В Херсоне сотрудники военкомата пытались забирать призывников прямо у проходной завода. ВИДЕО

04.06.2019 в 14:59
В Херсоне сотрудники военкомата пытались забирать призывников прямо у проходной завода. ВИДЕО

В Херсоне работники военкомата вручали повестки на проходной местного судостроительного завода. Об этом сообщил Андрей Пискун в паблике Херсон днем и ночью в Facebook во вторник, 4 июня.

По его словам, сегодня утром военные пришли на проходную в сопровождении полиции и сказали, что будут вручать повестки.

"Люди спокойно идут на работу, военные спрашивают проходящих, сколько им лет, и тем, кто подходит по возрасту, начинают вручать повестки и в довольно грубой форме просят проехать с ними. Кто отказывается, того нагло хватают за руки, и пытаются силой вытащить с проходной. Все это происходит с молчаливого одобрения полиции", – сообщил Пискун и добавил, что за людей вступилась охрана судозавода и проходящие мимо рабочие.

Комментарии (17)
Как-то так
04.06.2019 в 15:11 | UA
Шо, патриоты закончились? Взялись за работяг?
Чебухатор
04.06.2019 в 15:22 | UA
Охранник - молодец. Вызывает уважение.
Украиньзьге Патриот
04.06.2019 в 15:38 | ZA
Це не европя!Це Северная Корея!!!!!!
За правду
04.06.2019 в 15:47 | UA
Так надо им тоже вручить нормально! Чтобы дошло воякам хреновым, пусть суки тянут воевать детей, тех кто затеял эту войну.
Украиньзьге Патриот
04.06.2019 в 15:55 | ZA
Какой страх юных бандерлогов перед шахтерами Донбасса.
Агрессор
04.06.2019 в 16:01 | ZA
Это не Нехайка улепетывал?
затоптать козлов
04.06.2019 в 16:25 | UA
Собраться всем заводом и ножками по этим "вАеным" со Збродных ссцЫл уРыны чтобы и дорогу забыли бесы
SFFNMQT
04.06.2019 в 16:40 | UA
Вояки ебаные
Днанет
04.06.2019 в 16:46 | UA
Где-то такие захваты уже были? Начиная с 14-года. Верной дорогой идете, панове -ваш отец нации ПАП.
Гражданин
04.06.2019 в 17:42 | UA
Я не понимаю почему молчит Зеленский?
гость
04.06.2019 в 17:54 | UA
Когда эта фабрика смерти на Донбассе уже закроется?
АДЕКВАТ
04.06.2019 в 18:09 | UA
Да - уж, ЦЕ УЖЕ ЭВРОПА, облавы и загоны - так только татары в свое войско набирали - передовой европейский метод. Нужно последних задавить, кто еще работает на экономику Украины.
Андрей
04.06.2019 в 18:35 | ES
Уёбки заводские
Чебурендель
04.06.2019 в 19:03 | UA
Прикольно. КТО ПОДХОДИТ ПО ВОЗРАСТУ.... Я АРМИЮ ШЕЛ, ПОТОМУ КАК ЭТО НАДО. Нас не ловили(ну были отдельные уроды). И я благодарен Советской армии за все. Но каждый из моих знал, что мы отдаем ДОЛГ своей стране. А походу, эти гомики про долг... Да и долга по ходу не может быть....
Липецк
04.06.2019 в 21:05 | RU
Бронь на заводе была да же в тяжелые военные времена, рабочих надо береч.
мимокрокодил
04.06.2019 в 21:28 | UA
Чебурендель, так вот именно... Какой тут долг... Советской стране было какой долг отдавать! Когда государство все тебе давало... А сейчас
Особое Мнение
05.06.2019 в 01:10 | UA
Поскольку сейчас все платное, начиная от роддома, детсад, школа, то какой нахрен долг надо отдать? Армия контрактная нужна. Кто имеет желание и талант - пусть идёт в солдаты.