Алексей Савченко заявил, что ждёт своего увольнения

31.05.2019 в 15:01
Алексей Савченко заявил, что ждёт своего увольнения

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что ожидает своего увольнения.

Об этом он сказал во время встречи с депутатами областного и городского совета и чиновниками, в пятницу, 31 мая.

- Все лозунги, которые звучат, что мы вернемся в цепи Российской Федерации – я в них не верю. Украина, Николаевщина – никогда не вернется к России. Люди уже другие, чтобы не говорили политики, - начал своё выступление Алексей Савченко.

- Команда Николаевской облгосадминистрации – все без исключения достойные, порядочные люди. Не слушайте пустых замечаний, делайте по Закону. Не тратьте свою жизнь и нервы, тратьте их на работу и строительство, - отметил руководитель области.

- Я подал заявление президенту и Кабмину о своей отставке по согласию сторон. Сейчас я жду решения, - завершил глава ОГА.

Комментарии (15)
Зрада
31.05.2019 в 15:10 | UA

По закону жизнь на работу и строительство. Много ты наробив на Николаевщине.

Ттвьв
31.05.2019 в 15:14 | IT

Нафига нам аэропорт?

патриот
31.05.2019 в 15:15 | SG

Именно Николаевщина и весь юго-восток Украины никогда и не теряли связей с Россией. Мы один народ, в отличии от пришлых быдломовных галичанских ублюдков, пытающихся навязать нам свои говняные ценности.
Идите на йух отсюда и Савченко с собой забирайте - вам там самое место.

Фитюн
31.05.2019 в 15:24 | UA

У меня к нему один вопрос : Где дороги ?! Куда ушли деньги которые сдирают с народа на их ремонт ?!
Стрельная сиатья между прочим

николаевец
31.05.2019 в 15:26 | UA

"Патриоту". Мало видимо вас пи...ли в 2014 году под администрацией. И не нужно за всю Николаевщину отвечать. Вы и вам подобные не вся Николевщина.

Потёмкин
31.05.2019 в 15:37 | UA

николаевецСегодня в 15:26 | UA
Николаев Русский город ! А твоих предков бурак сапать сюда в 50-х навезли и ты теперь орёшь - "моя Сраина" Залупу тебе и тебе подобным на воротник , а не ваша ненька

Николаевская молодежь за Украину
31.05.2019 в 15:41 | UA

патриот Сегодня в 15:15 | SG
Кацап, да насрать нам на твой Ху*лостан.
Вы, пАнаехавшие сюда из-за поребрика козломордики, скоро все повыздыхаете. А новых кацапов сюда больше не завозят.
С каждым днем вас, ватных репоедов, у нас в Украине становится все меньше и меньше)))

Нехай щастить
31.05.2019 в 15:52 | UA

А уж как Николаевская область ждет недождется..

Скорей бы ,да под суд.

Ирина
31.05.2019 в 16:19 | UA

и мы ждем, только где ваш отчет о потраченных деньгах?

Шура
31.05.2019 в 16:24 | UA

Убирайся скорее. Ещё лучше, чтобы ты с собой пару десятков депутатов и чиновников прихватил. Начни с награждённых.

Просто человек
31.05.2019 в 16:53 | UA

Бабуина на НАРЫ ИЛИ НА ДЫБУ

Галина Медведева
31.05.2019 в 20:01 | UA

Я вот думаю...живёт человек, имеет капитал наворованный....
НЕужели НЕ стыдно, а?
Прожить жизнь, чтоб наворовать....очень большой смысл жизни....

Нехай щастить
31.05.2019 в 21:11 | UA

ДимаСегодня в 20:31 | UA
Ничлена ты петушок не помнишь! Забыл сцуко как вас, майданных чертей, Николаевцы от здания облгосадминистрации как коз пинками через пешеходный мост к практикеру погнали и как вы в троллейбусе всем стадом спрятались? Вспоминай девочка, вспоминай!

Удав
31.05.2019 в 21:44 | UA

ДимаСегодня в 20:31 | UA
Да засохни уже, использованный презерватив! Иди на помойку истории!

Николаев
31.05.2019 в 22:16 | UA

Вот бабуин тупит как обычно! Да не жди никого коконо-бабуин, дай денег на ремонт дорог Николаев-Кировоград и Николаев-Кривой-Рог и у@бывай!