В Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильонов

04.06.2019 в 10:00
В Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильоновВ Николаеве на рынке «Юлиана» обокрали ряд торговых павильонов

В ночь с 3 на 4 июня на рынке «Юлиана», расположенном на ул. 3-й Слободской в Николаеве воры вскрыли несколько торговых павильонов и забрали деньги из кассы.

Об этом «Новостям-N» рассказали предприниматели, работающие на рынке.

По их информации, вскрыли двери и проникли не менее, чем в три магазина: как продуктовых, так и промышленных товаров.

По словам владелицы одного из павильонов, в помещение злоумышленники проникли, вскрыв заднюю дверь — ту, которая выходит на улицу. В магазинах воры забрали деньги из кассы — в среднем от 10 до 15 тыс. грн. в каждом.

- У меня установлена сигнализация и видео наблюдение. Тем не менее ворам удалось как-то это все отключить, - рассказала собеседница «Новостей-N».

В настоящее время сколько всего было обокрадено магазинов, окончательно не ясно — ряд торговых точек еще закрыты.

Пока точно известно о трех вскрытых павильонах.

Сейчас на место вызвали полицию, которая, по словам предпринимателей, особо не спешит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив