В Херсоне сотрудники военкомата пытались забирать призывников прямо у проходной завода. ВИДЕО

04.06.2019 в 14:59
В Херсоне сотрудники военкомата пытались забирать призывников прямо у проходной завода. ВИДЕО

В Херсоне работники военкомата вручали повестки на проходной местного судостроительного завода. Об этом сообщил Андрей Пискун в паблике Херсон днем и ночью в Facebook во вторник, 4 июня.

По его словам, сегодня утром военные пришли на проходную в сопровождении полиции и сказали, что будут вручать повестки.

"Люди спокойно идут на работу, военные спрашивают проходящих, сколько им лет, и тем, кто подходит по возрасту, начинают вручать повестки и в довольно грубой форме просят проехать с ними. Кто отказывается, того нагло хватают за руки, и пытаются силой вытащить с проходной. Все это происходит с молчаливого одобрения полиции", – сообщил Пискун и добавил, что за людей вступилась охрана судозавода и проходящие мимо рабочие.

Комментарии (19)
Как-то так
04.06.2019 в 15:11 | UA

Шо, патриоты закончились? Взялись за работяг?

Чебухатор
04.06.2019 в 15:22 | UA

Охранник - молодец. Вызывает уважение.

Украиньзьге Патриот
04.06.2019 в 15:38 | ZA

Це не европя!Це Северная Корея!!!!!!

За правду
04.06.2019 в 15:47 | UA

Так надо им тоже вручить нормально! Чтобы дошло воякам хреновым, пусть суки тянут воевать детей, тех кто затеял эту войну.

Украиньзьге Патриот
04.06.2019 в 15:55 | ZA

Какой страх юных бандерлогов перед шахтерами Донбасса.

Сеня с намыва
04.06.2019 в 16:00 | UA

И так весь молодняк в Польше пашет они пришли за последними пацанами, завтра этот завод станет из-за тупых вояк

Агрессор
04.06.2019 в 16:01 | ZA

Это не Нехайка улепетывал?

затоптать козлов
04.06.2019 в 16:25 | UA

Собраться всем заводом и ножками по этим "вАеным" со Збродных ссцЫл уРыны чтобы и дорогу забыли бесы

SFFNMQT
04.06.2019 в 16:40 | UA

Вояки ебаные

Днанет
04.06.2019 в 16:46 | UA

Где-то такие захваты уже были? Начиная с 14-года. Верной дорогой идете, панове -ваш отец нации ПАП.

Гражданин
04.06.2019 в 17:42 | UA

Я не понимаю почему молчит Зеленский?

гость
04.06.2019 в 17:54 | UA

Когда эта фабрика смерти на Донбассе уже закроется?

АДЕКВАТ
04.06.2019 в 18:09 | UA

Да - уж, ЦЕ УЖЕ ЭВРОПА, облавы и загоны - так только татары в свое войско набирали - передовой европейский метод. Нужно последних задавить, кто еще работает на экономику Украины.

Антиукроп
04.06.2019 в 18:23 | UA




































Пипец

Андрей
04.06.2019 в 18:35 | ES

Уёбки заводские

Чебурендель
04.06.2019 в 19:03 | UA

Прикольно. КТО ПОДХОДИТ ПО ВОЗРАСТУ.... Я АРМИЮ ШЕЛ, ПОТОМУ КАК ЭТО НАДО. Нас не ловили(ну были отдельные уроды). И я благодарен Советской армии за все. Но каждый из моих знал, что мы отдаем ДОЛГ своей стране. А походу, эти гомики про долг... Да и долга по ходу не может быть....

Липецк
04.06.2019 в 21:05 | RU

Бронь на заводе была да же в тяжелые военные времена, рабочих надо береч.

мимокрокодил
04.06.2019 в 21:28 | UA

Чебурендель, так вот именно... Какой тут долг... Советской стране было какой долг отдавать! Когда государство все тебе давало... А сейчас

Особое Мнение
05.06.2019 в 01:10 | UA

Поскольку сейчас все платное, начиная от роддома, детсад, школа, то какой нахрен долг надо отдать? Армия контрактная нужна. Кто имеет желание и талант - пусть идёт в солдаты.