В Николаеве парень гулял в футболке с надписью «КПУ» — его отвезли в райотдел

01.06.2019 в 10:30
В Николаеве парень гулял в футболке с надписью «КПУ» — его отвезли в райотдел

Вечером в пятницу, 31 мая, активисты повстречали на одной из улиц Николаева парня в красной футболке с надписью КПУ (коммунистическая партия Украины).

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил представитель «Свободы» Владимир Губский.

«Неочікувана вечірня зустріч. Громадянина зупинили, викликали поліцію, завадили покинути місце, дочекались патруль, привид комунізму поїхав в райвідділ», - написал он и опубликовал фото молодого человека.

Комментарии (50)
Рафик
01.06.2019 в 10:36 | UA

Вы бы название партии "Свобода" поменяли, а то как то не логично получается

Никола
01.06.2019 в 10:37 | UA

Губская, экскурсовод хреновый, кого вырастила? Ублюдка!

Просто человек
01.06.2019 в 10:37 | UA

А не пора этому Губскому и его холуям просто как баранам глотки перерезать ,еслиб не эти коммуняки то и суки этой не было

Папондопуло
01.06.2019 в 10:42 | UA

Какая наглость! Появляться в таком виде на виду у всех!....А ведь серп и молот могли быть у него еще и ...мягком месте вытатуированы! Трусики-то ,наверное, проверили? ...Расстрелять контру!..Хотя смернтная казнь нынче вроде запрещена...Ну, значит дать пожизненное заключение!..Хотя это тоже означает посадить на пожизненные хлеба от государства....М-да....

историк
01.06.2019 в 10:50 | UA

Не имеют права задерживать ребенка. Прямое нарушение Конституции и закона о Правах ребенка. Но что каким -то отморозкам законы

александр
01.06.2019 в 10:54 | UA

молодец давно пора уродам порошенковским утереть нос

Знающий
01.06.2019 в 10:54 | UA

Рафик 100% прав)))

Николаевец
01.06.2019 в 10:55 | UA

А какое право в нашей стране, ктото кроме правоохранительных органов может меня задерживать и ограничивать мою свободу передвижения?

Сеня с намыва
01.06.2019 в 10:55 | UA

Какие же вы дебилы, не с тем вы боритесь придурки майданутые попрыгунчики. Если у него написано было бы йух то и слова не сказали бы, а тут чуть ли не самосуд устроили(((
Куда мы катимся господа...

ВшЫванка
01.06.2019 в 11:01 | UA

Вызвали полицию?)))
Националист обделался и настучал)))))
Да, хиленькая организация))))))

Нехай щастить
01.06.2019 в 11:05 | UA

Свободу АБВ!

01.06.2019 в 11:08 | UA

А ещё ватно-коммуняцких шизофреников выводят раз в году 9 мая под конвоем с дидами на палках, как прокаженных)))

Ну вообще то
01.06.2019 в 11:15 | UA

А с фашистской свастикой можно получается.

Ярило
01.06.2019 в 11:22 | PL

Нуцкорпусу всем по губам поводить и отправить собирать ягоду в поляндию!

Андрей
01.06.2019 в 11:30 | UA

Правильно ТАК: 31 мая, "активисты" надели на одной из улиц Николаева парня в красную футболку с надписью КПУ (коммунистическая партия Украины).

Потом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» представитель «Свободы» Владимир Губский отчитался о проделанной работе напомнив какая это "нужная" организация и он в том числе.Ну и конечно Новости N на подхвате пиарят всякую ерунду. Смешно очередная"хуцпа"

Дондон
01.06.2019 в 11:39 | UA

Теперь город может спать спокойно.

01.06.2019 в 11:46 | AU

ДаубербергерСегодня в 11:38 | UA
без ника Сегодня в 11:08 | UA- Не пойму, если я не указываю ник, мои комментарии не отправляются. ВЫ , РАБОТНИК ЭТОГО САЙТА?

Ты идиот?

Шура
01.06.2019 в 11:56 | UA

Ну одел пацан футболку и что? Нацистская символика разрешена? Идиоты. Когда мысли людей будут читать и в полицию людей забирать за крамолу?

Фитюн
01.06.2019 в 11:58 | UA

В нацистском сели уСрания можно только с бандеровской и фашистской символикой гулять
Презираю уСраину расплодившую кучу ублюдков

Как закалялась сталь
01.06.2019 в 12:06 | UA

Суки, вам руки повырывать с корнем надо. Напишите свои адреса если не слабо!!!

Эх дороги
01.06.2019 в 12:10 | UA

Предлагаю Губскому пройтись по блошиному рынку.Сегодня одна бабушка продавала учебник русского языка!

01.06.2019 в 12:10 | UA

Даубербергер, попробуйте ставить пробелы, если Вам надо.

Cuba
01.06.2019 в 12:28 | UA

Вот дебилы, вы что думаете что у него там в шкафу миллион футболок и он вот решил повепендриватся и надел именно эту?)) он одел то что было может быть чистое да и пошёл себе гулять, а тут дебилы уже ментов вызвали, пацан наверно прозрел!!

Москвич
01.06.2019 в 12:31 | RU

Уважаемые юные друзья!

Изучайте как следует историю НАШЕЙ с вами страны и историю наших врагов!
Выйти в майке в фашгосударстве, это конечно поступок! Но усилия в борьбе с фашизмом следует прилагать ПРАВИЛЬНО!

Дружище! Читай книги Старинова и Судоплатова! Помни, что победа над мировой буржуазией, куётся не одиночками, а коллективами!
Удачи тебе! Будь бдителен!

Пастор Шлаг
01.06.2019 в 12:41 | UA

еморрой
Сегодня в 11:14 | UA

А чего оно такое дистрофичное?)))
========
Потому что ребенок.
Посмотри на досуге в инете что из себя представляет "Сталингулаг" или "Наша Канада". Офигеешь.
Кстати, всем рекомендую позырить, что с людьми русофобия делает.

Соседка
01.06.2019 в 13:03 | UA

Рафик, точно подмечено!!

Нехай щастить
01.06.2019 в 13:10 | UA

Ублюдок губский!!!А парень в футболке КПУ -красавчик!Уважение ему,а в райотдел бандеровцев надо свозить

Нехай щастить
01.06.2019 в 13:19 | UA

Нехай щаститьСегодня в 13:10 | UA

Алёнка зрадная, вернись на херсонское, клиентов встречай. Не надо тут под моим ником писать, показывая этим какая вата чмо.

Ахахаха
01.06.2019 в 13:25 | UA

Парень молодец ,так держать

Филипп
01.06.2019 в 13:29 | UA

Ох и ватников сюда наприлетало. Марш в стойло, ущербные! Ваши аморальные предки за куда меньшее соседей в НКВД сдавали, что б лишние квадратные метры в говно коммуналке получить. А тут в райотлел отправили штраф оплатить.
Жалко у нас не было действительно хунты, так бы все ватное кодло вдруг резко бы почувствовало на себе жёсткую руку - все как они любят.

Аленка
01.06.2019 в 13:31 | UA

Интересно, Губский обосрался, когда увидел призрак коммунизма?

Нехай щастить
01.06.2019 в 13:59 | UA

МосквичСегодня в 12:31 | RU

Привет!

А как можно бороться с мировой буржуазией, будучи самому местечковым буржуем?

Неужели украинские/новоросские дурачки в Москве снова заканчиваются? ))

Полностью поддерживаю
01.06.2019 в 14:07 | US

Правильно сделали! Коммунисты в своё время миллионы жизней своих же сограждан загубили! Какого хрена ходить по улицам в футболке с логотипом этих палачей? Тем более, это на законодательном уровне запрещено!!!

Справедливости ради
01.06.2019 в 14:33 | UA

Самое прискорбное, что предки этого парня по-любому пострадали от преступлений коммунистов - кто-то был расстрелян, сослан в лагеря, заморен голодом, но оно тупое малолетнее создание всё-таки напялило на себя эту тряпку с логотипом убийц ...

Тирапевт
01.06.2019 в 15:00 | UA

Стукачи,они и в Африке стукачи.

Николаевец
01.06.2019 в 15:39 | UA

Дрыща отшлепать, футболку сжечь

Андрей
01.06.2019 в 15:39 | UA

Самое прискорбное, что в первом советском правительстве было 85% евреев.Не научились просто жить с людьми( да и не для того эта СЕКТА создавалась) ТОЛЬКО ВЕЗДЕ ГАДЯТ и снимают свои 30 серебренников

Андрей
01.06.2019 в 15:49 | UA

Руководство Архипелага ГУЛАГ состояло из евреев.Они же и стучали ,что бы выбить -занять себе "ништяки"

Андрей
01.06.2019 в 16:24 | UA

Простые ЛЮДИ построили здесь дома, сады, школы, заводы, электростанции.Сраные исраилисты только разворовывали все вместе с другими подонками .Самое главное на УКРАИНЕ фашистов НЕТ

Андрей
01.06.2019 в 16:33 | UA

НА УКРАИНЕ фашистов НЕТ(тут типа "патриоты"пишут- а нацисты, ну или фашисты! А парень молодец!-).А то они ищут "лохов" кто после Германии им будет платить за "холокост"

Ггггг
01.06.2019 в 18:07 | UA

В лице этого лошка вся вата от@осала:)

СонякУ
01.06.2019 в 19:54 | UA

А парень молодец!

01.06.2019 в 20:29 | AU

СветСегодня в 15:52 | UA
Коммунисты построили здесь дома, салы, школы, заводы, электростанции. А что эти сраные националисты построили??? Только разворовывали все вместе с другими подонками


Ватопитек, нацисты тоже много чего построили, например сеть автобанов. И что теперь, тупоголовое?

Москвич
01.06.2019 в 22:20 | RU

Здарова, Нехаюшка!
Я знал, что так ответишь!
Как можно бороться с буржуазией, будучи самому буржуем? Отвечаю: изнутри!))))

Многие известные революционеры, быль отнюдь не рабоче-крестьянского происхождения!

Да потом, ну какой из меня буржуй?
Я вон с пролетариатом Украйны либеральничаю до "нимагу"!)))

Николаевец
01.06.2019 в 22:53 | UA

Парень молодец! Не надо боятся фашистов. Пусть валят из нашего города.

Как-то так
02.06.2019 в 05:08 | UA

представитель «Свободы» Владимир Губский - дебил , забыл губошлеп, что такими как он Гитлер газовые печи топил.

Как-то так
02.06.2019 в 05:17 | UA

Хороший юрист разнесет в пух и прах обвинение против паренька в футболке и этот дебильный "закон" майданных уёбков, уничтоживших страну . У Губского душонка гнилого доносчика .И не его ли предки писали доносы в тридцатые годы на своих соседей и сослуживцев? Гены предателя?!

Виктория
02.06.2019 в 07:30 | UA

Да что бы там не было намалёвано на футболках, плакатах и прочих аксессуарах, в стране кака было - кака есть бардак.

Ола-ла
03.06.2019 в 11:01 | UA

лучше бы задерживали ворюг, насильников и прочих бандюг, а надпись КПУ - и что?!!!

Алина
08.06.2019 в 11:59 | IT

Как уже эти Губские достали... Угораздило ж город таких губских иметь...