обычное дело подраться или выхватить))) а вот то что получили таксисты и еще машины побили вот это результат! рожи колхозные быковатые заживут и будут еще детям рассказывать как вас гоняли)) а вы сейчас будете без работы и на больничке, так как побитые и машины делать надо))) печально все это, из за одного быдла водителя какая драма разыгралась)))

Справедливость
09.06.2019 в 08:44 | UA

СветаСегодня в 08:40 | IQ думаю ни кого там не задержали кроме тех, кто приехал на разборки! преступление совершили те кто приехал и утроил хулиганство и поверьте ментам будут платить таксисты))) а все коров и свиней ни кто не продаст))) а таксисты полиняют ,это точно)))

Фитюн
09.06.2019 в 08:44 | UA

Малолетние бугаи . Были бы менты , а не ряженые клоуны то поотлавливали бы этих ахуевших бабкиных внучат и провели с ними воспитательную работу с раздачей пиздюлины глядишь и дошло бы многим как себя вести вне коровника

Виктор Петрович
09.06.2019 в 08:46 | UA

Таксисты все ваф... сты

Европа
09.06.2019 в 09:05 | US

Сотня таксистов поставила раком целое село)
Страна целенаправленно движется в Европу)

Дядька
09.06.2019 в 09:06 | UA

Виктор ПетровичСегодня в 08:46 | UA
Недорос ты ещё до Виктора Петровича , свинопас Витя . Бить тебя козлёнка нужно каждый день чтобы научился себя вести по человечески среди людей .

Дедушка
09.06.2019 в 09:07 | UA

Житомасон (07-46).
За Ваш комент аплодирую Вам стоя - прям литературный шедевр, проза во всей своей красе, заметно чувствуется высшее гуманитарное образование.
Лучший комент за сегодня!!! Браво!!!

Справедливость
09.06.2019 в 09:39 | UA

Клиента всегда прав)))

Оплата
09.06.2019 в 10:14 | UA

ВВС НикСегодня в 10:04 | UA Оооо, пожалуйста, уже будут возить в Котлярово, но за чуть большую плату))) правильно вам человек писал, что на следующий день уже будете туда гонять за гривночкой)))

Оплата
09.06.2019 в 10:26 | UA

Myrzik Сегодня в 08:21 | UA
Таксисты совет забудьте про этот колхоз не будете дешовками , если вдруг заказ в это село просто откажитесь и скажите это благадаря вашей местной элите теперь только автобус. Но зная наших таксеров такого не будет.
СправедливостьСегодня в 08:28 | UA
Myrzik Сегодня в 08:21 | UA ой, не смеши)) кто там забудет? у вас такая текучка кадров, что уже завтра туда будут не что ездить, а летать за гривночкой)))
Вот пожалуйста прошло всего то два часа, а уже будут возить но за большую плату))) та будете еще просить чтобы дали вам заказ из котлярово)))

ЕдуСукаНамопеде
09.06.2019 в 10:26 | UA

Таксосы молодчаги,дружиною толпой привалили....поддерживаю!!!.....Вот так же их всей толпой в АТО!!! пущай там рамсы разведут... ахахах

Пружина Отжима
09.06.2019 в 10:30 | RO

Да объявить бойкот этому быдлу сельскому и не возить их никуда. Пешком пусть ходят и желательно нахер. Неужели много дохода от этого колхоза?

для ника Справедливость
09.06.2019 в 11:02 | UA

понятно, что ты прикол тянешь, но по сути и по существу вопрос.Тебе бы лично понравилось, если бы без твоего разрешения в твоём личном авто начали курить и бухать? Работа таксиста это оказать услугу клиентам по доставке из точки А в точку Б.Не более того.И тем более не выполнять прихоти синих неадекватов.Выпил, веди себя прилично и скажи спасибо, что тебя синего везут.

гость
09.06.2019 в 11:04 | UA

Если курильщик взял свою дымящуюся соску-пустушку в рот то он из касты неприкасаемых и замечание ему делать нельзя.И вообще права срущих курящих и ссущих нарушать нельзя, они же как дети страшно обидчивые.

Оплата
09.06.2019 в 11:11 | UA

для ника СправедливостьСегодня в 11:02 | UA Я смотрю не доходит до вас))) машина учавствует в оказании услуг, это уже личная собственность, ты сам открыл дверь для этого!Что значит без твоего разрешения? может у тебе покланятся надо? ты любого клиента обязан взять, даже если он скажет проехать 50 метров! такая особенность такси, человек заказывает машину! а ты разместил на видном месте копию вод.удоствер. копию лицензии. книгу жалоб! нет уверен в этом! так ты нелегал, значит и правила твои до одного места!

один
09.06.2019 в 11:30 | UA

Оценка ситуации
Сегодня в 07:30 | UA
Оплата
Сегодня в 11:11 | UA
Быдло околобыколаевское! Если ты, чучело огородное не знаком с простейшими правилами поведения на чужой территории. А такси - чужая территория, которую даже не арендуют пассажиры, а просто пользуются услугами для транспортировки своего тела и багажа :-)))
Так вот, если твои родители - бычье поганое, которое тебя, мразину, не научило где и как себя вести, то есть закон о Закон № 4844-VI об ограничении мест курения табачных изделий, И там четко определены места где можно, а где нельзя курить.
Жлобье быколаевское.

Оплата
09.06.2019 в 11:37 | UA

одинСегодня в 11:30 | UA если ты дебил только выучился на водителя и не знаешь как понимать законы, молчи тихонько))) читай идиотина ссылка на закон о трансопрте:таксі - легковий автомобіль, обладнаний розпізнавальним ліхтарем оранжевого кольору, який встановлюється на даху автомобіля, діючим таксометром, сигнальним ліхтарем із зеленим та червоним світлом, розташованим у верхньому правому кутку лобового скла, і який має нанесені композиції з квадратів, розташованих у шаховому порядку на дверцятах автомобіля з лівого та правого боків, призначений для надання послуг з перевезення пасажирів та їхнього багажу в індивідуальному порядку!!
Читать умеешь хоть - такси это не общественный трансопрт, а индивидуальный и курить там запрещено водителю а не пассажиру!!! Как вас дебилов много, пока всем обьяснишь)))

Житомасон
09.06.2019 в 11:38 | T1

<удалено модератором>

Оплата
09.06.2019 в 11:40 | UA

Читай дебил закон раз такой умный!!)))
транспортний засіб спеціалізованого призначення - транспортний засіб, який призначений для перевезення певних категорій пасажирів чи вантажів (автобус для перевезення дітей, осіб з інвалідністю, пасажирів певних професій, самоскид, цистерна, сідельний тягач, фургон, спеціалізований санітарний автомобіль екстреної медичної допомоги, автомобіль інкасації, ритуальний автомобіль тощо) та має спеціальне обладнання (таксі, броньований, обладнаний спеціальними світловими і звуковими сигнальними пристроями тощо);
такси - это специальный транспорт, а не транспорт общественного назначения как ты мне тут тычешь в ст.13

один
09.06.2019 в 11:52 | UA

Оплата
Сегодня в 11:37 | UA Ты, чепушило лагерное, засунь себе в трещину свои комментарии и стоны по совковому такси. Бред о фонариках красненьких-зелененьких и т.д. Читай Закон о запрете курения, а также КоАПП в части штрафов за нецензурную брань и т.д.
Моя бы воля, я бы вас всех, бычье поганое, одним эшелоном - в крематорий! Вы - лишние люди на Земле!
Ни работать, ни просто жить вы не умеете, быдлота поганая.
Когда вижу ваши тупые рожи, дебильные глаза, слышу вашу гундосую безграмотную речь, хочется взяться за огнемет.
Фу, падаль совковая.

Местный кот
09.06.2019 в 11:56 | UA

Похоже, "Оплата" огреб там по первый номер...

для ника Оплата
09.06.2019 в 11:58 | UA

въебать бы тебя с локтя, дичь ты конченная, ты кем себя возомнило, чепуха? на правила оно тут ссылается, а ты сам чертило налоги платишь? барыга ты подорванный

Оплата
09.06.2019 в 11:59 | UA

одинСегодня в 11:52 | UA Ой, как приятно, как приятно) а где ты животина прочитала, что я ссылаюсь на совковые законы? это наши Украинские))) А же тебе как дибилоиду и даю ссылки на закон, но ты их не понимаешь, а все почему? потому что только научился крутить баранку)))

Оплата
09.06.2019 в 12:02 | UA

для ника ОплатаСегодня в 11:58 | UA оооо, как курочка закукарекала))) сразу видно в 10 попал, аргументы закончились))) речь идет про вас, а не про меня, это вы быканули и получили по заслугам и это вы нелегалы, значит и законы на вас не распостраняются))) давай, давай, можешь набрать в рот гов...на и плюнуть в меня))) слюни по всему экрану!!! классно я вас затролил, спасибо)))

Нехай щастить
09.06.2019 в 12:03 | UA

Оценка ситуацииСегодня в 08:14 | UA
Францюватый патриотСегодня в 08:09 | UA Если чстно, я просто вас тролю))) 

Толя, еще раз: всё началось с того, что в такси село такое же надменное говно, как вы с сашей. Где вы, там вечно и говно и срач.

Нехай щастить
09.06.2019 в 12:05 | UA

ОплатаСегодня в 12:02 | UA
для ника ОплатаСегодня в 11:58 | UA оооо, как курочка закукарекала))) сразу видно в 10 попал, аргументы закончились)))

А не, я ошибся. Ты - не Толя. Сорян.

ЕдуСукаНамопеде
09.06.2019 в 12:24 | UA

Зачем споры и склоки ,господа.....создаём отдельную базу авто социального характера: *копеечки*,*москведеры*,*жопарожцы*......и обслуживаем клиентов в неадеквате,и близ лежащие колхозные графства!...и цену адекватную сообразить с учётом стоимости бензина и амортизации авто : АИ-92____27грн +15%амортика:равно 31,35грн....делаем поправочка на ветер с учётом расхода имеем выход в пределах 33гривньов на десять километров ...плюсуем к этой сумме ещё 50% зароботка ,рентабельность всегда должна быть. На выходе имеем прекрасных 5гривньов за километр.

Мираж
09.06.2019 в 12:49 | UA

Оценке ситуации
Априори в общественном транспорте курить НЕЛЬЗЯ. И если тебе ублюдку, уж очень невмоготу приспичило затянуться твоим кизяком завёрнутый в бумаге, нужно было вежливо спросить разрешение у водителя, разрешит, тихонько пыхти в окошко, а не разрешит, сиди тихонько и жди пока тебя привезут в твою новобыдловку к твоему родному свинарникy, а там уже хапай свой кизяк в бумаге, хоть меха надорви. Уразумел, гибрид коровы и тракториста?

Наблюдатель
09.06.2019 в 13:04 | UA

Оплата
Тут два варианта, либо тебя вчера сильно таксисты набили по твоему роговому отсеку, либо ты нарывалась ранее и тебе не только роговой отсек подрихтовали, а "куклой-болтуньей", привафл, ну это, угостили, то есть. Теперь ходишь сплёвываешь и зблёвываешь.

Для СУКИнаМоПИДРЕ
09.06.2019 в 13:12 | UA

Могу для тебя и прочего рогопильного Новобыдловско-котряровского быдла, предложить такой вариант, изотермический фургон, подстилки за отдельную плату, только курить запрещено (буду больно писдить) и стоимость проезда 50 гривен км, а "на выходе" своей мамке шлифанёшь.)))

Оплата
09.06.2019 в 13:41 | UA

НаблюдательСегодня в 13:04 | UA ошибаешься шипилявый ты мой! по ходу как раз ты испытал на себе, все то о чем написал! Откуда такие гомосятские высеры! забудьте, даже в сиза и зоне, глину уже не кто месит, если бы ты был нормальным челом, то знал бы об этом!

ЕдуСукаНамопеде
09.06.2019 в 14:05 | UA

Для СУКИнаМоПИДРЕ......жаба пожирает ваши души и тела.... А лизуны наполняют ряды ....ахахахахах

Таксист
09.06.2019 в 14:48 | UA

И так будет с каждым дебилом !!!! Запомните таз и на всегда что таксиста трогать нельзя...иначе приедут и отпиздят.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
09.06.2019 в 15:01 | UA

Таксисты- Молодцы!

Александр
09.06.2019 в 15:08 | LT

Кого ты пидор диванный пиздить собрался? Мармойка шашечная. Твоё дело жрать дерьмо, мразота!

дмитрий
09.06.2019 в 17:50 | UA

мрази сели в машину, подумали , что за50грн они боги жизни начпли хамить кцрить и т.д

Александр Козаченко
09.06.2019 в 18:13 | UA

Зато работы в городе было, хоть накосил бабла

Алиса
09.06.2019 в 18:17 | UA

А вот раньше,помнится. быки вели себя куда скромнее . Знали,что отгребут по полной.

Свой
09.06.2019 в 18:20 | UA

У каждого своя правда, бумага всё стерпит, писать можно сколько кому хочется, пускай выводы делают те кто там был, и кто не зассал в этих двух противостояниях, а сидеть отписывать что в колхозе живёт быдло))), смешно, восемьдесят процентов городской интеллигенции это в прошлом жители села.

Чаки
09.06.2019 в 20:34 | UA

Какая в жопу заложена порча имущества? Значит я в маршрутке могу насрать и это будет стоить мне 5 гривен?

дмитрий
09.06.2019 в 21:38 | UA

мрази сельские...... на ишаках вам ездить, а не курить в такси

Наблюдатель
10.06.2019 в 01:00 | UA

Оплата
Чё, тебе уже не месят на зоне глину, а раньше значит тебе её таки месили? Всё с тобой ясно. Кукарекай дальше.

Мимо проходил
10.06.2019 в 07:38 | GB

Те таксисты сами через одного из котлярово, Шевченково, Южного))
В котлярово синее быдло, таксисты просто тупое быдло))
Пишут что дружные они - да хрена лысого, просто иногда им в Рэмбо поиграть хочется)))
Толпой то в Рэмбо веселее играть)
Из-за простой сигареты интеллектуальный цвет города показал себя во всей красе

дмитрию
10.06.2019 в 07:40 | GB

За 50 грн ты с колоса на автовокзал подъедешь - у нас же такси самое конченое в стране

свидетель
11.06.2019 в 07:25 | UA

новости лживые.парня избили таксисты не зачто до смерти .стадо баранов приехало и начали избивать не винных людей и женщины пострадали .

свидетель
11.06.2019 в 07:26 | UA

полицейские твари стояли и смотрели как таксисты убивают людей .

Agata
14.06.2019 в 20:45 | PL

Читаешь все эти ваши комментарии, и убеждаешься какие все люди твари, вы же сами колхозани, вы что думаете если человек живёт пару километров от города то все сразу колхозник, скажу вам так все весь Николаев -ЭТО БОЛЬШОЕ СЕЛО как не крути. А люди которые пишут здесь комментарии самое настоящее николаевское быдлооооо.... Каждый сначала пусть посмотрит на себя прежде чем говорить о других , не было вас на месте происшествия то зачем пишите здесь бред.... БЫДЛО СУКА НИКОЛАЕВСКОЕ ..... ТВАРИ ЕБУЧИЕ СУКА....