Автоподстава в Николаеве: жулик кинулся на автомобиль, изображая «сбитого пешехода»

07.06.2019 в 21:57
Фото иллюстрационное

Видеоролик с зафиксированным случаем «подставы пешехода» опубликован в Вайбер группе «ДТП и дороги».

«Жигули» поворачивают с ул. Вити Хоменко и Шуры Кобера на Богоявленский (Октябрьский) проспект, в направлении Широкой Балки. В момент выезда легковушки на проспект, на автомобиль буквально кидается молодой человек, переходивший улицу со стороны материальных ворот завода «Зоря»-«Машпроект». На видео отчетливо видно, что пешеход специально бежит, чтобы успеть броситься на автомобиль. Ему удается зацепить левый бок авто, после чего мошенник картинно падает на дорогу.

Чем закончилась эта история и удалось ли «развести» хозяина «Жигулей» на деньги — не известно.

Комментарии (23)
Корабельный
07.06.2019 в 22:01 | UA

Это когда было? Зимой?

Корабельному
07.06.2019 в 22:02 | UA

Зимой что, деревья зелёные? Видео посмотри. Картинка чисто для иллюстрации.

григорийВторой
07.06.2019 в 22:06 | UA

дыбил Заревский, по утрам по ПДД их можно давить
По диогонале переходят,ДЕБИЛЫ

Кот Рыбоедов
07.06.2019 в 22:09 | UA

Черепушку ему развести, монтировкой!

Кукарекуха
07.06.2019 в 22:28 | UA

Автоподстава?
Под ржавую копейку?
Мда, ну шо за бред? Видимо, хлопец увидел старого знакомого, пытался догнать его чтобы стукнуть по кабине, но не успел.

Корабельный
07.06.2019 в 23:01 | UA

Хочу на луну Сегодня в 22:02 | UA
Это было хуей

Тебе виднее.

Unbekannt
07.06.2019 в 23:21 | DE

Прикольный дядя...
Встал, подумал, посмотрел...
Ха....
Все сейчас блатные-деловые с видеорегистраторами ездят.
Ца-ца какая...

Волик
07.06.2019 в 23:30 | UA

Чучело позорное

Rusland
07.06.2019 в 23:42 | UA

Слышь ,,нехуй,,,... Мне конечно глубоко по-нехуй.... Я с тобой никогда в споры не вступал- так как не видел нормального оппонента.... Ну в данном случае ты и меня достал..... Тебе платят побуквенно или послогово....????

Саня
07.06.2019 в 23:49 | UA

Не какая это не подстава. Просто принципиальный пешеход, который считал что Копейка должна была остановиться и ждать пока он перейдёт, идя на зелёный свет. А Копейка при повороте обязана пропускать пешеходов(на перекрёстке приоритет у пешихода, он идёт на зелёный). Так как пешеход только начал свой манёвр(переход) копич решил ехать и не ждать пока, тот, пешеход перешагнет все 6 полос, решил по шустрому проскочить. А пешеход увидев что Копеч не собирается его ждать, а начинает проезжать решил ускориться, показать свою так сказать значимость и не успел, только поцеловал его выхлопную трубу. Короче встретились два барана!!! Один мог остановиться и подаждать пока не торопливый перейдёт дорогу, а второй мог просто не кидаться под Машину, показывая свою значимость, мол я иду на зелёный, куда ты поешь...

08.06.2019 в 00:05 | DE

Нехай красава, один всех кацапов с ума сводит)))

Любопытный
08.06.2019 в 00:07 | UA

Все время встречаю предложение "Вайбер канал дтп и дороги Николаева ". Как найти этот канал?

ПЕРСЕЙ
08.06.2019 в 05:13 | UA

Нужно было додавить.Эуропейский манер заработка.

Fghj
08.06.2019 в 06:55 | UA

Малозначимый человек решил самоутвердиться с помощью светофора

James
08.06.2019 в 07:39 | UA

Саня, читай ПДД. П4.14

Василий Борисович
08.06.2019 в 08:15 | UA

Тут явное нарушение ПДД со стороны водителя, т.к. он обязан был пропустить находившегося на переходе человека. Другое дело, что пешеход, при желании, мог пропустит автомобиль. Но он мог пропустить, а водитель был обязан пропустить пешехода. Между должен и мог большая разница.

Василий Борисович
08.06.2019 в 08:18 | UA

Можно было поверить в подставу, если бы пешеход бросался под Бентли или Мерседес. А,что можно взять с водителя,который даже машину не может себе купить нормальную?

Дмитрий
08.06.2019 в 08:56 | UA

Саня, этот принципиальный Николаевский индивидуум, доказал только одно, то что было известно давно и так, железу по.уй на мясо. И может после такого теста на своей голове всетаки поймет что остановится человеку на 1 сек. проще чем остаться без головы и вовсе. То что не пропустил пешехода тут можно трактовать по разному. Пешеход тоже не должен бегать, ехать на велосипеде по зебре (то что в Николаеве постоянно доказывают "принципиальное бы.ло") и водитель должен был убедиться в безопасности маневра. А это все из-за "принципиальных пешеходов и водителей", а культуры вождения и пешеходов на дорогах можно умножить на 0. Занания ПДД что у пешеходов что у водителей в основном чуть больше 0 ( где-то 5%) они заканчиваются на пункте "мне туда нада".

staf
08.06.2019 в 09:30 | UA

жульбаны жульбаны, жулики родные

Сатива
08.06.2019 в 09:45 | UA

Я бы вышел и дал ещё бы несколько раз в голову

ЯЛОК
08.06.2019 в 10:24 | UA

Нехай
,Русландона вывел на чистую воду это он был!

Европа
08.06.2019 в 10:40 | DE

Какая тут подстава? Тупой дебил решил опередить машину, просто идиот.

один
08.06.2019 в 14:46 | UA

григорийВторой
Вчера в 22:06 | UA
Дебилы пишут так безрамотно... :-)))