В Николаеве таксист сбил пешехода на «зебре» и скрылся

27.05.2019 в 10:18
В Николаеве таксист сбил пешехода на «зебре» и скрылсяВ Николаеве таксист сбил пешехода на «зебре» и скрылсяВ Николаеве таксист сбил пешехода на «зебре» и скрылся

 Утром в понедельник 27 мая у междугороднего автовокзала в Николаеве легковой автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия.

По словам очевидцев, женщина в возрасте примерно 30 лет, переходила дорогу по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны автовокзала в сторону супермаркета «Велмарт».

Свидетели утверждают, что женщина шла спокойно, не перебегала, но на большой скорости прямо на «зебре» ее сбил автомобиль. По словам свидетелей, это был автомобиль ВАЗ темного цвета с шашечками такси на крыше. После наезда из автомобиля вышел водитель. Очевидцы утверждают, что это был мужчина преклонного возраста, который «хватался за голову», но потом сел в машину и уехал.

«Скорую помощь» пострадавшей вызвали прохожие. Пешехода госпитализировали, об ее состоянии ничего не известно. По словам свидетелей, автомобиль переехал ей ногу.

Водителя, совершившего наезд на пешехода, сейчас разыскивают — на место прибыли сотрудники полиции, они опрашивают свидетелей.

Комментарии (15)
Сеня с намыва
27.05.2019 в 10:21 | UA

Это с 883 водятел

Тролль
27.05.2019 в 10:25 | UA

Ага точняк Сеня, только они такое вычудить могут. Не пользуйтесь 883!!!

Водитель копейки
27.05.2019 в 10:26 | UA

Вот чепушило лесное. Да будь ты мужиком,сбил,отвечай по закону. Петух. Напишите его номер машины,мы с ним поговрим.

словесное значение
27.05.2019 в 10:43 | UA

как это скрылся? лично видел, как 7-ка стояла на месте. есть видео, где, по идее, должно быть видно номер авто

Pavel
27.05.2019 в 10:47 | UA

Поймать и отипать, чёбы другим не повадно было. Это не мужик, раз не отвечает за свои поступки. PS прав лишить пожизненно.

Four
27.05.2019 в 10:57 | UA

Сява по набирает по объявлению дебилов на работу

Валерия
27.05.2019 в 11:04 | UA

Это 994 там вообще дисциплины нет то курят за рулём то бухие приезжают!

Пешеход
27.05.2019 в 11:05 | UA

и с чего вообще вывод, что это 883? а чего не 994 или бордюр? хотелось бы хоть 1 адекватный аргумент

Скептик
27.05.2019 в 11:18 | UA

Ага, ВАЗ на 883. Лишь бы ляпнуть.

Тролль
27.05.2019 в 11:40 | UA

Такие дрова ездят или у лысого на 883 или на уклоне

Пешеход
27.05.2019 в 11:53 | UA

В группе ДТП и Дороги Николаев появилось видео, на котором видно, что это не 883. Успокойтесь и придумайте что-то новое

27.05.2019 в 11:56 | UA

Валерия....не курю и не бухаю....вызывай 994.
не пристаю! Я вижу только как клиенты...мурчат и каждый считает что царь коль вызвал такси! Так что Валерия, не обобщайте.

Цербер
27.05.2019 в 11:59 | DE

словесное значениеСегодня в 10:43 | UA
Тоже видел, когда с утра в Универ ехал. Бардового цвета вроде.

Валерия
27.05.2019 в 12:02 | UA

Дрова на 994 работают судя по состоянию за рулём.В салонах накуреено вечно ,приезжают беж шашек стоишь ждёшь где он стоит а он без шашки притаился и стоит .Бардак ,никогда больше этим такси пользоваться не буду.Скореп всего это водители этого такси сюда и пишут работы то нет что ещё делать

Серж
27.05.2019 в 12:10 | UA

Валерия, езжай на уши балуйся. Нет ни на 883 ни на 994 жигулей. Нет таких машин на базе.