«Мост Кличко» за 400 миллионов треснул через сутки после открытия

26.05.2019 в 19:00
«Мост Кличко» за 400 миллионов треснул через сутки после открытия«Мост Кличко» за 400 миллионов треснул через сутки после открытия

В центре Киева треснуло стекло смотровой площадки на новом пешеходно-велосипедном мосту, который построили между аркой Дружбы народов и парком Владимирская горка.

Повреждение произошло через сутки после открытия моста. По словам представителя Муниципальной стражи, стекло треснуло после того, как группа неизвестных активно на нем прыгала

Напомним, мост открыли накануне с участием мэра Киева Виталия Кличко.

Длина мостового перехода - почти 212 метров, он построен из бетона и стекла. Покрытие - из гусасфальта. Вес металлоконструкций составляет 460 тонн.

На прочность стекло мэр Киева проверил вместе с братом, легендой мирового бокса, экс-чемпионом мира Владимиром Кличко. Они оба несколько раз подпрыгнули, продемонстрировав, что стеклянный пол выдерживает нагрузки.

 

«Мост Кличко» за 400 миллионов треснул через сутки после открытия

slovoidilo.ua

Комментарии (20)
Pilgrim
26.05.2019 в 19:02 | PL

Хто нэ скачэ, той москаль)))))!!!!

Справедливость
26.05.2019 в 19:05 | UA

Конечно он треснет! какие дебилы насыпали камешки рядом со стеклом? наступил на камешек на стекле вот тебе и трещина! кто это вообще за люди, которые строят, проэктируют? чем вообще думают?

николаевец
26.05.2019 в 19:11 | UA

зато керчинский мост стоит

Просто человек
26.05.2019 в 19:13 | UA

Попрыгали майданутые вот и результат

Lenin
26.05.2019 в 19:25 | UA

Два двух метровых упыря показали как прыгать. Почему другим нельзя?

Дмирий
26.05.2019 в 19:37 | UA

Люди глупы. Там дорожка для велосипедистов вся пешеходами занята и всем пофиг, потому что «мне надо». Нет культуры

26.05.2019 в 19:44 | UA

Хахахахаха.....кто там смеялся над керченским мостом???
Так там отбаьахали такой мост и стоит и все ок...а тут какую то срань и то сделать не смогли))))Майданутые....надо смотреть у себя под носом....мда......и вы хотите в европу....вы же даже строить не умеете а толтко ломаете и чините бывшее советское и то не везде...не всегда...и то "тяпляп".
Дб блдь.

Атас
26.05.2019 в 19:45 | UA

это тот мост, проект которого украли?

Димон
26.05.2019 в 19:54 | UA

В Киеве все хреновое и Киевстар и власть и местные жмоты

Гыгы
26.05.2019 в 19:54 | UA

Хорошо, что только треснуло, а не высыпалось вместе с попрыгунчиками.
ДБЛ БЛТ

Такая жизнь
26.05.2019 в 19:58 | UA

Ну теперь его закроют надолго как и всё ненужное в этой жизни.

Атас
26.05.2019 в 20:02 | UA

Геморрой
Сегодня в 19:13 | UA
гемор, читай педалика, он написал, что очень зол и предположил, что снизу стреляли в стекло, поэтому оно и треснуло.

Дима
26.05.2019 в 20:22 | UA

Атас Как могло треснуть верхнее стекло при стрельбе снизу? Они двойные.

вот така херня малята
26.05.2019 в 20:23 | UA

Лопнуло? Это нормально.
Дай дураку стеклянный йух, так он или разобьет или порежется. Все стекла будут разбиты. Дело времени.

Панас Шевченко
26.05.2019 в 20:45 | UA

- А правда, що в Криму міст тріснув? Слава Україні!
- Правда, але тільки не в Криму, а в Києві. Героям слава!

Атас
26.05.2019 в 20:57 | UA

Дима
Сегодня в 20:22 | UA
так педалик говорит.

Геморрой
26.05.2019 в 22:06 | UA

>Панас ШевченкоСегодня в 20:45 | UA
Внезапно, на днях в Ялте, которая уже 5 лет как "Крымнаш", причал устал и рухнул в море. Есть что возразить? )))

Европа
26.05.2019 в 22:14 | GB

Несчастная влада украинська) к чему притронутся всё в говно превращается и лопается трескается ломается и рушится)

рагули в схрон
27.05.2019 в 00:05 | UA

напомни, долбаеб. заодно напомни сколько в украине их построили

Николаевским перестаркам
27.05.2019 в 08:56 | UA

Топ новостей- радость за вандалов!
Только не плачьте потом,если что-то разворотят в вашем подъезде,нагадят в детский песочник, взорвут гранату в школе с вашими детьми,затащат в кусты. изобьют,свернут ребенку шею в магазине-вспомните как вы писали кипятком от таких придурков с надписями газпром.