В Николаеве парень гулял в футболке с надписью «КПУ» — его отвезли в райотдел

01.06.2019 в 10:30
В Николаеве парень гулял в футболке с надписью «КПУ» — его отвезли в райотдел

Вечером в пятницу, 31 мая, активисты повстречали на одной из улиц Николаева парня в красной футболке с надписью КПУ (коммунистическая партия Украины).

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил представитель «Свободы» Владимир Губский.

«Неочікувана вечірня зустріч. Громадянина зупинили, викликали поліцію, завадили покинути місце, дочекались патруль, привид комунізму поїхав в райвідділ», - написал он и опубликовал фото молодого человека.

Комментарии (48)
Рафик
01.06.2019 в 10:36 | UA
Вы бы название партии "Свобода" поменяли, а то как то не логично получается
Никола
01.06.2019 в 10:37 | UA
Губская, экскурсовод хреновый, кого вырастила? Ублюдка!
Просто человек
01.06.2019 в 10:37 | UA
А не пора этому Губскому и его холуям просто как баранам глотки перерезать ,еслиб не эти коммуняки то и суки этой не было
Папондопуло
01.06.2019 в 10:42 | UA
Какая наглость! Появляться в таком виде на виду у всех!....А ведь серп и молот могли быть у него еще и ...мягком месте вытатуированы! Трусики-то ,наверное, проверили? ...Расстрелять контру!..Хотя смернтная казнь нынче вроде запрещена...Ну, значит дать пожизненное заключение!..Хотя это тоже означает посадить на пожизненные хлеба от государства....М-да....
историк
01.06.2019 в 10:50 | UA
Не имеют права задерживать ребенка. Прямое нарушение Конституции и закона о Правах ребенка. Но что каким -то отморозкам законы
александр
01.06.2019 в 10:54 | UA
молодец давно пора уродам порошенковским утереть нос
Знающий
01.06.2019 в 10:54 | UA
Рафик 100% прав)))
Николаевец
01.06.2019 в 10:55 | UA
А какое право в нашей стране, ктото кроме правоохранительных органов может меня задерживать и ограничивать мою свободу передвижения?
Сеня с намыва
01.06.2019 в 10:55 | UA
Какие же вы дебилы, не с тем вы боритесь придурки майданутые попрыгунчики. Если у него написано было бы йух то и слова не сказали бы, а тут чуть ли не самосуд устроили(((
Куда мы катимся господа...
ВшЫванка
01.06.2019 в 11:01 | UA
Вызвали полицию?)))
Националист обделался и настучал)))))
Да, хиленькая организация))))))
Нехай щастить
01.06.2019 в 11:05 | UA
Свободу АБВ!
01.06.2019 в 11:08 | UA
А ещё ватно-коммуняцких шизофреников выводят раз в году 9 мая под конвоем с дидами на палках, как прокаженных)))
Ну вообще то
01.06.2019 в 11:15 | UA
А с фашистской свастикой можно получается.
Ярило
01.06.2019 в 11:22 | PL
Нуцкорпусу всем по губам поводить и отправить собирать ягоду в поляндию!
Андрей
01.06.2019 в 11:30 | UA
Правильно ТАК: 31 мая, "активисты" надели на одной из улиц Николаева парня в красную футболку с надписью КПУ (коммунистическая партия Украины).

Потом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» представитель «Свободы» Владимир Губский отчитался о проделанной работе напомнив какая это "нужная" организация и он в том числе.Ну и конечно Новости N на подхвате пиарят всякую ерунду. Смешно очередная"хуцпа"
Дондон
01.06.2019 в 11:39 | UA
Теперь город может спать спокойно.
01.06.2019 в 11:46 | AU
ДаубербергерСегодня в 11:38 | UA
без ника Сегодня в 11:08 | UA- Не пойму, если я не указываю ник, мои комментарии не отправляются. ВЫ , РАБОТНИК ЭТОГО САЙТА?

Ты идиот?
Шура
01.06.2019 в 11:56 | UA
Ну одел пацан футболку и что? Нацистская символика разрешена? Идиоты. Когда мысли людей будут читать и в полицию людей забирать за крамолу?
Фитюн
01.06.2019 в 11:58 | UA
В нацистском сели уСрания можно только с бандеровской и фашистской символикой гулять
Презираю уСраину расплодившую кучу ублюдков
Как закалялась сталь
01.06.2019 в 12:06 | UA
Суки, вам руки повырывать с корнем надо. Напишите свои адреса если не слабо!!!
Эх дороги
01.06.2019 в 12:10 | UA
Предлагаю Губскому пройтись по блошиному рынку.Сегодня одна бабушка продавала учебник русского языка!
01.06.2019 в 12:10 | UA
Даубербергер, попробуйте ставить пробелы, если Вам надо.
Cuba
01.06.2019 в 12:28 | UA
Вот дебилы, вы что думаете что у него там в шкафу миллион футболок и он вот решил повепендриватся и надел именно эту?)) он одел то что было может быть чистое да и пошёл себе гулять, а тут дебилы уже ментов вызвали, пацан наверно прозрел!!
Москвич
01.06.2019 в 12:31 | RU
Уважаемые юные друзья!

Изучайте как следует историю НАШЕЙ с вами страны и историю наших врагов!
Выйти в майке в фашгосударстве, это конечно поступок! Но усилия в борьбе с фашизмом следует прилагать ПРАВИЛЬНО!

Дружище! Читай книги Старинова и Судоплатова! Помни, что победа над мировой буржуазией, куётся не одиночками, а коллективами!
Удачи тебе! Будь бдителен!
Соседка
01.06.2019 в 13:03 | UA
Рафик, точно подмечено!!
Нехай щастить
01.06.2019 в 13:10 | UA
Ублюдок губский!!!А парень в футболке КПУ -красавчик!Уважение ему,а в райотдел бандеровцев надо свозить
Нехай щастить
01.06.2019 в 13:19 | UA
Нехай щаститьСегодня в 13:10 | UA

Алёнка зрадная, вернись на херсонское, клиентов встречай. Не надо тут под моим ником писать, показывая этим какая вата чмо.

Ахахаха
01.06.2019 в 13:25 | UA
Парень молодец ,так держать
Филипп
01.06.2019 в 13:29 | UA
Ох и ватников сюда наприлетало. Марш в стойло, ущербные! Ваши аморальные предки за куда меньшее соседей в НКВД сдавали, что б лишние квадратные метры в говно коммуналке получить. А тут в райотлел отправили штраф оплатить.
Жалко у нас не было действительно хунты, так бы все ватное кодло вдруг резко бы почувствовало на себе жёсткую руку - все как они любят.
Аленка
01.06.2019 в 13:31 | UA
Интересно, Губский обосрался, когда увидел призрак коммунизма?
Нехай щастить
01.06.2019 в 13:59 | UA
МосквичСегодня в 12:31 | RU

Привет!

А как можно бороться с мировой буржуазией, будучи самому местечковым буржуем?

Неужели украинские/новоросские дурачки в Москве снова заканчиваются? ))
Полностью поддерживаю
01.06.2019 в 14:07 | US
Правильно сделали! Коммунисты в своё время миллионы жизней своих же сограждан загубили! Какого хрена ходить по улицам в футболке с логотипом этих палачей? Тем более, это на законодательном уровне запрещено!!!
Справедливости ради
01.06.2019 в 14:33 | UA
Самое прискорбное, что предки этого парня по-любому пострадали от преступлений коммунистов - кто-то был расстрелян, сослан в лагеря, заморен голодом, но оно тупое малолетнее создание всё-таки напялило на себя эту тряпку с логотипом убийц ...
Тирапевт
01.06.2019 в 15:00 | UA
Стукачи,они и в Африке стукачи.
Николаевец
01.06.2019 в 15:39 | UA
Дрыща отшлепать, футболку сжечь
Андрей
01.06.2019 в 15:39 | UA
Самое прискорбное, что в первом советском правительстве было 85% евреев.Не научились просто жить с людьми( да и не для того эта СЕКТА создавалась) ТОЛЬКО ВЕЗДЕ ГАДЯТ и снимают свои 30 серебренников
Андрей
01.06.2019 в 15:49 | UA
Руководство Архипелага ГУЛАГ состояло из евреев.Они же и стучали ,что бы выбить -занять себе "ништяки"

Андрей
01.06.2019 в 16:24 | UA
Простые ЛЮДИ построили здесь дома, сады, школы, заводы, электростанции.Сраные исраилисты только разворовывали все вместе с другими подонками .Самое главное на УКРАИНЕ фашистов НЕТ
Андрей
01.06.2019 в 16:33 | UA
НА УКРАИНЕ фашистов НЕТ(тут типа "патриоты"пишут- а нацисты, ну или фашисты! А парень молодец!-).А то они ищут "лохов" кто после Германии им будет платить за "холокост"
Ггггг
01.06.2019 в 18:07 | UA
В лице этого лошка вся вата от@осала:)
СонякУ
01.06.2019 в 19:54 | UA
А парень молодец!
01.06.2019 в 20:29 | AU
СветСегодня в 15:52 | UA
Коммунисты построили здесь дома, салы, школы, заводы, электростанции. А что эти сраные националисты построили??? Только разворовывали все вместе с другими подонками


Ватопитек, нацисты тоже много чего построили, например сеть автобанов. И что теперь, тупоголовое?
Москвич
01.06.2019 в 22:20 | RU
Здарова, Нехаюшка!
Я знал, что так ответишь!
Как можно бороться с буржуазией, будучи самому буржуем? Отвечаю: изнутри!))))

Многие известные революционеры, быль отнюдь не рабоче-крестьянского происхождения!

Да потом, ну какой из меня буржуй?
Я вон с пролетариатом Украйны либеральничаю до "нимагу"!)))
Николаевец
01.06.2019 в 22:53 | UA
Парень молодец! Не надо боятся фашистов. Пусть валят из нашего города.
Как-то так
02.06.2019 в 05:08 | UA
представитель «Свободы» Владимир Губский - дебил , забыл губошлеп, что такими как он Гитлер газовые печи топил.
Как-то так
02.06.2019 в 05:17 | UA
Хороший юрист разнесет в пух и прах обвинение против паренька в футболке и этот дебильный "закон" майданных уёбков, уничтоживших страну . У Губского душонка гнилого доносчика .И не его ли предки писали доносы в тридцатые годы на своих соседей и сослуживцев? Гены предателя?!
Ола-ла
03.06.2019 в 11:01 | UA
лучше бы задерживали ворюг, насильников и прочих бандюг, а надпись КПУ - и что?!!!
Алина
08.06.2019 в 11:59 | IT
Как уже эти Губские достали... Угораздило ж город таких губских иметь...