Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским

31.05.2019 в 13:39
Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским

Подготовка встречи лидеров стран «нормандской четверки», в частности с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, в настоящий момент не ведется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует газета «Ведомости» в пятницу, 31 мая.

По его словам, прежде Киев должен подтвердить свою готовность выполнить минские договоренности, а также «идти на прямой контакт с представителями самопровозглашенных республик».

Песков добавил, что после президентских выборов в Украине есть необходимость в возобновлении диалога в нормандском формате.

Комментарии (17)
31.05.2019 в 13:52 | DE

Владимир Александрович, РФ это тяжелый камень для Украины, который тянет Украину вниз. Лучше заниматься другими важными делами для Украины, а камень оставить на потом.

Фтюн
31.05.2019 в 14:21 | UA

Просто Вася , на мове террористов-ахресоров чо балякаешь ?

гость
31.05.2019 в 14:34 | UA

Понты показывают только идиоты а умные люди говорят что переговоры можно вести с кем угодно хоть с чертом лишь бы был результат.

Нехай щастить
31.05.2019 в 14:49 | UA

жительСегодня в 14:42 |

А тебе бы только писать маразматические комменты?

Нехай щастить
31.05.2019 в 14:50 | UA

гостьСегодня в 14:34 | UA

Вам - желательно, чтобы для Украины он был отрицательным, и аннексия стала ползучей.

Алекс
31.05.2019 в 14:57 | UA

Все равно- решают в Кремле. Разговоры с Захарченко, Мотороллой, Гиркиным, Плотницким и другими живыми и мертвыми марионетками бесполезен.
Это даст Кремлю повод говорить о гражданском конфликте. Хотя всем известно, что и Крым и Донбасс захватывали одни и те же люди без опознавательных знаков.

Солберецкий шпиль
31.05.2019 в 15:16 | UA

А этот Песков это что, половой партнер Ху*ла?

Кацапские педо-разведчики, как Петров и Баширов.

"Все мысли лишь о шпиле,
шпили-вили..." ))))

Нехай щастить
31.05.2019 в 15:23 | UA

DonaldСегодня в 15:18 | G

О, ещё один савушкинский впн-обождун появился...

Нехай щастить
31.05.2019 в 15:38 | UA

DonaldСегодня в 15:35 | GB
Да, к слову. Ты хоть знаешь значение слова "сталкер"?

Сталкер - это сегодняшнее имя ватного провокатора политтрансвестита Алёнки. Проще говоря, пидорас, сэр...

Нехай щастить
31.05.2019 в 15:49 | UA

Спасибо, шизофренией не страдаю. )

Стикс
31.05.2019 в 16:03 | UA

Очень жаль, что на Novosti-n столько мусора. Одна извилина и та посредине задницы, образование на уровне начального, (и то часто не все буквы знают), тупость на уровне пьяного ёжики, апломб и наглость, основанные на уверенности, что их за ником не найдут... Полный набор качеств соломы, пропущенной через ишака. А ведь иногда хотелось бы услышать компетентное мнение народа, но за такими разве услышишь? С такими, как Васька спорить - все равно, что на заборе детьми писать: неизвестно, прочтет ли кто, за о сам из ажешься.

Стикс
31.05.2019 в 16:09 | UA

Не детьми, а дерьмом. Чертов комп.

Нехай щастить
31.05.2019 в 16:24 | UA

СтиксСегодня в 16:03 | UA

Зачем было постить очередной мусор оскорблений?

Геморрой
31.05.2019 в 16:25 | UA

>НиколаевецСегодня в 16:02 | GB
Вы еще скажите, что Стругацкие слово "сталкер" сами придумали. Вообще то, в переводе с английского "stalker" - "следопыт". А "человек, навязчиво приследующий кого-либо" - переносное значение этого слова.

Геморрой
31.05.2019 в 16:27 | UA

П.С. Снова вчерашнее замечание: от вашей пунктуации (точнее, её отсутствия) глаза наполняются кровавыми слезами...

Казак
31.05.2019 в 17:18 | XX

Хохлопитеки,вам же русским языком сказали,что в ближайшее время никто с вами разговаривать не собирается.Идите работайте над ошибками.

Геморрой
31.05.2019 в 17:46 | UA

>НиколаевецСегодня в 17:29 | GB
"значение популяризованное романом...", "человек занимающийся посещением..." - причастия, стоящие после определяемого слова, выделяются запятыми.
Я то всегда думал, что причастия и деепричастия, как и "жи-ши", со школы забыть невозможно.