ДТП в Варваровке: микроавтобус «вытолкнул» легковушку в столб. ВИДЕО

30.05.2019 в 11:18
ДТП в Варваровке: микроавтобус «вытолкнул» легковушку в столб. ВИДЕО

Видео ДТП, происшедшего в воскресенье, 26 мая в мкр. Варваровка прислал в редакцию «Новостей-N» водитель автомобиля Daewoo Lanos.

«Ланос» едет по Одесскому шоссе в направлении выезда из города, в крайнем левом ряду. Как сообщил «Новостям-N» водитель, он собирался поворачивать налево. Сзади легковушку догоняет микроавтобус Hyndai. Догнав «Ланос» водитель микроатобуса перестраивается в средний ряд, а затем неожиданно резко «виляет» рулем влево, буквально выталкивая легковой автомобиль с проезжей части. В результате «Ланос» врезается в столб. Микроавтобус как ни в чем ни бывало едет дальше.

По словам водителя «Ланоса», он вызвал на место происшествия полицию. Патрульные оформили протокол, однако «Хюндай», спровоцировавший аварию, никто, похоже, искать не собирается.

Комментарии (58)
Nemo
30.05.2019 в 11:34 | UA

Запросто можно надавить на ментов (в рамках закона), чтобы они наконец - то начали выполнять свою работу.

Гаишник
30.05.2019 в 11:41 | UA

Нужно было бить хюндай,нет косания,он не виновен

Как-то так
30.05.2019 в 11:48 | UA

Как по мне быдловатый водитель хендая решил проучить тянущегося в левом ряду водителя део.

Саня
30.05.2019 в 11:52 | UA

Ланос сам своё нашёл.
1) левый ряд для поворота в лево или обгона, (ланос ехал без включённого поворотника, значить не собирался не куда поворачивать, чем сам нарушил пдд)
2) едешь за рулем смотри не только перед собой, а и по сторонам, оценивай ситуацию на дороге(ты не один, есть ещё пешеходы и другие участники движения) ланос видел что по правой стороне его опережает автомобиль(Белый бус), а у нега(буса) помеха впереди и бус не собирается тормозить, видно же что будет перестраиваться. Правило три д. Дай дорогу дураку.
И по итогу ланос сам и дураком остался!!! Хотя мог не ехать в Лёвом ряду и притормозить видя помеху у другого участника движения.

Александр
30.05.2019 в 11:56 | UA

Контакта не было, хюндай не виновен, максимум "создание аварийной", т.к. своими действиями вынудил другого участника изменить направление движения, применить экстренное торможение.
Согласен с выше, надо было бить белого в своей полосе, а еще лучше пропустить.

Николаев
30.05.2019 в 11:59 | UA

Саня такой грамотей. Видать пару лет стажа,а гонора! Взаимоуважения нет

типтоп
30.05.2019 в 12:00 | UA

всю варваровку проехал по левой полосе а поворотник так и не включил. и где он собирался поворачивать. точно сказано выше - свое нашел.

Слушатель
30.05.2019 в 12:01 | UA

А то что водитель хюндая не остановился, это нормально? И чего он не включал поворотник когда обгонял?

Варваровский
30.05.2019 в 12:01 | UA

Саня , ланос ехал со скоростью 50-60 км ,кому надо ехать быстрее тем самым нарушать ппд ,пускай объзжает ,и возможно ланос собирался паркануться возле стекляшки?

Свидетельство
30.05.2019 в 12:15 | UA

Немо ты просто долбоеб...

30.05.2019 в 12:22 | UA

на перегоне один умник фуру "учил". здесь - другой "учил" ланос. в результате - фура снесла столбы, ланос столб не осилил. надеюсь, водиле хюндая отобьют почки за такое "учение". заслужил.

Гоцман
30.05.2019 в 12:39 | UA

Долбаных учителей надо бить в жопу, чтобы не повадно было, чел едет 60км, какие проблемы? Хочешь по буеракам ехать 90 - вперёд за город. Водителю хюндая желаю столбик потолще

Fenix
30.05.2019 в 12:56 | UA

Саня, из-за таких "знатоков" как ты и случаются подобные аварии.
1. Левая полоса для поворота только на трехп и более полосных дорогах. Или если есть такой знак
2. Ланос едет не меняя направления, скорость в городе 50км/ч. А это еще город. Какого х.. Он должен смотреть на этого дятла на микроавтобусе? И что по-твоему он мог сделать. Выехать на бордюр?
3. Хюндай включил правый поворот, перестроился, выровнялся с ланосом и резко дал влево. Нужно быть телепатом, чтобы угадать чего именно хоьелрсь в этот момент водятлу хюндая

Саня
30.05.2019 в 13:18 | UA

во первых, почему ланос в крайней левой полосе....поворот не включен, хюндай ему моргал фарами.....

Drug
30.05.2019 в 13:18 | UA

Надо было бить хюндай , а так и страховая может нахер послать ланоса. Нет контакта, значит сам виноват.

ХЗЧППЦ
30.05.2019 в 13:24 | UA

Надо было бить Хюндай, повреждений было бы меньше у Ланоса.

Окоо
30.05.2019 в 13:32 | UA

А где ты видел что он фарами моргал? АХАААААА

Сергей
30.05.2019 в 13:35 | UA

Ланос просто шуганулся,микроавтобус обогнал грузовик,нырнув в дырку перед ланосом,добавив при этом газку-это видно на видео,как говориться,сыграл в шашки,причём мастерски.Ланосовод перебздел.Видать никогда не видел ещё такого.Когда "учат",нажимают на тормоз,а здесь хюндай красиво сделал маневр и ушёл в точку.Если от каждой маршрутки на проспекте так шугаться,то у нас аварии были бы каждую минуту (секунду).

Якин
30.05.2019 в 13:43 | UA

Красава, проучил тошнильщика. Ланос лох

30.05.2019 в 13:43 | UA

когда хюндай уходил вправо - показал поворот. когда дёргался влево - если и показал, то уже после того, как влез перед ланосом. сыграл в шашки по-уродски.

Алла
30.05.2019 в 13:56 | UA

Знаєте, а де є наша людяність.ні не Зеленський нам прийде робить європу.дуже страшно коли людина залишається на одинці зі своєю бідою. Жахався не жахався а водій білого мікроавтобусу з номером ВЕ 8844 НА ,

павлик морозов
30.05.2019 в 14:02 | UA

Хюндай конечно виноват, но вряд-ли специально - просто начал объезжать фуру, которая шла впереди. Вряд-ли он хотел ланос наказать. Ланос ступил, что начал в своей полосе баранку крутить. Стечение обстоятельств - дело житейское. Регу - новый регистратор. Номера хюндая по другим камерам пробить - сразу за мостом вроде хорошая висит - должно быть все видно.

Алла
30.05.2019 в 14:17 | UA

Да поліція знала прізвище власника бусу Олег Алексєєнко ,а в нього син Одеській поліціянт. І стали всі німі в сліпі.стараються обвинуватити водія ланосу що слідчий шо патрульні які виїхали на місце Дтп які зали всі дані про водія за 10 хвилин після аварії.Страшно, про що можна далі говорити.наше життя бумеранг,нехай ждуть всі хто покриває. Що посіють- те почнуть.

Алла
30.05.2019 в 14:27 | UA

Людяність і порядність ніхто не відміняв.ви там пишете дехто зі своєї точки зору.кожен може бути на місці водія ланосу, навпаки ми маємо таких нелюдив звобити відомими тому у нас і трапляються аварії де збивають наших дітей де всім видно номер авто прівище власника і позиція моя хата з краю.дуже страшнно .

Ольга
30.05.2019 в 14:30 | UA

УВАГА! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПОШИРЕННЯ.
У неділю 26 травня 2019 року близько 16.30 по Одеському шоссе в мікрорайоні Варварівка,власником машини ВЕ 8844СН є громадянин Олег Олексієнко 1962 року народження, який мешкає в місті Миколаїв по вул. Продольна створено аварійну ситуацію і водій втік з місця злочину.
Давайте разом зробимо цю людину відомою, так як за кермом цієї машини сидів його син, який працює поліцаєм в Одесі. Слідчі цю справу " заминають", так як пройшло три дні , а результату немає. Так виникає питання : Кого береже наша поліція ? ОДИН ОДНОГО, а не простий народ. І ЧИ ПОТРІБНА НАМ ТАКА ПОЛІЦІЯ!? Коли настане час, щоб закони були рівні для всіх!!!! ЧИ У КОГО "ШИШИ" , ТОМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО?

Ольга
30.05.2019 в 14:39 | UA

УВАГА! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПОШИРЕННЯ.
У неділю 26 травня 2019 року близько 16.30 по Одеському шоссе в мікрорайоні Варварівка,власником машини ВЕ 8844СН є громадянин Олег Олексієнко 1962 року народження, який мешкає в місті Миколаїв по вул. Продольна створено аварійну ситуацію і водій втік з місця злочину.
Давайте разом зробимо цю людину відомою, так як за кермом цієї машини сидів його син, який працює поліцаєм в Одесі. Слідчі цю справу " заминають", так як пройшло три дні , а результату немає. Так виникає питання : Кого береже наша поліція ? ОДИН ОДНОГО, а не простий народ. І ЧИ ПОТРІБНА НАМ ТАКА ПОЛІЦІЯ!? Коли настане час, щоб закони були рівні для всіх!!!! ЧИ У КОГО "ШИШИ" , ТОМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО?

Gerz
30.05.2019 в 14:52 | UA

Если посмотреть по-внимательней, то можно увидеть, что во время опережения Хюндая, водитель Ланоса начал ускоряться, дабы не дать возможности Хюндаю опередить его. За что боролся, на то и напоролся - не рой другому яму...

Ольга
30.05.2019 в 14:53 | UA

Якин сам ти такий, сподіваюся ти колись будеш на місці лануса. Отоді побачимо, сильно розумний !

Даня
30.05.2019 в 15:13 | UA

Якін ти урод кончиний як так можна людина потрапила в детепе а ти шей говориш що так і нада напевно то вій друг і ти його захищаєш і насправді водії не лох ати настояща лошара,ідіот,придурок,гандон.Як таких людей на світі ще носе

ALEXXX
30.05.2019 в 15:14 | UA

Ну в принципе бус конечно виноват....НО!!!! Лично я на месте ланоса не крутил бы баранку влево, а просто давил по тормозам, было бы касание - 100% буса наказали бы, да и сам он остановился бы... А так.... Водиле ланоса надо брать нормального адвоката и с этим видео топать в суд, иначе удачи не видать

Даня
30.05.2019 в 15:16 | UA

Яб хотів бачити якіна на місці део і б що він тоді сказав

Саня
30.05.2019 в 15:18 | UA

Якін ти урод, ти не умнічяй, якби ти попав в ДТП то ти на себе говорив би теж що ти лох? Ти напевне своїх уродів кончених захищаєш. Но знай правда завжди випливає і виноватий буде покараний. А по відео дуже добре видно що ЛОХ який їхав на білому мікроавтобусі підрізав део лануса. Такшо цю тварь недоношану обов'язково найдуть і посадять, і я в цьому не сумніваюся.

Жежа
30.05.2019 в 15:27 | UA

Во втором ряду(центральном) стиральная доска а не дорога. Уже много лет все едут друг за другом по третьему ряду. Ланос ехал свою положеную скорость. Сам не люблю когда плетутся по третьему но тут не тот случай. Бог судья водиле хундая.

Предидущему комментатору
30.05.2019 в 15:29 | UA

Лох как раз получился ты, водитель ланоса. «Ото нех...й думать что ты самый умный. Ты не один на дороге!!!

Ваня
30.05.2019 в 15:30 | UA

Чомусь усі виправдовують мікроавтобуса хоча треба було лануса. Ви що настоящі підараси водій лануса їхав нормально в друг він хотів зупинитися

Ваня
30.05.2019 в 15:40 | UA

Якін ти заї... закрий свій писок він їхав нікого не чіпав а якби ти там опинився то тиб дуже пожалів бо я впевнений що ти їздеш не прищебнутий а водій лануса їхав по правилах. І якби ти теж попав в таке ДТП то ти б теж відправдовувався. Такшо нехер тут пездеть

Галина
30.05.2019 в 15:58 | UA

Ну вже сталася аварія, всяке буває, може
і не навмисне, але ж навіщо було так гнатися, обганяти всіх машин.І взагалі, де людяність чоловіка на бусі, хіба ж він не побачив що позаді машина розбилася, може потрібна була допомога, навіщо втікати. І тепер всі слідчі звинувачують ланоса, шукають до чого б придертися, то поворот не включив, то ще щось, бо оказалось, що бусом їхав поліцай. А якби це сталося навпаки, ланос підрізав буса, то вже б давно засудили і всі гроші здерли б за штраф та інше. Де справедливість, людяність. Чому чиновникам усе можна, а простий народ страждає!!! Будьте добрішими один до одного, закон повинен бути для всіх один!!!!!!!

Галина
30.05.2019 в 16:05 | UA

Как можно быть такими бездушными .работа нашей полиции никакая.люди для них никакой ценности не представляют."блюстители" для себя и для своих.Почему нельзя было остановить водителя белого буса, а вдруг он пяный ? А если от такого сильного удара нужна помощь человеку.это не человечно.позор,стыд,... Олег, и Ваш сынок Вы спите нормально? ВАС НЕ МУЧАЮТ КОШМАРЫ? Вы бы хоть извинилась. А если в ланосе еще кто то пострадал. Патрульные Вы " отметились" в Федоровке и спокойненько вернулись.Стыд и позор.

Галина
30.05.2019 в 16:13 | UA

Gerz, ти мабуть один із друзів чи знайомих водія з бусу. Де там видно, що він ускорявся? Ти придурок!

Читая коменты
30.05.2019 в 16:48 | UA

С такими диванными вояками у этой страны нет будущего. Полицай от нехуй делать завалил водилу. Да срали они на вас . Вы для них хуже кизяка. И самое интересное нашлись пидары оправдывающие полицая. Страна 404.....

Саня
30.05.2019 в 16:50 | UA

Половину коментов под разными никами написал походу сам водитель ланоса, оправдываясь и обвиняя всех кроме себя. Для начала начни с себя, езди по правилам и не забывай что кроме тебя есть ещё другие люди на дороге, которым ты создаёшь неудобства, ползешь в левом ряду. Дорога большая три полосы. И все три побидые, не хочешь убивать Машину, пожалуйста тянись в средней, крайней правой. У нас в Николаеве уже мода пошла, всем нужно ехать в крайнем левом и ещё не ехать, а ползти. А другие... пох.. на других!!! А когда «ловите заборы» потом бежите в милицию и пишите заявления, спасите убивают... а на выходе не забываете, ее же, милицию, облить грязью!!!
Уваж. водитель ланоса, он же терпила по определению, начни с себя, а не ищи везде виноватых!!!

Эдуард
30.05.2019 в 16:53 | UA

ти, мавпун, живеш на Україні і не розумієш Української мови.
Деу сенс хотів би я побачити на яке авто заробив ти і що ти представляєш в цьому житті.Тобі мабуть в гарячу точку потрібно щоб зпустився на Землю.Незнаю хто ти і що ти, але ти справжня дрянь.
А таких нелюдів "перевертнів" дійсно потрібно викоріняти, ми так ніколи нічого не змінимо як будуть неучи керівниками і "перевертні" на дорозі. А цього водію ланосу дійсно не пощастило, на його місті міг бути буть-хто.Проти вітру не......

ЕдуСука наМопеде
30.05.2019 в 17:06 | UA

Граждане! Соблюдайте спокойствие....ненависть и злость одолевает наши души..... любите ближнего своего,как сами себя

Окоо
30.05.2019 в 17:52 | UA

Саня так он и ехал себе спокойно 50-60км ,и заметь по правилам!

Галина
30.05.2019 в 22:11 | UA

Беріть усі приклад з водія ланосу, їхати 50-60км, а не " літати". А це виходить так, хто має гроші і круті машини, то їм можна все. Подивіться усі дтп скоюють мажори, або їхні діточки, за яких таточко відкупиться. Пора вже і вам давити на тормоза зухвалі і безчесні тварюки, скільки можна вас терпіти! А автору ДЕУ СЕНС не помішало б ще раз пройти шкільний курс, бажано з першого класу, може б навчився писати свої "сочинения".

Николаевеу
30.05.2019 в 22:51 | UA

Ланос обогнал водителя авто с регистратором, впереди ехал камаз в средней полосе, по правилам разрешено ехать в крайне левой при занятой крайней правой и средней, водитель ланоса ехал 50-60 км/ч, что он нарушил???? На регистраторе 50-55 км/ч ланос примерно так же ехал. Если уе...на на хуйдае не брезгунья нарушать правила, пусти пи...дует по тротуарам или по встречке (Веселиновской) если он х*й на правила ложил, а тех кто его оправдывает нужно просто обоссать вместе с водителем хуйдая, с такими гражданами нам не Европа а жопа светит. P.S. Сори за резкость, но тупизм половины коментаторов просто вымораживает, такое впечатление что у них образование не более 4х классов!!! Если бы в перейди не ехал камаз, то можно предъявить водителя Ландскрона за то что в левой полосе ехал, но сука там ехал камаз и по правилам ланос имел ПОЛНОЕ право ехать в левой полосе. Если те кто поддерживают хуйдаевода водят авто, то с из знанием правил страшно по городу ездить. Пид...рам полицейским отдельный привет, сначала отмазывают своих, а потом удивляются почему их парафинят

Николаевеу
30.05.2019 в 22:53 | UA

За орфографию сори, т9))

Vadoss
31.05.2019 в 07:20 | ZA

Та то он ехал на хундае)))

Деу сенс
31.05.2019 в 08:51 | UA

Галина видать жена негодяяя на ланосе. Такие как он кроме себя любимого никого не замечают и похеру ему что он всем падла мешает! Водила хендая красава.!!! Побольшеб таких ужеб давно все уважалиб друг друга

Деу сенс
31.05.2019 в 08:54 | UA

на видео видно что ланосо водятел специально мешал хендаю обогнать! Водиле хендая надо было остановится и еще набить табло этому уроду!

Ваня
31.05.2019 в 10:05 | UA

А якби ти деу сенс їхав замість цього лануса то тиб вийшов з машини і дав свою морду недорозвиту щоб той водій на мікроавтобусі вдарив. Ти не буть сильно такий розумний бо на словах всі люди вміють говорити, а якби ти був за кермом лануса то ти б ВСРАВСЯ

Олександр
31.05.2019 в 10:14 | UA

А ви як думаєте чому мікроавтобус втік, чому не зупився значить щось було, щось нарушив. І хватить захищати тих дибільних морд не значить що я кщо мент то йому все можна робити, бо за таких прибурків страждають невинні люди

Олександр
31.05.2019 в 10:22 | UA

Дятел ти спочатку навчився писати по люцкі, а потім вже давай свої тупі коменти

Деу сенс
31.05.2019 в 11:17 | UA

Александр ты наверное тот самый водятел ланоса? ты видел, из за тебя бус чуть в камаз не въехал! из за твоего неадекватного поведения зарулем! отнеси права туда где ты их купил и больше не садись за руль! я тебя очень прошу!

Галина
31.05.2019 в 11:46 | UA

Деу сенс не шестери ни накого.как раз ланос в адеквате а мажорам точно нужно перездать на права,они наверное не знают о том что нужно дать хоть первую помощь. Водителю буса желаю таких же как он друзей,ситуаций,и всего что он заслужил. А водител

Галина
31.05.2019 в 11:50 | UA

А водителю ланоса отпустить ситуацию ,благодарить Бога за жизнь. Переверни страницу своей жизни и ничинай все с белого листа.а жизнь такая штука всем воздаст по заслугам.

Галина
31.05.2019 в 12:30 | UA

Да представ,благодаря ремню и небольшой скорости он жив .и заметь не прячется как ты или твои друзья плохо что ты в своей жизни не замечаешь вокруг себя ,что есть деньги а жизни нет,здоровье и счасть не покупают.Ну гдеты, покажись на сколько ты борзый. Подумай, очнись .если ты сын владельца буса или сам владелец или ты их шестерка.они натворили в ты как попугай. Просто давайте быть людьми ! На месте водителя ланоса мошли быть Вы.И не дать первой помощи , если ты сильно контролируеш ситуацию.Да, мне стыдно за тебя и обидночто ты так и ничего не понял.

Эдуард
31.05.2019 в 14:48 | UA

це правда від якої ніде не втекти